Дом музыки

+7 (495) 730 10 11
+7 (495) 730 18 60
Космодамианская наб., 52, стр. 8, м. Павелецкая
  • Весь репертуар
Выбрать места
2 сентября, среда, 19:00

«Великие романтические сонаты»

Классическая музыка,
6+
Выбрать места
9 сентября, среда, 19:00

Моцарт. Реквием

Классическая музыка,
6+
Выбрать места
10 сентября, четверг, 19:00
Выбрать места
12 сентября, суббота, 19:00
Выбрать места
13 сентября, воскресенье, 19:00

Джейн Биркин

Эстрада,
12+
Выбрать места
14 сентября, понедельник, 19:00

Мужчины. Подслушанное

Комедия, Драматический,
12+
Выбрать места
15 сентября, вторник, 19:00

Уроки музыки

Творческий вечер,
12+
Выбрать места
16 сентября, среда, 19:00

Кубанский казачий хор

Классическая музыка,
6+
Выбрать места
19 сентября, суббота, 19:00
Выбрать места
19 сентября, суббота, 19:00

«Березка»

Эстрада, Фолк,
6+
Выбрать места
20 сентября, воскресенье, 19:00

Страсть

Мелодрама, Драма, Драматический,
16+
Выбрать места
23 сентября, среда, 19:00

Олег Митяев. «Позабытое чувство»

Классическая музыка, Шансон, Акустика,
12+
Выбрать места
25 сентября, пятница, 19:00

Иван Бессонов, Александр Бахарев

Джаз, Классическая музыка,
0+
Выбрать места
25 сентября, пятница, 19:00

MoscowBoys

Музыкальный,
6+
Выбрать места
26 сентября, суббота, 13:00

Вредные советы

Комедия, Детский,
6+
Выбрать места
26 сентября, суббота, 19:00
Выбрать места
26 сентября, суббота, 19:00

Контора

Комедия,
12+
Выбрать места
27 сентября, воскресенье, 13:00

Золушка

Балет, Детский,
6+
Выбрать места
27 сентября, воскресенье, 19:00

«От классики до джаза»: Игорь Бутман

Джаз, Классическая музыка,
12+
Выбрать места
27 сентября, воскресенье, 19:00

Все скрипичные сонаты Бетховена

Классическая музыка,
6+
Выбрать места
29 сентября, вторник, 19:00

Шедевры мирового мюзикла

Мюзикл, Классическая музыка,
12+
Выбрать места
30 сентября, среда, 19:00

Хуан Парадель Соле

Классическая музыка,
6+
Выбрать места
30 сентября, среда, 19:00

Евгений Онегин

Моноспектакль, Сторителлинг,
12+
Выбрать места
1 октября, четверг, 19:00

Варвара Мягкова

Классическая музыка,
6+
Выбрать места
1 октября, четверг, 19:00

«Pianomaniя»: Дмитрий Маликов

Поп, Классическая музыка, Эстрада,
12+
Выбрать места
2 октября, пятница, 19:00
Выбрать места
2 октября, пятница, 19:00

Федор Добронравов

Творческий вечер,
6+
Выбрать места
3 октября, суббота, 19:00
Выбрать места
3 октября, суббота, 19:00
Выбрать места
3 октября, суббота, 20:00

Хор Валаамского монастыря

Классическая музыка,
6+
Выбрать места
4 октября, воскресенье, 13:00

Вождь краснокожих

Вестерн, Комедия, Мюзикл,
6+
Выбрать места
4 октября, воскресенье, 19:00

Паоло Баччанелла

Классическая музыка,
6+
Выбрать места
4 октября, воскресенье, 19:00

«Лучшие песни советских ВИА»

Опера, Классическая музыка,
12+
Выбрать места
6 октября, вторник, 19:00

Хибла Герзмава и джазовый квартет Якова Окуня

Опера, Джаз, Классическая музыка,
6+
Выбрать места
8 октября, четверг, 19:00
Выбрать места
8 октября, четверг, 19:00
Выбрать места
9 октября, пятница, 19:00
Выбрать места
9 октября, пятница, 19:00
Выбрать места
10 октября, суббота, 19:00
Выбрать места
11 октября, воскресенье, 13:00

Русалочка

Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
13 октября, вторник, 19:00

Паоло Баччанелла

Классическая музыка,
6+
Выбрать места
13 октября, вторник, 19:00

«Все хиты из фильмов Кустурицы»: Exilados

Фолк, Балканская музыка,
6+
Выбрать места
13 октября, вторник, 19:00

«Верди. Гений оперы»

Классическая музыка,
6+
Выбрать места
15 октября, четверг, 19:00
Выбрать места
16 октября, пятница, 19:00

Ревизор

Комедия,
12+
Выбрать места
17 октября, суббота, 13:00

Холодное сердце

Мультфильм, Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
17 октября, суббота, 19:00

«Русский Паганини»

Классическая музыка,
6+
Выбрать места
18 октября, воскресенье, 13:00

Буратино

Мюзикл, Детский,
6+
Выбрать места
19 октября, понедельник, 19:00

«Рахманинов. Величайшие шедевры»

Классическая музыка,
6+
Выбрать места
19 октября, понедельник, 19:00

Онегин

Драма, Драматический, Музыкальный,
12+
Выбрать места
21 октября, среда, 19:00
Выбрать места
22 октября, четверг, 19:00

«ТенорА XXI века»

Опера, Классическая музыка, Эстрада,
6+
Выбрать места
23 октября, пятница, 19:00

Всюду жизнь!

Танцевальный,
16+
Выбрать места
25 октября, воскресенье, 20:00

Неизвестный друг

Драматический, Музыкальный,
6+
Выбрать места
26 октября, понедельник, 19:00

Культурное вторжение

Музыкальный,
12+
Выбрать места
30 октября, пятница, 19:00
Выбрать места
30 октября, пятница, 19:00
Выбрать места
30 октября, пятница, 19:00
Выбрать места
31 октября, суббота, 12:00
Выбрать места
31 октября, суббота, 17:00
Выбрать места
31 октября, суббота, 19:00

Михаил Лидский

Классическая музыка,
6+
Выбрать места
31 октября, суббота, 19:00

«Березка»

Эстрада, Фолк,
6+
Выбрать места
1 ноября, воскресенье, 13:00

Волк и семеро козлят

Детский, Музыкальный,
0+
Выбрать места
1 ноября, воскресенье, 19:00

Игорь Бриль, Леонид Пташка и Bril Brothers

Джаз, Классическая музыка,
12+
Выбрать места
1 ноября, воскресенье, 19:00

Оркестр Гленна Миллера

Джаз, Классическая музыка,
6+
Выбрать места
2 ноября, понедельник, 19:00

Зулейха открывает глаза

Драматический, Современная драма,
18+
Выбрать места
4 ноября, среда, 19:00

Зулейха открывает глаза

Драматический, Современная драма,
18+
Выбрать места
4 ноября, среда, 19:00

«Gypsysphera»

Джаз,
6+
Выбрать места
8 ноября, воскресенье, 13:00

Золушка

Детский, Музыкальный,
6+
Выбрать места
9 ноября, понедельник, 19:00

«Евгений Онегин»

Классическая музыка,
12+
Выбрать места
9 ноября, понедельник, 20:00
Выбрать места
10 ноября, вторник, 19:00

Горан Брегович, Wedding and Funeral Band

Этно, Живая музыка,
12+
Выбрать места
11 ноября, среда, 19:00

«Орган и дудук: Дыхание вечности»

Классическая музыка,
6+
Выбрать места
12 ноября, четверг, 19:00
Выбрать места
13 ноября, пятница, 19:00
Выбрать места
13 ноября, пятница, 19:00

Контора

Комедия,
12+
Выбрать места
13 ноября, пятница, 19:00

«Саундтрек»

Классическая музыка, Творческий вечер,
6+
Выбрать места
14 ноября, суббота, 13:00

Вождь краснокожих

Вестерн, Комедия, Мюзикл,
6+
Выбрать места
14 ноября, суббота, 19:00

Денис Мажуков

Рок-н-ролл, Блюз, Рок,
12+
Выбрать места
14 ноября, суббота, 19:00
Выбрать места
15 ноября, воскресенье, 13:00

Дюймовочка

Балет, Детский,
6+
Выбрать места
17 ноября, вторник, 19:00

Ли Рокер

Рок,
16+
Выбрать места
17 ноября, вторник, 19:00

Гамлет Story

Драматический, Музыкальный,
12+
Выбрать места
18 ноября, среда, 19:00

Rastrelli Cello Quartet

Рок-н-ролл, Рок, Классическая музыка,
6+
Выбрать места
19 ноября, четверг, 19:00
Выбрать места
21 ноября, суббота, 13:00

Айболит и Бармалей

Детский, Музыкальный,
0+
Выбрать места
21 ноября, суббота, 19:00

Грегори Бойд

Джаз, Соул, Фанк,
6+
Выбрать места
22 ноября, воскресенье, 13:00

Приключения Тома Сойера

Мюзикл, Детский,
6+
Выбрать места
23 ноября, понедельник, 19:00
Выбрать места
24 ноября, вторник, 19:00

Большой детский хор ВГТРК. 50 лет

Классическая музыка,
6+
Выбрать места
25 ноября, среда, 19:00
Выбрать места
29 ноября, воскресенье, 13:00
Выбрать места
29 ноября, воскресенье, 19:00
Выбрать места
29 ноября, воскресенье, 19:00

«Моцарт-драйв»

Рок, Классическая музыка,
6+
Выбрать места
29 ноября, воскресенье, 19:00
Выбрать места
2 декабря, среда, 19:00

«Роман в письмах»

Классическая музыка,
18+
Выбрать места
4 декабря, пятница, 19:00
Выбрать места
4 декабря, пятница, 19:00

Юнона и Авось

Опера, Мюзикл, Мелодрама,
12+
Выбрать места
5 декабря, суббота, 13:00

Двенадцать месяцев

Балет, Мюзикл, Детский,
6+
Выбрать места
6 декабря, воскресенье, 13:00

Морозко

Мюзикл, Детский, Музыкальный,
6+
Выбрать места
7 декабря, понедельник, 20:00

1926

Музыкальный, Сторителлинг,
16+
Выбрать места
8 декабря, вторник, 19:00

Тарья Турунен

Тяжелый рок,
12+
Выбрать места
8 декабря, вторник, 20:00

1926

Музыкальный, Сторителлинг,
16+
Выбрать места
9 декабря, среда, 19:00
Выбрать места
9 декабря, среда, 19:00
Выбрать места
9 декабря, среда, 19:00

Крис Норман

Поп, Рок,
12+
Выбрать места
11 декабря, пятница, 19:00

«Казаки России»

Танцы, Фолк,
6+
Выбрать места
12 декабря, суббота, 13:00

Ночь перед Рождеством

Мюзикл, Сказка, Детский,
6+
Выбрать места
12 декабря, суббота, 19:00

«Воспоминания ветра» V.2.0

Классическая музыка,
12+
Выбрать места
13 декабря, воскресенье, 13:00
Выбрать места
13 декабря, воскресенье, 13:00

Дмитрий Корчак и НФОР

Опера, Классическая музыка,
6+
Выбрать места
13 декабря, воскресенье, 19:00

«Джаз-энд-ролл»

Классическая музыка,
12+
Выбрать места
15 декабря, вторник, 19:00

«ТенорА XXI века»

Опера, Классическая музыка, Эстрада,
12+
Выбрать места
16 декабря, среда, 19:00
Выбрать места
17 декабря, четверг, 19:00
Выбрать места
17 декабря, четверг, 19:00
Выбрать места
19 декабря, суббота, 13:00

Ночь перед Рождеством

Мюзикл, Сказка, Детский,
6+
Выбрать места
19 декабря, суббота, 19:00

Трио «Реликт»

Классическая музыка,
6+
Выбрать места
20 декабря, воскресенье, 13:00

Щелкунчик

Балет, Детский,
0+
Выбрать места
20 декабря, воскресенье, 17:00

Щелкунчик

Балет, Детский,
0+
Выбрать места
21 декабря, понедельник, 19:00
Выбрать места
24 декабря, четверг, 19:00

Андрей Гугнин

Классическая музыка,
6+
Выбрать места
26 декабря, суббота, 13:00

Щелкунчик

Балет, Детский,
0+
Выбрать места
26 декабря, суббота, 17:00

Щелкунчик

Балет, Детский,
0+
Выбрать места
27 декабря, воскресенье, 13:00

Щелкунчик

Балет, Детский,
0+
Выбрать места
30 декабря, среда, 19:00
Выбрать места
21 января, четверг, 19:00
Выбрать места
28 января, четверг, 19:00

«Сергей Довлатов «Зона»: Павел Майков

Творческий вечер, Моноспектакль,
16+
Выбрать места
28 января, четверг, 19:00

Жизель

Балет,
6+
Выбрать места
31 января, воскресенье, 13:00

Маленький принц

Мюзикл, Детский,
6+
Выбрать места
5 февраля, пятница, 19:00
Выбрать места
6 февраля, суббота, 13:00

Снежная королева

Детский, Детские елки, Музыкальный,
0+
Выбрать места
7 февраля, воскресенье, 13:00

Вредные советы

Комедия, Детский,
6+
Выбрать места
8 февраля, понедельник, 19:00

Джейн Биркин

Эстрада,
12+
Выбрать места
10 февраля, среда, 19:00

Денис Мажуков

Рок-н-ролл, Блюз, Рок,
12+
Выбрать места
10 февраля, среда, 19:00

«ТенорА XXI века»

Опера, Классическая музыка, Эстрада,
6+
Выбрать места
11 февраля, четверг, 19:00
Выбрать места
12 февраля, пятница, 19:00

Гайдн. «Лондонские симфонии»

Классическая музыка,
6+
Выбрать места
17 февраля, среда, 19:00

«Концертный роман»

Классическая музыка,
6+
Выбрать места
19 февраля, пятница, 19:00

Celtic Legends

Танцы, Этно,
6+
Выбрать места
19 февраля, пятница, 19:00

Иисус Христос — суперзвезда

Опера, Рок, Музыкальный,
12+
Выбрать места
20 февраля, суббота, 13:00

Дюймовочка

Балет, Детский,
6+
Выбрать места
21 февраля, воскресенье, 13:00

Холодное сердце

Мультфильм, Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
25 февраля, четверг, 19:00
Выбрать места
28 февраля, воскресенье, 12:00
Выбрать места
28 февраля, воскресенье, 17:00
Выбрать места
3 марта, среда, 19:00

Ромео и Джульетта

Балет, Опера,
12+
Выбрать места
4 марта, четверг, 19:00
Выбрать места
6 марта, суббота, 19:00
Выбрать места
7 марта, воскресенье, 19:00
Выбрать места
8 марта, понедельник, 19:00
Выбрать места
11 марта, четверг, 19:00
Выбрать места
14 марта, воскресенье, 13:00

Сказка о царе Салтане

Детский, Музыкальный,
6+
Выбрать места
14 марта, воскресенье, 19:00
Выбрать места
18 марта, четверг, 19:00
Выбрать места
19 марта, пятница, 19:00
Выбрать места
19 марта, пятница, 19:00

«Вайнах»

Балет, Танцы, Этно,
6+
Выбрать места
21 марта, воскресенье, 19:00
Выбрать места
23 марта, вторник, 19:00

Олег Погудин

Классическая музыка,
6+
Выбрать места
26 марта, пятница, 19:00
Выбрать места
27 марта, суббота, 13:00
Выбрать места
28 марта, воскресенье, 13:00

Бременские музыканты

Мюзикл, Детский,
0+
Выбрать места
28 марта, воскресенье, 17:00

Бременские музыканты

Мюзикл, Детский,
0+
Выбрать места
2 апреля, пятница, 19:00
Выбрать места
3 апреля, суббота, 13:00
Выбрать места
4 апреля, воскресенье, 13:00

Сказка о царе Салтане

Детский, Музыкальный,
6+
Выбрать места
8 апреля, четверг, 19:00
Выбрать места
9 апреля, пятница, 19:00

Дон Кихот

Балет,
6+
Выбрать места
10 апреля, суббота, 13:00

Золушка

Балет, Детский,
6+
Выбрать места
10 апреля, суббота, 19:00
Выбрать места
11 апреля, воскресенье, 19:00

Денис Мажуков

Рок-н-ролл, Блюз, Рок,
12+
Выбрать места
14 апреля, среда, 19:00

Solo Tango Orquesta

Танцы, Латино,
12+
Выбрать места
17 апреля, суббота, 13:00

Вождь краснокожих

Вестерн, Комедия, Мюзикл,
6+
Выбрать места
17 апреля, суббота, 19:00
Выбрать места
18 апреля, воскресенье, 13:00
Выбрать места
22 апреля, четверг, 19:00
Выбрать места
28 апреля, среда, 19:00

«Крепитесь, люди, скоро лето!»

Авторская песня, Шансон, Акустика,
6+
Выбрать места
22 мая, суббота, 13:00
Выбрать места
26 мая, среда, 19:00

«ТенорА XXI века»

Опера, Классическая музыка, Эстрада,
6+
Выбрать места
17 июня, четверг, 19:00

«Игры в джаз»: Даниил Крамер

Джаз, Классическая музыка,
12+
К сожалению, мы не нашли подходящих мероприятий