Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Сторителлинг
16+
1 час 30 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Preved Medved
8 отзывов, 12 оценок, рейтинг 1
11 февраля 2018

Имхо. Уныло, очень уныло. Скучные, затянутые, безынтересные истории с моралью на уровне 'придумал пятикласник'. Придумывали и сторителили одни и те же люди.

Кажется, что схема примерно такая: некто предприимчиво организовал курсы сторителинга, собрал деньжат за обучение, а потом чтобы убить двух зайцев организовал 'спектакль' для выпускников, видать арендовав у театра док площадку, ещё и собрал бабок за эту самодеятельность у зрителя. Не удивлюсь, если предпринимательский талант собрал денег ещё и у минкульта или города.

Возможно это будущие мастодонты из кузницы талантов, но пока это невнятный треш, за который к сожалению зритель платит деньгами, временем, психическим равновесием.

0
0
9
Rose .
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
18 февраля 2017
Сторителлинг

- это жанр не для всех, это правда.
Это была вторая увиденная пьеса в данном жанре. Жанр был уже относительно знаком.

Проникновенно и тонко герои доносят бытовые ситуации и духовные ценности. Они показывают на примерах "вещей" людские стремления и желания. Все то, к чему они могут привести и непременно приводят. Доносят через истории про шины, рамки для фото, чайные сервизы.
Меня, например, особо задела история про чашечку, которую сделал мастер в память о своей жене. "Просто ты мне не нужна! Раньше ты была молодая, красивая... А теперь зачем ты мне такая?.." - очень близко, знакомо и правдоподобно. Я благодарю за данный текст автора и возможность увидеть это. Это было важно.
Очень хорошо вписывается и история про стул. Она идет очень вовремя, после катарсиса от прошлой истории. Михаил чертовски яркий артист. Ну, и его интерактив, в котором случилось принять участие: "Все хорошо у Вас будет!" . Благодарю за улыбку!

Константин и Олег! Продолжайте развивать жанр! У вас это отлично получается.

0
0
4
Инна Б
24 отзыва, 27 оценок, рейтинг -2
16 октября 2019
Средненько...

В основе постановки - прочтение нескольких рассказов, написанных от лица какой-либо вещи. Мне понравился только один сюжет - про ручку. И в самом деле, талантливо. Остальные рассказы не зацепили совсем. Актеры читали кто на четверку, кто на тройку (по пятибалльной). В общем, впечатление среднее. Друзьям вряд ли посоветую.

0
1

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все