Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.3

Спектакль в Хабаровске
Мужчина нарасхват

Постановка - Московский театр комедии
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
После того, как впервые прошла постановка «Мужчина нарасхват» в Театре Эстрады, отзывы о спектакле отмечали, что это «комедия-вихрь», обладающая динамичным и интересным содержанием. Это простая житейская история, предназначенная исключительно для отдыха и смеха. Суть сюжета в том, что главная героиня находится в поиске мужчины мечты, однако критерий у нее только один – финансовая обеспеченность будущего мужа. Лучше, конечно, чтобы он был олигархом, но и скромный владелец банка тоже подойдет. Разумеется, мужчина находится, и счастливая красотка, уже собирается отправиться в свадебное путешествие, но тут, как снег на голову, обрушивается известие – принц женат, в браке счастлив, девушке ничего не светит. Героиня расстраивается и собирается жестоко мстить, испортив несостоявшемуся супругу жизнь тем, что оповестит жену о моральном облике мужа. События наслаиваются друг на друга очень быстро, и смех в зрительном зале не утихает на протяжении всего действия. Фактически, данная постановка – комедия положений, исполненная в классическом варианте.
  • Мужчина нарасхват – афиша
  • Мужчина нарасхват – афиша
  • Мужчина нарасхват – афиша
  • Мужчина нарасхват – афиша
  • Мужчина нарасхват – афиша
Комедия
16+
Александр Горбань
2 часа, 1 антракт

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Helen Markova
14 отзывов, 16 оценок, рейтинг 27
6 марта 2019

Вчера (06.03) была на спектакле «Мужчина нарасхват» с Бузовой. Это редкостное «Г». Ничего хуже я не видила. Она бегала по сцене в нижнем белье и на этом все!!! Что ховорила практически не слышно было. Спектакль задержали на 1 час! Людей держали на улице,потом в вестибюле и далее в зале сидели....
Мы ушли после 1-го акта.
В зале присутствовали блогеры. Так даже они после 1 части ушли.
Вообще не стоит своих денег.

2
1
1
Татьяна Жукова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
10 сентября 2023

Здравствуйте, нет слов цензурных, чтобы высказать все негодование на зарабатывание "бабла" в России двух т..., Писаренко и Никишина, которые помоями обливали и обливают Россию и россиян в шоу "Дизель шоу"- Украина. Как в Вашем "воспалённом мозгу" пришла мысль пригласить на сцену этих упырей? Как парни, которые за ленточкой и их близкие и родные должны на это действие реагировать? Хлопать в ладоши?! Как смотреть им в глаза? Вы-"конченые ", без стыда, совести, Родины!

0
0
1
Екатерина Саратовская
2 отзыва, 5 оценок, рейтинг 0
13 декабря 2022

Что такое актёрская игра? Ольга бездарна очень жаль, что она сама это не понимает. Кривляние и беганье по сцене, это конечно позор.
Кто я?
Чего я хочу?
Предлагаемые обстоятельства?

Все мимо.... позор

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все