Дом музыки

+7 (495) 730 10 11
+7 (495) 730 18 60
Космодамианская наб., 52, стр. 8, м. Павелецкая
  • Весь репертуар
  • На этой неделе
  • На следующей неделе
Выбрать места
26 мая, воскресенье, 13:00

Бременские музыканты

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
26 мая, воскресенье, 13:00

Бременские музыканты

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
26 мая, воскресенье, 13:00

Бременские музыканты

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
26 мая, воскресенье, 19:00

Вячеслав Бутусов

Рок, Творческие вечера, Русский рок,
12+
Выбрать места
26 мая, воскресенье, 19:00

Вячеслав Бутусов

Рок, Творческие вечера, Русский рок,
12+
Выбрать места
27 мая, понедельник, 19:00
Выбрать места
27 мая, понедельник, 19:00
Выбрать места
27 мая, понедельник, 19:00
Выбрать места
27 мая, понедельник, 19:00
Выбрать места
28 мая, вторник, 19:00
Выбрать места
28 мая, вторник, 19:00
Выбрать места
28 мая, вторник, 19:00
Выбрать места
28 мая, вторник, 19:00
Выбрать места
28 мая, вторник, 19:00
Выбрать места
28 мая, вторник, 19:00
Выбрать места
28 мая, вторник, 19:30
Выбрать места
28 мая, вторник, 19:30
Выбрать места
28 мая, вторник, 19:30
Выбрать места
28 мая, вторник, 19:30
Выбрать места
28 мая, вторник, 19:30
Выбрать места
29 мая, среда, 19:00
Выбрать места
29 мая, среда, 19:00
Выбрать места
29 мая, среда, 20:00
Выбрать места
29 мая, среда, 20:00
Выбрать места
30 мая, четверг, 19:00

Всюду жизнь!

Балет, Танцевальные спектакли,
16+
Выбрать места
30 мая, четверг, 19:00

Всюду жизнь!

Балет, Танцевальные спектакли,
16+
Выбрать места
30 мая, четверг, 19:00

Всюду жизнь!

Балет, Танцевальные спектакли,
16+
Выбрать места
30 мая, четверг, 19:00

Всюду жизнь!

Балет, Танцевальные спектакли,
16+
Выбрать места
30 мая, четверг, 19:00
Выбрать места
30 мая, четверг, 19:00
Выбрать места
30 мая, четверг, 19:00
Выбрать места
30 мая, четверг, 19:00

Участники арт-проекта «Тенора XXI века»

Опера, Классическая музыка,
6+
Выбрать места
30 мая, четверг, 19:00

Участники арт-проекта «Тенора XXI века»

Опера, Классическая музыка,
6+
Выбрать места
30 мая, четверг, 19:00
Выбрать места
30 мая, четверг, 19:00
Выбрать места
30 мая, четверг, 19:00
Выбрать места
31 мая, пятница, 19:00

MozART group

Классическая музыка,
6+
Выбрать места
31 мая, пятница, 19:00

MozART group

Классическая музыка,
6+
Выбрать места
31 мая, пятница, 19:00

MozART group

Классическая музыка,
6+
Выбрать места
31 мая, пятница, 19:00

MozART group

Классическая музыка,
6+
Выбрать места
31 мая, пятница, 19:00
Выбрать места
31 мая, пятница, 19:00
Выбрать места
3 июня, понедельник, 19:00

Онегин

Драматические спектакли, Музыкальные спектакли, Сторителлинг,
12+
Выбрать места
3 июня, понедельник, 19:00

Онегин

Драматические спектакли, Музыкальные спектакли, Сторителлинг,
12+
Выбрать места
3 июня, понедельник, 19:00

Онегин

Драматические спектакли, Музыкальные спектакли, Сторителлинг,
12+
Выбрать места
3 июня, понедельник, 19:00

Онегин

Драматические спектакли, Музыкальные спектакли, Сторителлинг,
12+
Выбрать места
4 июня, вторник, 19:00

Струнный квартет «Мелодион»

Рок, Классическая музыка,
6+
Выбрать места
4 июня, вторник, 19:00

Струнный квартет «Мелодион»

Рок, Классическая музыка,
6+
Выбрать места
4 июня, вторник, 19:00

Струнный квартет «Мелодион»

Рок, Классическая музыка,
6+
Выбрать места
4 июня, вторник, 19:00
Выбрать места
4 июня, вторник, 19:00
Выбрать места
5 июня, среда, 19:00

Юнона и Авось

Опера, Мюзикл, Мелодрама,
12+
Выбрать места
5 июня, среда, 19:00

Юнона и Авось

Опера, Мюзикл, Мелодрама,
12+
Выбрать места
5 июня, среда, 19:00

Юнона и Авось

Опера, Мюзикл, Мелодрама,
12+
Выбрать места
5 июня, среда, 19:00

Юнона и Авось

Опера, Мюзикл, Мелодрама,
12+
Выбрать места
5 июня, среда, 19:00

Ансамбль солистов «Эрмитаж»

Джаз, Классическая музыка,
6+
Выбрать места
5 июня, среда, 19:00

Ансамбль солистов «Эрмитаж»

Джаз, Классическая музыка,
6+
Выбрать места
5 июня, среда, 19:00

Ансамбль солистов «Эрмитаж»

Джаз, Классическая музыка,
6+
Выбрать места
5 июня, среда, 19:00
Выбрать места
5 июня, среда, 19:00
Выбрать места
5 июня, среда, 19:00
Выбрать места
5 июня, среда, 19:00
Выбрать места
5 июня, среда, 19:00
Выбрать места
6 июня, четверг, 19:00

Академический хор русской песни

Классическая музыка,
6+
Выбрать места
6 июня, четверг, 19:00

Академический хор русской песни

Классическая музыка,
6+
Выбрать места
6 июня, четверг, 19:00

Академический хор русской песни

Классическая музыка,
6+
Выбрать места
6 июня, четверг, 19:00
Выбрать места
6 июня, четверг, 19:00
Выбрать места
6 июня, четверг, 19:00
Выбрать места
6 июня, четверг, 19:30

Джонни Лэнг (вокал, гитара, США)

Блюз, Классическая музыка,
6+
Выбрать места
6 июня, четверг, 19:30

Джонни Лэнг (вокал, гитара, США)

Блюз, Классическая музыка,
6+
Выбрать места
6 июня, четверг, 19:30

Джонни Лэнг (вокал, гитара, США)

Блюз, Классическая музыка,
6+
Выбрать места
6 июня, четверг, 19:30

Джонни Лэнг (вокал, гитара, США)

Блюз, Классическая музыка,
6+
Выбрать места
6 июня, четверг, 19:30
Выбрать места
10 июня, понедельник, 20:00
Выбрать места
10 июня, понедельник, 20:00
Выбрать места
10 июня, понедельник, 20:00
Выбрать места
10 июня, понедельник, 20:00
Выбрать места
11 июня, вторник, 19:00

Оркестр La 2x4 Rosarina Orquesta

Классическая музыка,
12+
Выбрать места
11 июня, вторник, 19:00

Оркестр La 2x4 Rosarina Orquesta

Классическая музыка,
12+
Выбрать места
11 июня, вторник, 19:00

Оркестр La 2x4 Rosarina Orquesta

Классическая музыка,
12+
Выбрать места
11 июня, вторник, 19:00
Выбрать места
12 июня, среда, 19:00
Выбрать места
12 июня, среда, 19:00
Выбрать места
12 июня, среда, 19:00
Выбрать места
12 июня, среда, 19:00
Выбрать места
13 июня, четверг, 19:00

Денис Мажуков

Рок-н-ролл, Блюз, Джаз,
12+
Выбрать места
13 июня, четверг, 19:00

Денис Мажуков

Рок-н-ролл, Блюз, Джаз,
12+
Выбрать места
13 июня, четверг, 19:00
Выбрать места
18 июня, вторник, 19:00
Выбрать места
18 июня, вторник, 19:00
Выбрать места
18 июня, вторник, 19:00
Выбрать места
18 июня, вторник, 19:00
Выбрать места
19 июня, среда, 19:00
Выбрать места
19 июня, среда, 19:00
Выбрать места
19 июня, среда, 19:00
Выбрать места
19 июня, среда, 19:00
Выбрать места
20 июня, четверг, 19:00
Выбрать места
20 июня, четверг, 19:00
Выбрать места
20 июня, четверг, 19:00
Выбрать места
20 июня, четверг, 19:00
Выбрать места
22 июня, суббота, 19:00
Выбрать места
22 июня, суббота, 19:00
Выбрать места
22 июня, суббота, 19:00
Выбрать места
22 июня, суббота, 19:00
Выбрать места
25 июня, вторник, 19:00
Выбрать места
26 июня, среда, 19:00

Олег Погудин (тенор)

Классическая музыка,
6+
Выбрать места
26 июня, среда, 19:00

Олег Погудин (тенор)

Классическая музыка,
6+
Выбрать места
26 июня, среда, 19:00

Олег Погудин (тенор)

Классическая музыка,
6+
Выбрать места
27 июня, четверг, 19:00

Уроки музыки

Творческие вечера,
12+
Выбрать места
27 июня, четверг, 19:00

Уроки музыки

Творческие вечера,
12+
Выбрать места
27 июня, четверг, 19:00

Уроки музыки

Творческие вечера,
12+
Выбрать места
27 июня, четверг, 19:00

Уроки музыки

Творческие вечера,
12+
Выбрать места
27 июня, четверг, 19:00
Выбрать места
4 июля, четверг, 19:00

Хороший, плохой, злой!

Творческие вечера,
16+
Выбрать места
4 июля, четверг, 19:00

Хороший, плохой, злой!

Творческие вечера,
16+
Выбрать места
4 июля, четверг, 19:00

Хороший, плохой, злой!

Творческие вечера,
16+
Выбрать места
4 июля, четверг, 19:00

Хороший, плохой, злой!

Творческие вечера,
16+
Выбрать места
5 июля, пятница, 19:00

Здравствуйте, я ваша тетя!

Комедия, Музыкальные спектакли,
12+
Выбрать места
5 июля, пятница, 19:00

Здравствуйте, я ваша тетя!

Комедия, Музыкальные спектакли,
12+
Выбрать места
22 сентября, воскресенье, 19:00

MoscowBoys

Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
22 сентября, воскресенье, 19:00

MoscowBoys

Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
27 сентября, пятница, 19:00

Всюду жизнь!

Балет, Танцевальные спектакли,
16+
Выбрать места
27 сентября, пятница, 19:00

Всюду жизнь!

Балет, Танцевальные спектакли,
16+
Выбрать места
27 сентября, пятница, 19:00

Всюду жизнь!

Балет, Танцевальные спектакли,
16+
Выбрать места
27 сентября, пятница, 19:00

Всюду жизнь!

Балет, Танцевальные спектакли,
16+
Выбрать места
28 сентября, суббота, 13:00

Русалочка

Детские спектакли, Кукольные,
6+
Выбрать места
28 сентября, суббота, 13:00

Русалочка

Детские спектакли, Кукольные,
6+
Выбрать места
28 сентября, суббота, 13:00

Русалочка

Детские спектакли, Кукольные,
6+
Выбрать места
28 сентября, суббота, 13:00

Русалочка

Детские спектакли, Кукольные,
6+
Выбрать места
28 сентября, суббота, 19:00

Контора

Комедия,
12+
Выбрать места
28 сентября, суббота, 19:00

Контора

Комедия,
12+
Выбрать места
29 сентября, воскресенье, 13:00

Золушка

Балет, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
29 сентября, воскресенье, 13:00

Золушка

Балет, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
29 сентября, воскресенье, 13:00

Золушка

Балет, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
29 сентября, воскресенье, 19:00
Выбрать места
2 октября, среда, 19:30
Выбрать места
4 октября, пятница, 19:00
Выбрать места
5 октября, суббота, 13:00

Буратино

Мюзикл, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
5 октября, суббота, 13:00

Буратино

Мюзикл, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
5 октября, суббота, 13:00

Буратино

Мюзикл, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
5 октября, суббота, 13:00

Буратино

Мюзикл, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
6 октября, воскресенье, 13:00

Красная Шапочка

Мюзикл, Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
6 октября, воскресенье, 13:00

Красная Шапочка

Мюзикл, Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
6 октября, воскресенье, 13:00

Красная Шапочка

Мюзикл, Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
6 октября, воскресенье, 19:00

Юнона и Авось

Опера, Мюзикл, Мелодрама,
12+
Выбрать места
6 октября, воскресенье, 19:00

Юнона и Авось

Опера, Мюзикл, Мелодрама,
12+
Выбрать места
6 октября, воскресенье, 19:00

Юнона и Авось

Опера, Мюзикл, Мелодрама,
12+
Выбрать места
6 октября, воскресенье, 19:00

Юнона и Авось

Опера, Мюзикл, Мелодрама,
12+
Выбрать места
7 октября, понедельник, 19:00

Мужчины. Подслушанное

Комедия, Драматические спектакли,
12+
Выбрать места
7 октября, понедельник, 19:00

Мужчины. Подслушанное

Комедия, Драматические спектакли,
12+
Выбрать места
7 октября, понедельник, 19:00

Мужчины. Подслушанное

Комедия, Драматические спектакли,
12+
Выбрать места
7 октября, понедельник, 19:00

Неслучайный спектакль

Творческие вечера,
12+
Выбрать места
11 октября, пятница, 19:00

Контора

Комедия,
12+
Выбрать места
11 октября, пятница, 19:00

Контора

Комедия,
12+
Выбрать места
12 октября, суббота, 13:00

Волк и семеро козлят

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
0+
Выбрать места
12 октября, суббота, 13:00

Волк и семеро козлят

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
0+
Выбрать места
12 октября, суббота, 13:00

Волк и семеро козлят

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
0+
Выбрать места
12 октября, суббота, 13:00

Волк и семеро козлят

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
0+
Выбрать места
12 октября, суббота, 19:00

Хоакин Мурьета

Опера, Мюзикл,
16+
Выбрать места
12 октября, суббота, 19:00

Хоакин Мурьета

Опера, Мюзикл,
16+
Выбрать места
12 октября, суббота, 19:00

Хоакин Мурьета

Опера, Мюзикл,
16+
Выбрать места
12 октября, суббота, 19:00

Хоакин Мурьета

Опера, Мюзикл,
16+
Выбрать места
13 октября, воскресенье, 13:00
Выбрать места
13 октября, воскресенье, 13:00
Выбрать места
13 октября, воскресенье, 13:00
Выбрать места
13 октября, воскресенье, 13:00
Выбрать места
13 октября, воскресенье, 13:00
Выбрать места
13 октября, воскресенье, 17:00
Выбрать места
13 октября, воскресенье, 17:00
Выбрать места
13 октября, воскресенье, 17:00
Выбрать места
13 октября, воскресенье, 17:00
Выбрать места
14 октября, понедельник, 19:00

MoscowBoys

Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
14 октября, понедельник, 19:00

MoscowBoys

Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
19 октября, суббота, 13:00

Маленький принц

Мюзикл, Детские спектакли,
12+
Выбрать места
19 октября, суббота, 13:00

Маленький принц

Мюзикл, Детские спектакли,
12+
Выбрать места
19 октября, суббота, 13:00

Маленький принц

Мюзикл, Детские спектакли,
12+
Выбрать места
19 октября, суббота, 13:00
Выбрать места
19 октября, суббота, 19:00

Иисус Христос — суперзвезда

Опера, Рок, Музыкальные спектакли,
12+
Выбрать места
19 октября, суббота, 19:00

Иисус Христос — суперзвезда

Опера, Рок, Музыкальные спектакли,
12+
Выбрать места
19 октября, суббота, 19:00

Иисус Христос — суперзвезда

Опера, Рок, Музыкальные спектакли,
12+
Выбрать места
19 октября, суббота, 19:00

Иисус Христос — суперзвезда

Опера, Рок, Музыкальные спектакли,
12+
Выбрать места
20 октября, воскресенье, 13:00

Бременские музыканты

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
20 октября, воскресенье, 13:00

Бременские музыканты

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
20 октября, воскресенье, 13:00

Бременские музыканты

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
20 октября, воскресенье, 17:00

Бременские музыканты

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
20 октября, воскресенье, 17:00

Бременские музыканты

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
20 октября, воскресенье, 17:00

Бременские музыканты

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
22 октября, вторник, 19:00

Гамлет Story

Драматические спектакли, Музыкальные спектакли,
12+
Выбрать места
22 октября, вторник, 19:00

Гамлет Story

Драматические спектакли, Музыкальные спектакли,
12+
Выбрать места
25 октября, пятница, 19:00
Выбрать места
26 октября, суббота, 13:00
Выбрать места
27 октября, воскресенье, 13:00

Вождь краснокожих

Комедия, Мюзикл, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
27 октября, воскресенье, 13:00

Вождь краснокожих

Комедия, Мюзикл, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
27 октября, воскресенье, 13:00

Вождь краснокожих

Комедия, Мюзикл, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
1 ноября, пятница, 19:00
Выбрать места
1 ноября, пятница, 19:00
Выбрать места
1 ноября, пятница, 19:00
Выбрать места
2 ноября, суббота, 13:00

Дюймовочка

Балет, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
2 ноября, суббота, 13:00

Дюймовочка

Балет, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
2 ноября, суббота, 13:00

Дюймовочка

Балет, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
2 ноября, суббота, 13:00

Дюймовочка

Балет, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
2 ноября, суббота, 19:00

Контора

Комедия,
12+
Выбрать места
2 ноября, суббота, 19:00

Контора

Комедия,
12+
Выбрать места
3 ноября, воскресенье, 13:00

Сказка о царе Салтане

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
3 ноября, воскресенье, 13:00

Сказка о царе Салтане

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
3 ноября, воскресенье, 13:00
Выбрать места
10 ноября, воскресенье, 19:00
Выбрать места
14 ноября, четверг, 19:00

Юнона и Авось

Опера, Мюзикл, Мелодрама,
12+
Выбрать места
14 ноября, четверг, 19:00

Юнона и Авось

Опера, Мюзикл, Мелодрама,
12+
Выбрать места
14 ноября, четверг, 19:00

Юнона и Авось

Опера, Мюзикл, Мелодрама,
12+
Выбрать места
14 ноября, четверг, 19:00

Юнона и Авось

Опера, Мюзикл, Мелодрама,
12+
Выбрать места
17 ноября, воскресенье, 13:00

Морозко

Детский, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
17 ноября, воскресенье, 13:00

Морозко

Детский, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
17 ноября, воскресенье, 13:00

Морозко

Детский, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
17 ноября, воскресенье, 13:00

Морозко

Детский, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
23 ноября, суббота, 13:00
Выбрать места
26 ноября, вторник, 19:00

Онегин

Драматические спектакли, Музыкальные спектакли, Сторителлинг,
12+
Выбрать места
26 ноября, вторник, 19:00

Онегин

Драматические спектакли, Музыкальные спектакли, Сторителлинг,
12+
Выбрать места
29 ноября, пятница, 19:00

Элен и Эльза

Балет, Танцевальные спектакли,
16+
Выбрать места
29 ноября, пятница, 19:00

Элен и Эльза

Балет, Танцевальные спектакли,
16+
Выбрать места
29 ноября, пятница, 19:00

Элен и Эльза

Балет, Танцевальные спектакли,
16+
Выбрать места
29 ноября, пятница, 19:00
Выбрать места
30 ноября, суббота, 19:00

Контора

Комедия,
12+
Выбрать места
30 ноября, суббота, 19:00

Контора

Комедия,
12+
Выбрать места
1 декабря, воскресенье, 13:00

Айболит и Бармалей

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
0+
Выбрать места
1 декабря, воскресенье, 13:00

Айболит и Бармалей

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
0+
Выбрать места
1 декабря, воскресенье, 13:00

Айболит и Бармалей

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
0+
Выбрать места
1 декабря, воскресенье, 13:00

Айболит и Бармалей

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
0+
Выбрать места
7 декабря, суббота, 13:00
Выбрать места
7 декабря, суббота, 19:00

Жизель

Балет,
6+
Выбрать места
7 декабря, суббота, 19:00

Жизель

Балет,
6+
Выбрать места
8 декабря, воскресенье, 13:00

Щелкунчик

Балет, Детские спектакли,
0+
Выбрать места
8 декабря, воскресенье, 13:00

Щелкунчик

Балет, Детские спектакли,
0+
Выбрать места
8 декабря, воскресенье, 13:00

Щелкунчик

Балет, Детские спектакли,
0+
Выбрать места
8 декабря, воскресенье, 17:00

Щелкунчик

Балет, Детские спектакли,
0+
Выбрать места
8 декабря, воскресенье, 17:00

Щелкунчик

Балет, Детские спектакли,
0+
Выбрать места
8 декабря, воскресенье, 17:00

Щелкунчик

Балет, Детские спектакли,
0+
Выбрать места
10 декабря, вторник, 19:00
Выбрать места
21 декабря, суббота, 13:00

Бенгальские огни

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
21 декабря, суббота, 13:00

Бенгальские огни

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
22 декабря, воскресенье, 13:00

Ночь перед Рождеством

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
22 декабря, воскресенье, 19:00
Выбрать места
25 декабря, среда, 19:00

Юнона и Авось

Опера, Мюзикл, Мелодрама,
12+
Выбрать места
25 декабря, среда, 19:00

Юнона и Авось

Опера, Мюзикл, Мелодрама,
12+
Выбрать места
25 декабря, среда, 19:00

Юнона и Авось

Опера, Мюзикл, Мелодрама,
12+
Выбрать места
28 декабря, суббота, 13:00

Щелкунчик

Балет, Детские спектакли,
0+
Выбрать места
28 декабря, суббота, 13:00

Щелкунчик

Балет, Детские спектакли,
0+
Выбрать места
28 декабря, суббота, 17:00

Щелкунчик

Балет, Детские спектакли,
0+
Выбрать места
28 декабря, суббота, 17:00

Щелкунчик

Балет, Детские спектакли,
0+
Выбрать места
29 декабря, воскресенье, 13:00

Щелкунчик

Балет, Детские спектакли,
0+
Выбрать места
29 декабря, воскресенье, 13:00

Щелкунчик

Балет, Детские спектакли,
0+
Выбрать места
29 декабря, воскресенье, 13:00
Выбрать места
25 января, суббота, 13:00
Выбрать места
26 января, воскресенье, 13:00

Золушка

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
26 января, воскресенье, 13:00

Золушка

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
26 января, воскресенье, 13:00

Золушка

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
30 января, четверг, 19:00

Юнона и Авось

Опера, Мюзикл, Мелодрама,
12+
Выбрать места
30 января, четверг, 19:00

Юнона и Авось

Опера, Мюзикл, Мелодрама,
12+
Выбрать места
30 января, четверг, 19:00

Юнона и Авось

Опера, Мюзикл, Мелодрама,
12+
Выбрать места
1 февраля, суббота, 12:00
Выбрать места
2 февраля, воскресенье, 13:00

Снежная королева

Мюзикл, Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
0+
Выбрать места
2 февраля, воскресенье, 13:00

Снежная королева

Мюзикл, Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
0+
Выбрать места
2 февраля, воскресенье, 13:00

Снежная королева

Мюзикл, Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
0+
Выбрать места
2 февраля, воскресенье, 13:00
Выбрать места
2 февраля, воскресенье, 19:00

Битломания

Мюзикл, Драматические спектакли,
6+
Выбрать места
2 февраля, воскресенье, 19:00

Битломания

Мюзикл, Драматические спектакли,
6+
Выбрать места
8 февраля, суббота, 13:00

Приключения Оливера Твиста

Мюзикл, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
8 февраля, суббота, 13:00

Приключения Оливера Твиста

Мюзикл, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
8 февраля, суббота, 13:00

Приключения Оливера Твиста

Мюзикл, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
9 февраля, воскресенье, 13:00
Выбрать места
9 февраля, воскресенье, 13:00
Выбрать места
9 февраля, воскресенье, 13:00
Выбрать места
16 февраля, воскресенье, 19:00
Выбрать места
16 февраля, воскресенье, 19:00
Выбрать места
22 февраля, суббота, 19:00

Струнный квартет «Мелодион»

Классическая музыка,
6+
Выбрать места
22 февраля, суббота, 19:00

Струнный квартет «Мелодион»

Классическая музыка,
6+
Выбрать места
22 февраля, суббота, 19:00
Выбрать места
23 февраля, воскресенье, 13:00
Выбрать места
29 февраля, суббота, 13:00

Вредные советы

Комедия, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
29 февраля, суббота, 13:00

Вредные советы

Комедия, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
21 марта, суббота, 13:00
Выбрать места
22 марта, воскресенье, 12:00
Выбрать места
22 марта, воскресенье, 13:00

Буратино

Мюзикл, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
22 марта, воскресенье, 13:00

Буратино

Мюзикл, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
22 марта, воскресенье, 19:00

Юнона и Авось

Опера, Мюзикл, Мелодрама,
12+
Выбрать места
22 марта, воскресенье, 19:00

Юнона и Авось

Опера, Мюзикл, Мелодрама,
12+
Выбрать места
27 марта, пятница, 19:00
Выбрать места
28 марта, суббота, 13:00
Выбрать места
29 марта, воскресенье, 13:00

Бременские музыканты

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
29 марта, воскресенье, 13:00

Бременские музыканты

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
29 марта, воскресенье, 17:00

Бременские музыканты

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
29 марта, воскресенье, 17:00

Бременские музыканты

Детские спектакли,
0+
К сожалению, мы не нашли подходящих мероприятий