Москва
4.3

Спектакль
Выход через спальню

Постановка - ВИП-театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Комедия по пьесе «Босиком по парку» (автор Нил Саймон) — это история о зарождающейся любви. Пьеса классика американской драматургии построена как комедия положений. В то же время, в пьесе есть лирический мотив, заставляющий поразмыслить о хрупкости любви и о том, как мало нужно, чтобы разбить отношения. Беззаботная и непосредственная Кори и отличник-ботаник Пол 6 дней как, женаты. Они налаживают быт в крохотной квартирке с дырявой крышей и эксцентричным соседом. Трудности быта и внезапные визиты тещи добавляют «перца» в отношения юной пары. Возникает множество комичных и трогательных ситуаций. А главное, — если ты влюблен, то и в февральский дождик можно с удовольствием гулять босиком по парку!
  • Выход через спальню – афиша
  • Выход через спальню – афиша
  • Выход через спальню – афиша
  • Выход через спальню – афиша
  • Выход через спальню – афиша
Комедия
16+
Сергей Ефремов
2 часа 10 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

5
Илья
17 отзывов, 46 оценок, рейтинг 23
18 марта 2016

О, Тумайкина, только ради неё стоит посетить этот спектакль :) Первая часть - развязка, пожалуй, скучновата будет. После антракта уже было веселей. Ну а когда под конец спектакля Манучарова с цветами вышел целовать его парень (да да, я не ошибся - у манучарова есть парень) впечатление о посещении мероприятия приобрело более удручающие ассоциации.

1
0
3
Маргарита
4 отзыва, 3 оценки, рейтинг 4
2 июня 2016

Была вчера на спектакле по подаренному билету, честно, если б купила сама, слала бы всех этих организаторов на все стороны и всеми словами прям во время спектакля. А так просто встала и ушла.
Комедия? Вообще ничего смешного, кроме редкого появления Тумайкиной на сцене.
Драма? Фигня, а не драма, нисколько за душу не берет.
Жанр: слепила из того что было, а вы глотайте.
Стыдно должно быть по 3000 билеты продавать! У людей и так денег денег нет, чтоб еще раз в год пойти в театр, и тут на те! Театр навсегда разлюбить можно.

Желаете испортить себе настроение и сделать кошелек тоньше, ничего не получив взамен - то вам прямиком на эту самодеятельность))
А кто в театр, тому желаю не нарваться на неудачную постановку.

0
0
3
К.О. Д.
13 отзывов, 13 оценок, рейтинг 7
12 апреля 2016

Спектакль даже с натяжкой нельзя назвать достойным. Смотрела 17 марта в Москвиче.
В первом действии можно выспаться. Ужасно скучное! Во втором можно посмеяться над Тумайкиной, но это буквально 2-3 смешка за спектакль. Но благодаря именно этой актрисе ставлю спектаклю 2 балла, так был бы твердый кол!
Ушла, даже не досмотрев полчаса, сил не хватило на эту нудятину.

Не советую тратить деньги, даже бесплатно идти не стоит - поберегите себя.
И, кстати, на комедию или лирическую комедию не дотягивает процентов так с 95!

0
0
9
Анна Гришина
45 отзывов, 48 оценок, рейтинг 16
6 апреля 2016

Верно ведь замечено: "Сколько людей - столько и мнений!" В театральных постановках прослеживается такая же закономерность. Произведение одно, а поставить его можно по-разному. Давно меня не трогала история любви в театре, когда я чуть ли не в голос говорила: "Пришел, он все же пришёл!" Я искренне радовались, смеялась и аплодировала. А фразу: "Обзор за неделю" можно сделать крылатой 😊
Буду ли я советовать этот спектакль? Конечно буду, да и сама бы посмотрела ещё разок. Заметно ли, что постановка ещё сырая, ибо только состоялась премьера? Совершенно нет, Екатерина Волкова и Вячеслав Манучаров настолько вжились в роль, будто и женаты давно. Но больший восторг на меня произвела Ольга Тумайкина, думаю не одна я назвала её героиню - женщина-огонь. Что она вытворяла на сцене...

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все