Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Страна негодяев

Постановка - Труппа «Рупор»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Мультимедийный музыкальный спектакль, где действию не нужны декорации и театральные условности. Рок-музыка, голоса актеров и видеоряд из советских фильмов 1920–1930-х становятся самыми главными средствами выражения. Лихая пуля есенинского сюжета выстреливает не в бровь, а в глаз российской действительности. Бандиты-освободители в заснеженных полях, баптистские проповеди комиссаров — все потонет в опиумном угаре под лихой аккомпанемент актерского оркестра.
  • Страна негодяев – афиша
  • Страна негодяев – афиша
  • Страна негодяев – афиша
  • Страна негодяев – афиша
Читки пьес, Музыкальный
18+
Семен Филиппов
1 час, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Александр Попов
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 5
10 февраля 2017

Бодро, музыкально, талантливо! А какой видео ряд) Мне очень понравилось!

0
0
9
Дина Фатеева
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
10 февраля 2017

Очень понравилось! Люблю Есенина. В исполнении труппы очень достойно. Советую!

0
0
9
Роман Япишин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 февраля 2017

Недавно побывал на спектакле "Страна Негодяев" в исполнении труппы "Рупор". В первую очередь хочется отметить музыкальную составляющую представления, а во вторую - видеоряд, сопровождающий всё действие пьесы. Очень уж органично они сочетаются с актёрской читкой. Именно читкой, потому что происходящее на сцене показано нарочито схематично. Первый раз был на подобном спектакле, возможно из-за этого мне и было интересно. Возможно из-за того что ребята молодцы, знают своё дело, и актёры, и режиссёр. Понравилось.

0
0
9
Григорий Мишин
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
9 февраля 2017

Страна негодяев, очень интересная постановка. Сознаюсь, что не был знаком с данным произведением. Отличный спектакль-читка с потрясающим музыкальным сопровождением, где прекрасно доносится суть произведения! Отдельным пунктом, помимо актеров и музыки, хочу отметить задний план, на котором идет видеоряд, решение, которое предаёт дополнительную "живость". Всем, кто не был знаком с данным жанром, как спектакль-читка, очень советую. Всем, кто был, советую вдвойне

0
0
9
Екатерина Терехова
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
6 февраля 2017

Вы молоды, красивы и талантливы, дорогая труппа "Рупор"!!! Мне посчастливилось побывать на вашем эксцентричном спектакле "Страна негодяев"! Это лаконичная по стилю, но наполненная звучанием постановка просто очаровала! картина оживает вмиг! фантазия бушует! Страстно, ярко, безумно, смешно и трагично! Талантливый коллектив талантлив во всем! Спасибо вам за прекрасный вечер, мои дорогие!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все