Москва
7.4

Музей в Москве
Кремль в Измайлово

Измайловское ш., 73ж
О месте
  • Кремль в Измайлово – афиша
  • Кремль в Измайлово – афиша
  • Кремль в Измайлово – афиша
  • Кремль в Измайлово – афиша
  • Кремль в Измайлово – афиша
+7 (495) 215 54 37
Москва, Измайловское ш., 73ж
Вход свободный
kremlin-izmailovo.com
территория: пн-вс 9.00–21.00
Откроется завтра в 09.00
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам музей?

Отзывы

3
Пользователь Афиши №5847333
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 января 2024
Измайловский кремль

Место очень странное ! Очень похоже на рынок! Мы были зимой! Грязно ни чего не чищено даже на входе в кафе. За то есть куча всяких мастер классов . Есть рынок для туристов и блашиный рынок.
Как экскурсионное место , просто ни какое !

0
0
7
Надежда Молитвина
7 отзывов, 131 оценка, рейтинг 10
20 мая 2017

Измайловский Кремль намного меньше Царицыно или Кусково. Новодел. Атмосферный, почти игрушечный. Стоит ехать гулять в хорошую погоду, полазить по смотровым площадкам. Есть музей шоколада, хлеба, ремесел, марципана, водки, много кафешек с выпечкой, медовухой, сбитнем, чаем/кофе, длинные ряды сувениров и подарков – блошиный рынок, изделия из дерева, украшения из камня, картины, меха, вязаные вещи, и все это не так дорого, как на других типично туристических маршрутах.

0
0
9
Михаил Фарафонов
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
6 мая 2016

прикольнейшее место, всем советую. моя мама там сидит и правит. меня посадила в интернат как тупого безвольного нарка. помогите кто-нибудь. купите у неё все картины, чтоб она меня отправила в США. сижу уже 6 лет ни за что!!!

0
0
1
Джули Джулина
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 2
18 января 2016

Никогда и ни за что не проводите там свои мероприятия!!!
Никогда и ни за что не проводите там свои мероприятия!!!
Мы делали корпоратив в Измайловском Кремле, в январе 2016 года, в залах Хохлома, а затем в зале Царский — они полностью не отапливаемые !! На улице — 15 !! А в залах, в условиях еле работающих батарей и трех тепловых пушек- температура была +18 С!! Сотрудники мерзли и были вынуждены сидеть в вечерних платьях и в шубах поверх! На все уговоры заказчика протопить зал- представитель Кремля, одетая в пуховик и шапку в помещении, нервно отвечала- Тут Тепло!.. Еда отвратительная, ее было просто невозможно есть.. Везде воняло туалетом… А хамство сотрудников Кремля, в т.ч. , менеджера по работе с клиентами — Алины поразило ! Хотя, денег услуги Измайловского Кремля стоили немалых.. Вывод один: НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не проводите там свои мероприятия, как корпоративные, так и личные ( на территории Измайловского Кремя есть ЗАГС), никогда и ни за что не водите туда своих детей, друзей и иностранцев!! Ужасный сервис, хамское отношение сотрудников!! Однозначный совок, и отвратная еда! Все "удовольствия" за ваши деньги —

1
0
5
Динара
62 отзыва, 74 оценки, рейтинг 95
5 января 2013

Решила использовать новогодние каникулы, выдавшиеся у меня неожиданно короткими, с пользой и побольше узнать о Москве. Кремль в Измайлово стал естественным выбором - туристическая достопримечательность, как-никак, хотя и на периферии, и вообще новодел.

Надо сказать, сделано все очень симпатично и масштабно. Схожие впечатления оставила у меня Рыбная деревня в Калининграде, которая гораздо скромнее, но очень элегантно вписалась в окружающий пейзаж. Кремль, расположенный между грандиозными серыми коробками гостиницы и парком, конечно, выглядит не так естественно. А больше всего разочаровывает, что интересная форма не скрывает никакого содержания - может, сюда нужно приходить летом, но Кремль показался мне пустующим. Зато детям - раздолье, есть где побегать и полазать.

0
0

Подборки Афиши
Все