Москва

Спектакль
Вода

Постановка - Первый театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Спектакль «Вода» — новый весенний спектакль «Первого театра» для детей от 10 месяцев до 4 лет. В специально организованном комфортном пространстве, которое не разделено на зрительный зал и сцену, дети с родителями смотрят и участвуют в действе, главным героем которого является вода и все, что с ней связано. В спектакле используются куклы, природные материалы, мультимедиа, оптические эффекты. Постановки «Первого театра» не похожи на традиционные спектакли. Артисты мягко вовлекают детей в происходящее, уважая их возрастную пугливость или гиперактивность. Спектакль «Вода» играется почти без слов, основан на эмоциях, образах и тактильных ощущениях.
  • Вода – афиша
  • Вода – афиша
  • Вода – афиша
  • Вода – афиша
  • Вода – афиша
Кукольный, Детский
0+
1 час, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Natalia Petrovykh
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 1
6 апреля 2014

Были на Воде в этом сезоне: великолепно! задействованы дети и взрослые, постоянно поддерживается интерес ребенка к происходящему,очень много находок,как театральных, так и для общения. Рекомендуем настоятельно! Ходим на спектакли с года примерно с небольшим - очень нравится, желаем авторам успехов и новых идей!

1
0
9
Елена Щеголева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
6 апреля 2014

Волшебный спектакль. Детям очень понравилось:)) Взрослым тоже:)
Очень теплая атмосфера, игра света и теней, возможность детям принимать участие в действе.

1
0
9
Alesya Ko
12 отзывов, 455 оценок, рейтинг 0
14 декабря 2017

Спектакль из серии Детям понравится, а родителям придётся терпеть. В спектакле хороший баланс интерактивных и игровых сценок - можно и постучать палочками по жестянке, и послушать море в ракушке, и сделать кораблик из галоши, и запустить кораблик в море 🌊 , помочить ноги в море и попасть под дождь (заранее предупреждают брать сменную одежду), и познакомиться с раком-отшельником, и понаблюдать за обитателями морей. Мефоша (1г4м) как-то отлично себя чувствовал и сам почти во все включался даже без моих направлений.
Для меня как родителя спектакль был скучноват, не удержаться, конечно же, от параллелей со спектаклем Лес. Начался спектакль довольно оптимистично - с игры кто во что горазд палочками на металлических кружках и ведёрках, но дальше как-то динамика скисла, переходы между сценками незамысловатые, актеры говорят искусственными голосами, но что ещё ужаснее, они ПОСТОЯННО ГОВОРЯТ, то есть не столько рассказывают историю, они комментируют всё, что происходит. (И тут я поняла, чем мне так понравился Лес - кроме стихотворения в конце, там никто ничего не говорит, и это прекрасно! То есть художественное впечатление достигается другими средствами). Ну и настойчивое требование от актеров родителям «Не давайте детям бросать камни, а то ракушки разобьются» не добавляют плюсов к восприятию спектакля.

0
0
9
Инка Саввина
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 0
11 апреля 2015

Все было очень очень здорово!!! Мы с сынишкой(1 год 4 мес) в полном восторге !!! с удовольствие сходим и на другие представления с их участием=) Ребенок был заинтересован, плескался в воде, запускал кораблики, слушал шум моря=))), да что там ребенок, даже мама осталась довольна!!!!=))) спасибо огромное за прекрасное утро!!!!!

0
0
9
Арина Моллаева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 июня 2014

Супер!!! Ходили с ребенком 3-х лет. Очень понравилось! Ребенок еще просится.
Авторы все так продумали, именно для маленьких деток. Много ощущений, эмоций. Дети участвуют в создании морей, рыбок, кораблей, знакомятся с морскими обитателями. Очень понравились перчаточные куклы- аквалангист и рак-отшельник. Рака сын уже неделю вспоминает. В конце представления аквалангист помогает найти в море сокровища, и каждый ребенок получает подарок. Вроде все так просто, для малышей. Просто, как все гениальное.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все