Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Сезон измен

The Delinquent Season, Ирландия, 2018Смотреть в
Реклама
О фильме
История вращается вокруг двух пар в пригороде Дублина — Джима и Даниэль, Ивонны и Криса. Хотя внешне все кажется прекрасным, однажды ночью в отношениях обоих пар обнаруживаются трещины. Насколько хорошо партнеры знают друг друга, и можно ли вообще узнать другого по-настоящему?
  • Сезон измен – афиша
  • Сезон измен – афиша
  • Сезон измен – афиша
  • Сезон измен – афиша
  • Сезон измен – афиша
Мелодрама
18+
Марк О'Роу
3 марта 2018
20 октября 2022
1 час 43 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Барт Малеев
1002 отзыва, 1034 оценки, рейтинг 1820
24 октября 2022

Хороший разговорный фильм о чувствах и эмоциях вполне взрослых людей. На фоне довольно непростых жизненных обстоятельств. Фильм состоит из нескольких эпизодов, позволяющих погрузиться в хитросплетения отношений между подругами, любовниками, мужьями и женами. Как избавиться от рутины и привычки? Что нужно чтобы всколыхнулись чувства?
Не припомню, чтобы во время просмотра у меня создалось впечатление, что фильм провисает. Интересно. Чувство испанского стыда не появилось. Можно поразмышлять о той ситуации, в которую попали герои. Подозреваю, что зрители разных возрастов дадут сюжету и поступкам героев различные оценки. Мне, например, показалось, что если относиться к жизни (в которой, как известно, все бывает) проще, и поменьше говорить о своих чувствах, то негатив от таких сезонов сойдет на нет...

1
0
9
Кейли
115 отзывов, 247 оценок, рейтинг 384
17 октября 2022

Очень глубокая драма, но понять её смогут только люди с большим семейным опытом. Да, отношения – это и правда большое искусство. А еще некоторые истории взаимоотношений намного интересней и увлекательней, чем любой триллер или детектив. Фильм классный, такой напористый, но в то же время плавный. Я приятно поражена и думаю, что он теперь станет одним из любимых в своем жанре)

1
0
8
enlightened
483 отзыва, 589 оценок, рейтинг 88
22 ноября 2023

взрослые люди, обуреваемые подростковыми чувствами. да, в их жизни есть место ответственности и долгу, но любовь превращает их в наивных и глупых ("потрогай мою грудь", "а ты будешь думать обо мне во время мастурбации"), дерзких и грубых ("ну а после его смерти мы сможем быть вместе"), безрассудных и импульсивных. с одной стороны, это значит, что люди все еще живут после 40-45, а с другой, - все это порождает кризис доверия - ты можешь быть лучшим партнером на свете, но это не гарантирует верности и "умерли они в один день".

0
0
4
Андрей Б
4 отзыва, 9 оценок, рейтинг 2
30 октября 2022

Если бы не уважаемы мной актёры, то фильму поставил бы оценку 2. Хорошая работа актёров и съемочной группы. Сценарий слабый. Видимо, ирландцам не хватает эмоций вот и фантазируют как могут. Нет ни какой морали. Конец фильма предсказуем

0
0

Подборки Афиши
Все