Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.2

Спектакль
Белоснежка

Постановка - Театр им. Наталии Сац
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
История про Белоснежку родилась очень давно, никто даже не знает когда. Вариантов истории про Белоснежку множество, и, пересказывая эту волшебную историю детям, поэты и сказочники обязательно фантазируют, рассказывая ее по-своему. И от этого сказка становится все более новой и интересной, ее хочется смотреть и слушать снова, потому что ее герои добры, справедливы и умеют смеяться. Одной из версий сказки про Белоснежку стала пьеса для детей Льва Устинова и Олега Табакова, написанная для постановки в театре «Современник». Через несколько лет после премьеры эта пьеса стала основой музыкальной комедии на либретто поэта Сергея Богомазова и музыку Эдуарда Колмановского. Эта оперетта-сказка «Белоснежка» создавалась при участии Наталии Сац, специально для ее театра. И главное в ней — удивительно лучезарная и светлая музыка знаменитого композитора-песенника Эдуарда Колмановского. «Белоснежка» стала одним из его самых знаменитых произведений и одним из самых любимых спектаклей Театра Наталии Сац.
  • Белоснежка – афиша
  • Белоснежка – афиша
  • Белоснежка – афиша
  • Белоснежка – афиша
  • Белоснежка – афиша
Детский, Музыкальный
6+
Валерий Меркулов
2 часа 10 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Ольга Алексанова
46 отзывов, 58 оценок, рейтинг 44
10 января 2016

Была с детьми на спектакле "Белоснежка".
Мне этот театр очень хвалили. Что касается самой организации - все хорошо. Здесь действительно можно смело брать билеты последнего ряда амфитеатра - и все будет слышно и видно!
А вот сам спектакль оказался далеко не лучшим. Я понимаю, что это опера. Но детская же! Тексты арий непонятны вообще. И потому спектакль оказывается затянутым. Открывшие второе отделение гномы, кажется, спасли положение. Но на третьей их арии приуныла даже я (((
Детям в целом понравилось - как им нравится все. Но на "взрослый" взгляд - не лучший спектакль.

0
0
2
Анастасия ********
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 сентября 2023

Была с детьми 02 сентября 2023. Сплетение культуры и политики в текстах это никуда не годится. Война между королевой и принцем…гномы признаются в любви к Белоснежке… Закрыть этот мюзикл!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все