Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.9

Спектакль в Москве
Любовь@любовь

Постановка - Событие
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Русская комедия положений об отношениях между мужчиной и женщиной, женщиной и женщиной, мужчиной и мужчиной! Спектакль о любви и подозрениях, любви и зависти, любви и любви! Семейная жизнь — дело серьезное. Лена, Света, Игорь, Сережа и кто-то в ванной…… А в ванной кто?
  • Любовь@любовь – афиша
  • Любовь@любовь – афиша
  • Любовь@любовь – афиша
Комедия
12+
Игорь Касилов
14 июня 2016
2 часа

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Полина Сядейская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
1 марта 2020
Зря потраченные полторы тысячи рублей

Не рекомендую.
Душный тесный зал, со временем воздуха становится всё меньше, дышать всё тяжелее. К выходу через зрителей не пробраться, стулья очень плотно расставлены.
Постановка совершенно разочаровала.
Юмор очень низкий, пошлый, неприятно смотреть. Актёры явно переигрывают, вымученный смех, от которого кажется сейчас актёрам самим станет плохо. Неприятное зрелище.
Точно не для людей, ценящих классику. Если вы цените тонкий интересный юмор и уважаете моральные принципы, то вам скорее всего будет стыдно за происходящее на сцене.
Крайне неприятное зрелище.
С молодым человеком не смогли досидеть до конца, покинули спектакль во время антракта, как только представилась возможность выбраться из зала.

1
0
9
Юлия Бурлакова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
10 декабря 2017

Посетили спектакль с дочерью. Смеялись от души!
Актеры бесподобны, энергичны. Сцена интегрированная в зал. Все видно, все слышно и очень уютно.
С удовольствием побываю в СОБЫТИЕ еще раз.

1
0
9
Марина Сафронова
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг 4
7 декабря 2017

Очень весело, озорно. Отличный спектакль после тяжело рабочей недели. Дает возможность расслабиться и зарядиться положительными эмоциями.

1
0
9
Юлия Стависская
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 2
7 декабря 2017

Смотрели с мужем спектакль Любовь@любовь. Он идёт в театре редко - раз в месяц, и зал был полон. Искрометный юмор и великолепная игра актёров заставили нас смеяться до слез! Первое действие - законченный комедийный сюжет из серии "Возвращается муж из командировки..." , но не спешите уходить, потому что после антракта второе действие, где та же ситуация вывернута наизнанку. Однако и в первом и во втором действии побеждает любовь!

1
0
1
Александр Салмин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
19 апреля 2023
Редкостное гавно

Сюжет состоит в обыгрывании анекдота, когда один из любовников прячется в ванной, смысл обсуждать эту примитивщину не вижу. Образ мужчин, это образ инфантильного, похотливого дегенерата-алкаголика, застрявшего в возрасте 17 лет. Образ женщин, это образ вечно неудовлетворенной, эмансипировпнной шизофренички с алкогольной зависимостью. Полнейший дебилизм и деградация. Смеяться над этим высером может только имбецил.

1
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все