Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9.2

Спектакль
Иллюзии обмана

Постановка - Цирк чудес
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями

Расписание сеансов

Еще сеансы
О спектакле
С давних времён необычные способности этих людей завораживают зрителей, а их трюки и иллюзии становятся легендами. Кто они? Ловкие фокусники? Настоящие волшебники? Или, может быть, талантливые обманщики? Познакомьтесь с ними лично, посмотрите на магию своими глазами, примите участие в невероятных фокусах — и попробуйте сами разоблачить главных мастеров иллюзий обмана! Новое шоу Цирка Чудес способно поразить даже самых закоренелых скептиков, ведь обвести вокруг пальца целый зрительный зал способны только лучшие из лучших! Для Вас выступят известные иллюзионисты, герои популярных TV-шоу, настоящие профессионалы в области манипуляций. Им подвластно пространство и время, им подчиняются стихии огня, воздуха и воды, а люди и птицы рядом с ними исчезают и появляются в самые неожиданные моменты! Погрузитесь в «Иллюзии обмана», ведь этот обман Вам понравится и запомнится на всю жизнь!
Детский, Цирк
6+

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Кристина Гришина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
14 апреля 2017

Такое ощущение, что тут заказные отзывы от господина Щукина:))) ходили 9 апреля, всё очень понравилось! Интересные номера, необычная подача и реально сложные трюки! Возможно, да, не для маленьких детишек, потому что некоторые номера реально страшные, но в целом очень достойная программа! Непонятно, о каких "наитупейших фокусах" и "полуголых девицах" речь... Особенно понравился побег из смирительной рубашки и появление девушки в клетке с огнем.

2
0
9
Надежда
149 отзывов, 288 оценок, рейтинг 171
20 ноября 2018
Мы верим в чудеса

Под таким, можно сказать девизом, прошло главное магическое шоу осени «Иллюзии обмана» в Цирке Чудес.
Мы уже были в этом цирке на «Большом шоу иллюзий» и я ожидала повтора, но оказалось увлекательно и весело.
Сразу отмечу конферансье — интересные фокусы, интерактив со зрителями, всё с юмором — не везде такого встретите. Кстати, взаимодействие в основном со взрослыми зрителями, хотя дети активно просятся участвовать.
А ещё запоминающимся был шоу-балет! Очаровательные девушки танцевали и меняли образы, иногдя прямо на сцене (всё в рамках приличия). Мою дочку это впечатлило: как они успевают так быстро менять наряды?
Так же в шоу вы увидите иллюзионные номера, левитацию, манипуляцию, магию исчезновения.
Доверяйте своим глазам и помните: чем больше вам кажется что вы всё понимаете, тем легче вас обмануть.

1
0
1
Нина Морозова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
3 апреля 2017

Мы часто ходим в Цирк Чудес на Кунцевской. Иногда случались накладки типа задвоенных билетов, но в целом все было довольно гладко. До тех пор, пока мы с дочкой не решили приобрести билеты на Большое Шоу Иллюзий с Артемом Щукиным. Видели номера артиста в составе представлений Цирка Чудес. Купили билеты на 26 марта и совершенно случайно незадолго до события узнали, что шоу отменено. Причину операторы нам не раскрыли, не очень охотно предложили выбрать другую дату. Аналогичные билеты мы выбрали на 1 апреля. На представление, предвкушая удовольствие от качественного красочного шоу, мы пошли всей семьей. С недоумевающим мужем и 4-летней дочерью я смотрела на практически стрип-шоу с размазанными неинтересными фокусами, все первое отделение надеясь что это "разогрев", а уж во втором отделении увижу-таки Артема Щукина. Но нет, второе отделение прошло так же" весело". От того, чтобы покинуть шоу, удержало нежелание обидеть артистов пустыми креслами (мы сидели близко к сцене и в середине ряда).
Выяснилось, что Артем Щукин более не сотрудничает с компанией Айвенго, Большого Шоу Иллюзий с Артемом Щукиным в Айвенго не будет, а зрителей, купишвих билеты на шоу ждет глубокое разочарование.

1
0
1
Наталья Казанкова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
2 апреля 2017

Была 1 апреля на шоу ,Артема Щукина там не было.Зал был полон многие пришли именно на этого фокусника А что в итоге?Выступали полуголые девицы и номера которые подходят разве ,что для ночных клубов от +16 не меньше .Детям смотреть на этот бордель совершенно ни к чему .Написала свой отзыв в контакте -отзыв стерли и занесли в черный список.Как афиша может продавать билеты на несуществующее представление?Это обман чистой воды.

1
0
9
Lorgen
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
15 марта 2017

Никогда не был на представлении фокусников и иллюзионистов, если не считать несколько номеров в обычном цирке, а тут появилась возможность попасть на Большое шоу иллюзий в Цирке Чудес. Ребенок был в восторге уже с утра и все разговоры были только про фокусы,

* Сразу хочется отметить, что если вы приедете на представление на машине, то проблем с парковкой не будет: машиномест много и все бесплатны.
* Около гардероба ваc встретит клоун и не даст скучать до начала представления
* Зал небольшой и видимость даже с задних рядов хорошая. Очень понравилось, что для маленьких зрителей предусмотрены подушки, которые позволяют сидеть повыше и иметь обзор как у взрослых
* Представление разнообразно, много фокусов с участниками из зала, в том числе и детей. Все устроены так, чтобы и взрослым и детям было интересно и не скучно. В самом начале Артем Щукин показал фокус с платком и микрофонной стойкой, а потом рассказал его секрет. Забавно было наблюдать, как детеныш пытался разгадать похожий фокус в представлении позже, но не смог :) Уже после цирка, мы обсудили с ребенком наиболее интересные иллюзии и пришли к мнению, что это были исчезновения и внезапные появления, например когда Артем вылезал из чемодана.

В целом, Большое шоу иллюзий оставляет позитивное впечатление. Если ваши дети без ума от магии и чудес, то вам точно стоит с ними посетить представление!

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все