Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.9

Спектакль
Третья ракета

Постановка - Поколение. Сцена на улице Радио
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Спектакль на основе повести белорусского писателя Василя Быкова посвящается 70-летнему юбилею Великой Победы. Будучи офицером, Василь Быков участвовал в тяжелый боях, командовал противотанковыми орудиями, прошел все тяготы войны и отразил их в своих произведениях.
  • Третья ракета – афиша
  • Третья ракета – афиша
  • Третья ракета – афиша
  • Третья ракета – афиша
  • Третья ракета – афиша
Драматический
12+
Владимир Комратов
1 час 30 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Inna Step
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 2
22 января 2018

Сам театр неплох, с учётом того, что все отлично видно с последних рядов, но диалоги актёров порой просто невозможно было расслышать. Актеры периодически путали слова (не часто, но заметно), сюжет достаточно скучный, и даже как способ воздействовать на юного зрителя и внушить ему какие-то идеи патриотизма, спектакль достаточно посредственный. Странно, что в 21-м веке работу лопатой изображают руками - неужели инвентаря в театре не нашлось?
Единственное, что показалось на достойным, это игра девушки.
Я бы оценила спектакль на тройку, но у меня только две опции в приложении - палец вверх и палец вниз. Поставила палец вверх, потому что при том, что мне спектакль не понравился, он по крайней мере не оставляет ощущение сожаления от бесцельно проведенного времени. И такие спектакли имеют право на жизнь и будут положительно оценены своей аудиторией.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все