Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5

Фильм
Ночные стражи

Россия, 2016Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Фантастический боевик про упырей в Москве

Придуманная по лекалам жанра вампирская экшен-сказка, но со славянской мифологией. Молодого курьера с вещими снами (Иван Янковский) рекрутируют в московскую службу по контролю за нежитью в столице. Во главе с майором Гамаюном (Леонид Ярмольник) они противостоят упырям, лешим, оборотням и вурдалакам, которые хотят захватить власть над миром при помощи титулованной певицы (Любовь Аксенова).

  • Ночные стражи – афиша
  • Ночные стражи – афиша
  • Ночные стражи – афиша
  • Ночные стражи – афиша
  • Ночные стражи – афиша
Боевик, Фантастика, Комедия, Мелодрама
12+
Эмилис Веливис
1 августа 2016
25 августа 2016
2 часа
nightguards-film.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Эмилиса Веливиса

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Girra
17 отзывов, 32 оценки, рейтинг 63
25 августа 2016
Лучше «Отряда самоубийц»

Не думал, что когда-нибудь это напишу, но наше городское фэнтези оказалось лучше «Отряда самоубийц», на которых я также недавно сходил.
Ролики и постер Стражей не предвещали ничего хорошего (особенно Янковский с его дебильным смехом), но фильм оказался не так плох, как его трейлер (в Отряде самоубийц все ровно наоборот)

Что понравилось: сама задумка и интеграция российского фольклора в жанр фантастики-фэнтези, недурно поставленный экшн, спецэффекты и музыка (режиссер Веливис это такой литовский Гай Ричи) и общий настрой создателей, снимающих кино не с серьезными щами, а для фана. Ярмольник с миниганом и Аксенова приятная девушка.

Что не понравилось: Янковский – не знаю как в других фильмах, но в этом он бревно бревном. Сценарий, конечно, стоило серьезно доработать, много косяков и ляпов. Иногда создателей несет не в ту степь, вместе фэнтези-экшена лезет наевшая оскомину вампирская романтика. Да и другой нечисти можно было побольше.

В целом, неплохое развлекательное кино, не самое лучшее, но и далеко не самый плохой вариант для просмотра. Повторюсь еще раз, лучше распиаренной пустышки под названием «Отряд самоубийц»

18
0
1
Михаил Мещанкин
5 отзывов, 6 оценок, рейтинг 9
25 августа 2016

Комментарии с хорошими оценками явно подставные. Нас даже кассир отговаривал. Не думал, что трейлер может быть в сто раз круче фильма. Очень унылое.... Жалкая подобия Ночного дозора. Игра актеров и спецэффекты на твердый кол :( жалко времени. После этого фильма Отряд самоубийц можно на Оскар выдвигать.

16
0
1
Малинки Малинки
8 отзывов, 9 оценок, рейтинг 15
25 августа 2016

Вы это серьезно?! Я не досмотрела, потому что такого бездарного кино еще не видела! Спецэффекты?! Это вы о рычащих вампирах?! Спрячьте это д*рьмо далеко и надолго!

13
0
1
Vlad Adolf-s
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 10
25 августа 2016

Ад. Для зрителя. Досидевшим до конца сеанса должен полагаться приз в виде возвращения стоимости билета. Не надо смотреть. Все)

7
0
1
Valery Kozak
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
27 августа 2016

Просто треш! Первый раз ушла с фильма не досмотрев, ибо сил смотреть ЭТО не было. Не ходите! Хорошие отзывы - куплены. Полное разочарование! Верните деньги!

5
0

Подборки Афиши
Все