Москва
4.2

Спектакль
Чужая жена

Постановка - Независимая антреприза Людмилы Живитченко
скачать при�ложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Комедия
12+
Николай Бендера
2 часа 10 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Murena_helena
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 4
3 января 2008

Сегодня с друзьями попали на этот спектакль. Мда...
Мы, как и многие другие люди, попались на фокус с "флайерами" (на выходе из другого театра раздавали "бесплатные" билеты на постановку. Глупо, но русские падки на халяву). На этих билетах были указаны ряд и место, причем это был партер. При входе в театр киноактера нас попросили оплатить стоимость этих билетов, т.к. они не бесплатные, а льготные. Цена составила 600 рублей за штуку, и уже не партер, а бельэтаж.(ну, не уходить же, раз пришли). Позже узнали, что обычный билет в обычной кассе не стоил больше 400 рублей....

Это была предыстория. А история дальше. Состав актеров на половину не соответствовал заявленному. Игра шла под девизом :" Чем громче сказана шутка, тем она смешнее". Расслабленная, даже разболтанная после новогодних торжеств, работа актеров; скорее не фарс, а кривляние. Правду говорили классики, что заставить заплакать может любой актер, а вот рассмешить дано не каждому.Плюс ко всему постоянно приходилось вытягиваться ввысь, чтобы увидеть с бельэтажа сцену. Утомило. В-общем, не мы одни ушли после первого акта, променяв "великое искусство" на боулинг. Кто-то даже при выходе крикнул :"Позор". Не советую.

4
0
3
Люда Федорова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 января 2018

Жалко времени и денег. Многие, как и мы, ушли в антракте.на уровне самодеятельности.

0
0
1
Ольга Яковчиц(Фоменко)
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 июня 2016

А то что Кравченко была пьяная и забывала текст!!!!!!Такое неуважение к зрителю!!!!Ушла в антракте и большеиникогда не поеду!!!!

0
0
7
Елена
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 декабря 2015

Легкий, весёлый спектакль! Немного испугали отзывы, но ради Кравченко всё равно пошли и не пожалели. Многие писали о плоских шутках и пошлом юморе: да юмор незатейливый, но, всё равно, очень позитивно. Этот спектакль для хорошего настроения, а не для глубоких размышлений!

0
0
1
тамара гордеева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
17 июля 2015

Спектакль - гадость, пошлые шутки, тоскливая игра актеров. Было очень скучно. Спектакль не стоит тех денег, которые за него заплатили и того времени, которое потратили на его просмотр.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все