Москва
6.3

Мультфильм
Волки и овцы: Б-е-е-е-зумное превращение

Россия, 2016Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Российский мультфильм про волка в овечьей шкуре

Создатели русского экспортного мультипликационного хита «Снежная королева» экранизировали известную сентенцию, что все в жизни делятся на волков и овец. Только сюда добавился сюжетный финт про обмен телами в духе «Любовь-морковь» — трусливый волк обнаруживает себя в овечьей шкуре.

  • Волки и овцы: Б-е-е-е-зумное превращение – афиша
  • Волки и овцы: Б-е-е-е-зумное превращение – афиша
  • Волки и овцы: Б-е-е-е-зумное превращение – афиша
  • Волки и овцы: Б-е-е-е-зумное превращение – афиша
  • Волки и овцы: Б-е-е-е-зумное превращение – афиша
Мультфильм, Приключение, Комедия, Семейный
6+
28 апреля 2016
28 апреля 2016
1 час 20 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Лариса Митина
8 отзывов, 14 оценок, рейтинг 100
28 апреля 2016

В первый же день после выхода «Волков и овец» дети потащили меня прямо с утра смотреть на приключения Серого.

Сразу хочется сказать, что этот мультфильм очень красивый, однозначно, один из самых красивых, что делали в России. Если не знать, можно даже подумать, что картина западная, а не отечественная. Сюжет «Волков и овец» разворачивается вокруг волка по имени Серый, которого колдовством превратили в барана. Герою предстоит вернуть себе прежний облик и любимую волчицу Бьянку. События развиваются с поистине реактивной скоростью и точно не заставят вас заскучать. В общем, дети были в невероятном восторге, да и я провела время отлично – мультфильм легкий, забавный, а главное – очень красивый (смотрели в 3D).

27
0
9
Михаил Реноков
11 отзывов, 16 оценок, рейтинг 28
28 апреля 2016

На мультфильм "Волки и овцы" попал в кино совершенно случайно. Образовалось свободное время, захотелось посмотреть что-нибудь легкое, и билет был куплен.

Картина рассказывает историю волка по имени Серый, который накануне боя за право стать вожаком стаи потерял свой облик и стал бараном. Как и полагается, у нашего героя есть всего три дня, чтобы вернуть все на свои места, иначе жить ему до старости в овечьей шкуре.

Безусловно главным преимуществом "Волков и овец" стала невероятная для отечественной анимации графика. Мне же очень понравилось, что даже второстепенные персонажи очень индивидуальные и продуманные, и даже озвучены хорошо знакомыми голосами, вроде Юрия Гальцева, Андрея Рожкова и моей любимой Боярской. Да и в целом мультик добрый и интересный.

15
0
9
Елизавета Какашира
47 отзывов, 80 оценок, рейтинг 93
23 апреля 2016

Наша мультипликация (как и все киноискусство)похоже на ребенка имбицила (что то улавливает, но недостаточно,чтобы войти в мир взро,лых или сверстников,не страдающих этим недугом).Вроде все в порядке: тема дружба - любовь,защита слабого,хорошенькие зверушки ,но как -то вяло, неново,неоригинально.Хотя просмотр не оставлят тяжелого недовольства собой, за то,что пошел на этот фильм.
Можно посмотреть один раз и больше никогода не вспоминать об этом фильме.

8
0
9
Галина Волкова
4 отзыва, 83 оценки, рейтинг 30
7 мая 2016

Трейлер показался абсолютно проходным. Думали, что мультфильм будет посмотреть на один раз, но мы ошиблись. Мультик замечательный!
Безумное превращение обернулось безумным приключением, которое помогло Серому справится со своими проблемами.
3D создает эффект присутствия, этому мультику он очень подходит. Зритель оказывается в красивом лесу, в милой деревеньке овечек, пейзажи продуманные, уделено время мелочам. Смотреть сплошное удовольствие.
Порадовали добрые и веселые шутки, обилие различных животных, а не только волков и овечек. Показаны разные характеры, разные места обитания, выводы, которые выносят герои истории.
Мультфильм не стоит оставлять без внимания. Он заслуживает просмотра.

4
0
9
Елена Тимофеева
39 отзывов, 65 оценок, рейтинг 78
29 апреля 2016

Мультик классный. Создатели воплотили свежую идею в жизнь и получился идеальный фильм для зрителей всех возрастных категорий. Интерес возникает на первых минутах.

Нас погружают в удивительный лесной мир, в котором живут говорящие животные своей особенной жизнью. Главный персонаж - веселый волк Серый, на уме у которого лишь забавы и пляски. Он ругается со своей подругой волчицей и решает стать серьезным и ответственным самым легким путем - выпив волшебного зелья, но неожиданно превращается в барана.

С сюжетом полный порядок, ну или беспорядок. )) Кому как. С волком периодически происходит череда разнообразных событий, экшена хватает с головой. В мультике много геройских поступков и душевных разговоров, романтики и дружбы, и вообще полный набор всех важных вещей, которым необходимо учить детей с детства. По мере развития истории Серому приходится выкручиваться и заслуживать уважение всеми возможными способами. И у него это комично получается.

В общем, мультик позитивный и добрый.

4
0

Подборки Афиши
Все