Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.9

Фильм
Космос между нами

The Space Between Us, США, 2017Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Мальчик с Марса влюбляется в земную девочку

Эйса Баттерфилд (юнец из «Дома странных детей мисс Перегрин») играет мальчика, который родился прямо во время колонизации Марса. Он рос на Красной планете до шестнадцати лет, пока благодаря силе интернета марсианский мальчик не влюбился в земную девочку (Бритт Робертсон из «Земли будущего») и очень сильно захотел на планету, которую он никогда не видел воочию.

  • Космос между нами – афиша
  • Космос между нами – афиша
  • Космос между нами – афиша
  • Космос между нами – афиша
  • Космос между нами – афиша
Приключение, Фантастика, Мелодрама
16+
Питер Челсом
26 января 2017
2 февраля 2017
2 часа 1 минута
facebook.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Питера Челсома

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Lady in white in white
83 отзыва, 322 оценки, рейтинг 435
1 февраля 2017

Из очевидных плюсов по итогу просмотра мы имеем:
- очень живой актерский состав (Гари Олдмен, БД Вонг и молодой Эйса Баттерфилд);
- продуманный сценарий (местами, конечно, не без научных ляпов, зато сказка вышла красивой);
- приятный музыкальный аккомпанемент (не Клинт Мэнселл, но тоже на уровне);
- ну и спецэффекты различного сорта (этим может и не удивишь, но фильм то и без них вышел бы классным, а тут еще и такая доработка, приятно глянуть).
В минусы могу отнести только продолжительность, 2 часа, но так как сюжет довольно динамичный это не чувствуется, да и уже стало привычным – не затянули на 2,5 часа и ладно))) В чистом итоге получаем неплохой космофильм, милую историю любви и свободы, а также взорванный самолет, 4 угнанные машины и море позитива) Советую!

17
0
7
optemiz
67 отзывов, 90 оценок, рейтинг 305
2 февраля 2017

Пошел в кино на этот фильм из-за Гари Олдмэна, обожаю этого актера) В целом сюжет интересный, снят фильм качественно, порадовали прозрачные ноутбуки и новые технологии НАСА. Я не большой любитель душещипательных сцен, так что балл уберу за драму и наличие ненужных соплей. В остальном очень стоящий фильм)

6
0
9
Aleksandra Moskvina
72 отзыва, 282 оценки, рейтинг 149
2 февраля 2017

Замечательная и трогательная сказка! Неожиданно для себя, этот фильм взбудоражил так много мыслей в голове. Начнем с того, что выглядит картина почти как документалки ВВС – красиво, умно и интересно. Поверить в происходящее на экране не составляет труда, я полностью провалилась в эту историю. Сам сюжет не имеет особых невероятных поворотов, но смотрится лаконично и не становится затянутым. Присутствует как тонкая трагичная линия, так и хорошая порция юморных сцен, типа первой реакции на лошадь или разговора с автобусной дверью))) Очень порадовали молодые актеры, мальчик Эйса Баттерфилд уже успел показать себя с лучшей стороны в Доме странных детей. Давно мне не показывали таких добрых и нежных кинолент.

5
0
9
Юрий Литвиненко
281 отзыв, 2681 оценка, рейтинг 1044
6 февраля 2017

Подростковый романтизм - это так умилительно!!! Пожалуй лучшее для подрастающего поколения из того что я видел за последнее время! Я бы даже советовал идти с детьми от лет 9-10-ти!
Несмотря на мимишность истории и специфическую мягкость манеры съемок, фильм весьма интересен для просмотра и, возможно, даже неоднократного!

3
0
9
Дмитрий Лысойван
71 отзыв, 87 оценок, рейтинг 206
1 февраля 2017

Фильмы на звездную тематику снимать не перестанут наверное никогда, люди тянутся к звездам. "Космос между нами" пример хорошего кино, о том что мы всегда остаемся людьми и что каждому нужна семья и любовь. Просто отлично вписался в роль Эйс Баттерфилд, милый и наивный мальчик. И очень круто выполнены сцены на космическом корабле и поверхности красной планеты, как будто будущее уже наступило!

3
0

Подборки Афиши
Все