Москва

Спектакль
И это не смешно...

Постановка - Театр сатиры
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Алексей Анненков
О спектакле
Моноспектакль «И это не смешно…» на малой сцене Театра п/р Армена Джигарханяна стал новым сценическим воплощением произведений знаменитого сатирика Михаила Жванецкого. В главной и единственной роли здесь выступает актер Алексей Анненков. Он хорошо знаком зрительской аудитории по комедийным ролям в кино и телесериалах. Но на сцене, в спектакле, он раскроется перед зрителями с новой стороны, ведь в текстах Жванецкого за юмором часто скрывается доля трагизма.
  • И это не смешно... – афиша
  • И это не смешно... – афиша
Моноспектакль
16+
1 час 20 минут, без антракта

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Yulia Yulia
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
16 декабря 2016

09.12.2016 на малой сцене театра А. Джиграханяна в исполнении артиста театра и кино Алексея Анненкова, посмотрели спектакль "И это не смешно...", по произведениям Михаила Жванецкого. Были приятно удивлены исполнительским мастерством А. Анненкова. На протяжении 1,5 часов, без перерыва он читал миниатюры М. Жванецкого. Каждый образ настолько точно и тонко был изображен артистом, что вызывал восхищение. Он быстро переходил от одного образа к другому. И слушая его, смеясь, ты порой ловил себя на мысли, что это не то искрометное веселье, а смех, немного печальный, задевающий глубинные чувства. В этом весь Жванецкий. Спектакль прошел на одном дыхании, под громкие аплодисменты и крики "Браво".

0
0
9
Наталья Плещеева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
28 октября 2016

Умная, тонкая сатира. Замечательный моноспектакль. И смешно и грустно, и заставляет задуматься , два часа пролетели как один миг!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все