Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Творческий вечер Ренаты Литвиновой

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Рената Литвинова
О спектакле
Рената Литвинова – талантливая актриса и режиссер, подарившая миру такие уникальные проекты, как «Последняя сказка Риты», «Богиня: как я полюбила», «Зеленый театр в Земфире» и многие другие. Образы героинь Ренаты из фильмов «Небо. Самолет. Девушка», «Страна глухих» навсегда поселились в наших сердцах. Заслуженная артистка РФ, лауреат Государственной премии России, она вызывает восторг и уважение со стороны и зрителей, и критиков. Окруженная особой аурой элегантности и загадочности, Рената Литвинова всегда появляется эффектно, заставляя всех вокруг затаить дыхание, ловить каждое её слово, каждый жест. Все, о чем бы она ни говорила, ее идеи, образы, каждый штрих – получаются «в точку». Ей удается уловить суть вещей и событий, тонко почувствовать характеры своих героев.
Творческий вечер
16+
1 час 50 минут, без антракта

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Наталья
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 ноября 2019
ужасно

Вот полностью поддерживаю предыдущие отзывы. Обидно до слез((( Но надо отдать должное Литвиновой, она - смелая женщина, не побоялась, что закидают помидорами во время ТАКОГО "творческого вечера"!)))

0
0
1
Elena
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 ноября 2018
Разочарование года!

Встреча мало была похожа на творческий вечер. Скорее, "так поболтать о том, о сем" за чашкой чая". Все можно простить актрисе: свое потраченное впустую время, выкинутые три, четыре, шесть тысяч рублей, поток плохо сформулированных мыслей, отсутствие какой либо подготовки к встрече со ЗРИТЕЛЕМ. Но истинный петербуржец с трудом прощает, когда актер, к которому ты пришел на встречу в Большой Зал Филармонии, со сцены заявляет, что мы находимся в Консерватории. Большой Зал Филармонии - это наша память о времени блокадного Ленинграда, когда музыканты, невзирая на бомбежки, умирая от голода и холода, вставали и шли делать свою работу для таких же, как они, умирающих от голода. Это история не про пафос, это культурная жизнь нашего города. Мне очень грустно, что я попала в тот день на вечер Литвиновой, ибо лучше бы я никогда и не узнала, что такое вообще возможно для режиссера, снимающего кино про жизнь в Санкт-Петербурге.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все