Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Фабрика Деда Мороза

Постановка - Театрально-концертная компания «Гранат»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Приглашаем детей и их родителей посетить самое волшебное место в мире – Фабрику Деда Мороза! Именно здесь Дедушка Мороз вместе со Снегурочкой и командой весёлых снеговик создает и придумывает самые разные новогодние подарки.
На шоу вас ждет: Встреча и игры самим Дедом Морозом, Снегурочкой и снеговиками! Новогодний хоровод, мини - шоу мыльных пузырей, поролоновое шоу, игры с реквизитом, бумажное шоу, развивающие игры , танцевальные интерактивы, фокусы и трюк с азотом
Шоу идеально подходит для детей от 3 до 6 лет. Программа построена полностью на играх с залом и гарантированно станет незабываемым событием для вашего ребенка в эти новогодние праздники.
Игровые шоу - это..
• Только 30 детей в зале
• Фотосессия с героями включена в программу!
• Продолжительность 50 минут без антракта
• Любимые герои на расстоянии вытянутой руки
• Акцент на игры с мягким реквизитом
• Максимальное вовлечение детей в действие и сюжет
• Игровая зона вместо сцены. Каждый ребенок будет главным героем!
• Свободная рассадка. Мягкие мешки и подушки в игровой зоне.
А еще:
Веселье нон-стоп. Абсолютно новый формат театрального шоу для детей! Простой и понятный сюжет, интерактив в каждом номере, эмоции в каждой секунде! Стилизованные декорации, красивые костюмы и неповторимая атмосфера праздника! Это и не только ждет вас в театре «Денди».
Незабываемые эмоции. Ваш ребенок - главный герой в нашем театре. только 25 детей на каждом сеансе обеспечат полный контакт между детьми и любимыми героями! Дети будут делиться на команды, выходит на сцену, играть с артистами и между собой. Вся энергия которая есть у вашего малыша останется на сцене, а море эмоций и отличный сон вашего ребенка в этот день гарантированы!
Время отдыха для Вас. Если вы пришли к нам в театр, то просто займите место на удобных пуфика или мешках-подушках, а с вашими детьми будут играть профессиональные артисты, а вы сможете сделать великолепные фотографии на память. Ваш малыш всегда будет в прямой видимости и сможет спокойно развлекаться, пока вы на заслуженном отдыхе! Это ли не чудо?
Билет необходим на каждого зрителя старше 12 месяцев. Дети до 12 лет без сопровождения взрослых не допускаются. Билет на подарок не дает права прохода на мероприятие.
Детские елки, Детский
0+

Как вам спектакль?

Отзывы

4
Нина Беляева
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
19 декабря 2022

Ох и выдался вчера денëк. Купили билеты на Афише на представление в КЦ "Марьина Роща" Называется "Фабрика Деда Мороза",просто самое ближайшее к нам. Взяли последние 4 билета, прочитали описание ( про подарок нигде не написано в описании, ну мы решили, что это просто представление). С Афиши пришли БИЛЕТЫ (на которых написано БИЛЕТЫ). Сегодня пришли на представление и нам заявляют, что оказывается мы взяли билеты только на подарок, а на посетителей они оплачиваются отдельно по 1900 рублей за каждого человека и потребовали либо отказаться от подарка и оплатить разницу, либо просто оплатить ещё по 1900 рублей и получить подарки. Мы отказались оплачивать и нас с детьми попросили покинуть зал. Оказалось, что ещё 2 семьи пришли с такой же проблемой. Их тоже попросили. Пустили нас в зал только после того, как я вызвала наряд полиции. Общалась девушка администратор просто ужасно. Но мне пообещали добавить недостающую информацию на сайт, потому что когда остаются только "билеты" на подарке этого совсем непонятно и негде прочитать.
Представление неплохое, всё заявленное было. Администратор ужасный.
В помещении ооочень душно - дети мокрые. Гардероб маленький, детей переодевать во что-то негде. В общем, возможно спектакль на 6/10, а организация на 0/10

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все