Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.1

Фильм
До встречи с тобой

Me Before You, Великобритания, США, 2016
Описание Афиши
Описание прокатчика
Дамская мелодрама с Эмилией Кларк

Тонизирующая мелодрама по мотивам дамского бестселлера. «Красотка» встречает «1+1»: Эмилия Кларк из «Игры престолов» в роли взбалмошной милашки устраивается сиделкой к парализованному богачу и, конечно, по уши в него влюбляется.

  • До встречи с тобой – афиша
  • До встречи с тобой – афиша
  • До встречи с тобой – афиша
  • До встречи с тобой – афиша
  • До встречи с тобой – афиша
Мелодрама
16+
Теа Шэррок
1 июня 2016
7 июля 2016
1 час 50 минут
mebeforeyoumovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Теа Шэррок

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Даша Колесникова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 44
6 июля 2016

Наверное, писать рецензию к фильму по книге - глупо, но фильм еще не вышел, а я вижу отрицательную оценку. Я совсем не согласна с ней. Это непримитивная книга. С самого начала чтения я думала, что это обычная драма, которая вызовет у меня слезы радости, хеппи энд и все дела. Но после прочтения ее я чуть не выкинула книгу в окно. Я говорила, что так не должно было случиться. Актеры , на мой взгляд, подобраны идеально. Потому что если взяли бы какую-нибудь худенькую блондинку, то , во-первых, отличалось бы от описания в книге, во-вторых, ощущения были бы не те. Зная, что снимать помогала автор книги, можно сделать вывод, что отличия будут незаметны и все важные детали не будут пропущены. Я очень жду премьеру. Надеюсь, что понравится также, как и книга.

45
0
9
Лейсан Дусаева
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 20
10 июля 2016

"Мне не нравится представлять тебя в расстроенных чувствах. Просто живи хорошо. Просто живи".
Так закончил своё последнее письмо Уилл Трейнор. Лу, которой были адресованы эти строки, заливалась слезами. А вместе с ней и я😭 - год назад, когда читала роман "До встречи с тобой", и сегодня, когда смотрела одноимённый фильм в кинотеатре.
Всегда с опаской отношусь к экранизациям любимых произведений, но пропустить эту кинопремьеру не могла. Не разочаровалась, но всё же роман впечатлил меня больше. Хотя после книги у меня долго стоял ком в горле, а после фильма я вышла в приподнятом настроении. Очень понравилась актриса Эмилия Кларк, которая щедро делилась со зрителями своими эмоциями. А ещё романтические моменты были приправлены моими любимыми песнями: Ed Sheeran "Photograph" и Justin Bieber "Love Yourself".
Завтра пойду в книжный покупать продолжение этой трогательной истории.

17
0
9
Кристина Оганезова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 18
10 июля 2016

Отличный фильм, смотрели с мужем и оба остались довольны! Концовка реалистична, хотя так хотелось хеппи энда) Еще долгое время находилась под впечатлением! Обязательно сходите, останетесь с морем эмоций!

16
0
5
Майя
28 отзывов, 40 оценок, рейтинг 53
13 июля 2016

Нет. Если по-серьезному. Многие здесь сравнивают с "1+1", а мне кажется это скорее "50 оттенков.." - молодой красавец миллионер (я даже думала, что это тот же актер), хладнокровный,не показывающий своих эмоций, + простушка-хохотушка = терзающая души юных дев история "любви".
Я книгу не читала, не знаю,как в ней. Но по фильму я не могу сказать, о чем он. Мелодрама про любовь? Или про тяжелую жизнь парализованных людей? Или про право на эвтаназию? И к кому из героев имеет отношение название фильма:"До встречи с тобой"? Кажется героиня ему там говорит:" моя жизнь совершенно изменилась после встречи с тобой!". А я не поняла, это в каком же смысле "изменилась"? То, что она, благодаря деньгам его семьи съездила на курорт? Я не иронизирую, правда не поняла, точнее не увидела изменений в героине. Съездила на курорт, он оставил ей, опять же денег, при помощи которых она может теперь ездить уже сама, куда захочет, духи себе покупать и в кафе "заграничном" кофе попивать, вместо того, чтобы на работу ходить и концы с концами сводить. Ах да, еще, наверное, теперь может не мучить себя отношениями с таким несимпатичным (по сравнению с парализованным красавцем) мол.человеком. Ну в этом смысле, конечно, изменилась жизнь "после встречи с ним". Ну таким же манером эта самая жизнь могла бы и у любого поменяться, дай ему денег.
Или может ЕГО жизнь изменилась после встречи с ней? Каким образом? Как хотел счеты с жизнью свести,так и не поменял решения. Или узнал, что на планете бывают не только длинноногие красавицы блондинки, но и девушки в пчелиных колготках? Ну и что, в чем изменения? Он ведь, если бы не оказался в таком уязвимом положении парализованного полностью человека, никогда всерьез не обратил бы на нее внимания. Что нового (по фильму) она для него открыла? Кроме манеры несуразно одеваться. Он и до нее жил очень яркой и насыщенной жизнью, наслаждался и был счастлив.
Хотя, чего я ворчу. Фильм, конечно, рассчитан на любителей мелодрам. И нечего там смыслы искать. Красное платье на самой доброй и скромной девушке, красавец миллионер, атлетически сложенный, с лукавой белоснежной улыбкой, ведущий себя как истинный джентльмен: такой внешне сильный и такой трогательный и уязвимый, не позволяющий себе лишнего (по причине парализации. Хотя женские сердца дрожат и не задумываются, как бы вел себя этот самый джентльмен, если бы ему волю дали) зАмок, самолет, летящий на фоне заката, белоснежный номер с колыхающимися занавесками во время грозы, пальмы, коктейли разноцветные ну и , конечно, Париж с кофе! Обратите внимание: парень два года парализован, не шевелится. Мышцы давно бы атрофировались. И в жизни этот молодой человек никогда не выглядел бы таким глянцевым красавцем, с накачанным торсом и голливудской улыбкой. Да еще и запах всегда особый, неприятный, когда человек так серьезно болен. В каких-то моментах он вполне себе головой вертит во все стороны, а иной раз только глазами "управляет".
В общем, я не увидела ни одной до конца проработанной линии: ни про любовь, все побеждающую и меняющую жизнь в самых невероятных случаях, ни про жизнь, не смотря ни на что, и силу человеческого духа. Вот если бы он поменял свое решение, принятое "до встречи с ней", а она бы осталась жить с инвалидом, доказывая этим, что любовь это не только секс, тогда бы совсем другое дело было.
Друзья, не фонтан! Но смотреть определенно можно. И слезы, конечно, катятся по щеке )
А мимика у героини, действительно, через чур )

8
0
1
Анаида Мкртчян
1 отзыв, 25 оценок, рейтинг 5
14 июля 2016

Что у Эмилии Кларк с бровями?? Они живут отдельной жизнью весьфильм.

5
0
...

Подборки Афиши
Все