Москва
6.4

Фильм
Миссия: Неадекватна

Army of One, США, 2016Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Николас Кейдж охотится за Усамой Бен Ладеном

Безумный фильм, в котором обросший Николас Кейдж по велению Всевышнего гоняется на осле за Бен Ладеном по Афганистану и Пакистану. При этом фильм основан на истории реально существовавшего чудаковатого гражданина, и Кейдж с диким энтузиазмом вжился в этот образ — голливудский актер даже считает эту роль одной из самых любопытных в своей жизни.

  • Миссия: Неадекватна – афиша
  • Миссия: Неадекватна – афиша
  • Миссия: Неадекватна – афиша
  • Миссия: Неадекватна – афиша
  • Миссия: Неадекватна – афиша
Комедия
18+
Ларри Чарлз
15 декабря 2016
15 декабря 2016
1 час 32 минуты
volgafilm.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Ларри Чарлза

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Ольга Добрынина
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 4
18 декабря 2016

Какая то ерунда! Не советую тратить свое время и деньги на просмотр этого фильма. Скучно и не интересно, а главное сюжет какой то жалкий и абсурдный(( при мне с маленького кинотеатра ушло две пары. В общем 👎

3
0
1
Ирина Сахнова
0 отзывов, 1 оценка, рейтинг 0
24 декабря 2016

Ушли не дождавшись конца. Не ожидали что Николос Кейдж будет сниматься в подобном кошмаре. Юмор на нуле. Сюжет отвратный. Извините, но не могу вспомнить никаких плюсов в этом фильме. Вообще актер и фильмы в которых он снимался ранее в основном нравились. Но такого никто неожидал- Разочаровались:(

2
0
1
Юрий Литвиненко
281 отзыв, 2681 оценка, рейтинг 1044
20 декабря 2016

Я не понял это кино совсем! Почти ничего меня не зацепило, кроме некоторых моментов постановки сцен... Остальное - полная хрень! Для чего и зачем это сняли?... Думаю, что это опять какие-то заморочки с чисто американским юмором.
По большому счету и сказать больше нечего.

2
0
7
Sangryl
768 отзывов, 9012 оценки, рейтинг 2114
29 декабря 2016

Мне показалось, что это вовсе никакая и не комедия - это самое настоящее "американское кино" для внутреннего потребления - и только разве что Николас Кейдж вытянул фильм из недр мировоззрения США на планетарную поверхность. И здесь, конечно, этот фильм никто не понял.
Диализ из-за диабета, "кто-то же должен, почему бы и не я" - это сугубо америанские жизненные реалии, как и исторический реальный факт, взятый за основу экранизации. Для нас этот герой узнаваем даже меньше, чем НЛО, у нас таких не бывает, и до середины России такой не долетит.
Одной фразой я бы сказала "куда уж нам", а сам фильм сделан любовно, нежно, для всех, включая группу товарищей со съезда текилы. Ощущение щемящей ностальгии по понятной и простой жизни не покидало в течение всего фильма - им там тоже трудно стало, хотя и легче, чем нам.
Можно порадоваться за американцев, тех из них, кто живет в подобной реальности (если такие остались).

1
0
1
Ольга Наточисел
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
24 декабря 2016

Редкостная чепуха. Не ожидала, что можно снять такое. С трудом досидела до конца. НЕ рекомендую

1
0

Подборки Афиши
Все