Москва
5.6

Музей в Москве
Усадьба Деда Мороза

Волгоградский просп., влад. 168д
О месте
  • Усадьба Деда Мороза – афиша
  • Усадьба Деда Мороза – афиша
  • Усадьба Деда Мороза – афиша
+7 (495) 291 70 53
Москва, Волгоградский просп., влад. 168д
dedmorozmos.ru
пн-вс 9.00–20.00
Откроется завтра в 09.00
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам музей?

Отзывы

10
Анастасия Левицкая
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 декабря 2020
Приводите детей, пусть тоже окунуться в сказку!

Остались очень довольны, ребенок и я!) Жаль, что в период моего детства не было, такого. Так приятно было смотреть на мою малышку, которая восхищалась Дедом Морозом, позволили окунуться в настоящее новогоднее чудо)) Было интересно на экскурсии «тропа сказок», молодцы ребята, постарались, чтобы не только ребенку было не скучно, но и взрослый с удовольствием проводил время!

0
0
10
Мария Малчанова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
4 декабря 2020

тот самый момент когда не только ребенок но и взрослый человек может позволить себе окунуться в сказку

1
0
10
Марина Емельченко
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
3 декабря 2020
Хорошее место для семейного посещения

В условиях ограничений из-за карантина очень сложно развлекать детей различными мероприятиями. В те выходные посетили эту усадьбу, дети остались под впечатлением, просятся еще ) Ни разу не пожалели, что решились съездить в это место. Приезжали из Подмосковья на машине, порадовало удобное расположение автостоянки (бесплатно). Экскурсия была и была также встреча с дедушкой Морозом индивидуальная. Проголодавшись, наелись пирогов с чаем в кафе прямо на территории усадьбы. Всем рекомендую!!! Приезжайте и не пожалеете )

1
0
10
Елена Курпякова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
3 декабря 2020
Рекомендую посетить это место вместе с детками!

Специально привезла детей в Москву, что бы познакомить с Дедушкой Морозом! В каком восторге они были - не передать словами. Праздник приближается - теперь и я это ощущаю, очень сказочно-волшебное место, словно мы и сами побывали в сказке! Снеговик провел детям экскурсию по тропе сказок, дети узнали много интересного о своих любимых героях.Нам очень понравилось, надеюсь, в следующем году снова посетить это место!

5
0
10
Элина Соболева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
30 ноября 2020
отличное место для прогулки с детьми

Приезжали в субботу, отличная прогулка. Парковка находится недалеко от главного входа в усадьбу, она бесплатная. Понравилась Тропа сказок: сказочно оформлена, есть всеобщее ощущение сказки и праздника. Узнали многих персонажей из сказок, было интересно рассматривать их всех. Конечно, больше всего на ребёнка произвела впечатление встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

1
0

Подборки Афиши
Все

NaN