Crocus City Hall

+7 (499) 550 00 55
66-й км МКАД, пересечение с Волоколамским ш., «Крокус Сити», м. Мякинино
  • Весь репертуар
  • На следующей неделе
Выбрать места
24 сентября, вторник, 20:30

Evanescence

Рок,
12+
Выбрать места
24 сентября, вторник, 20:30

Evanescence

Рок,
12+
Выбрать места
27 сентября, пятница, 20:00

Todd

Опера, Мюзикл, Музыкальные спектакли,
12+
Выбрать места
27 сентября, пятница, 20:00

Todd

Опера, Мюзикл, Музыкальные спектакли,
12+
Выбрать места
27 сентября, пятница, 20:00

Todd

Опера, Мюзикл, Музыкальные спектакли,
12+
Выбрать места
28 сентября, суббота, 19:00

Дэва Премал и Митен

Этно, Электроника,
6+
Выбрать места
28 сентября, суббота, 19:00

Дэва Премал и Митен

Этно, Электроника,
6+
Выбрать места
29 сентября, воскресенье, 19:00

Руслан Белый

Комедия, Юмор,
18+
Выбрать места
29 сентября, воскресенье, 19:00

Руслан Белый

Комедия, Юмор,
18+
Выбрать места
30 сентября, понедельник, 20:00
Выбрать места
1 октября, вторник, 20:00
Выбрать места
3 октября, четверг, 20:00
Выбрать места
3 октября, четверг, 20:00
Выбрать места
3 октября, четверг, 20:00
Выбрать места
4 октября, пятница, 20:00
Выбрать места
4 октября, пятница, 21:00
Выбрать места
5 октября, суббота, 19:00

Слава

Поп,
18+
Выбрать места
6 октября, воскресенье, 19:00
Выбрать места
6 октября, воскресенье, 19:00
Выбрать места
6 октября, воскресенье, 19:00
Выбрать места
8 октября, вторник, 20:00

Лара Фабиан

Поп, Рок,
0+
Выбрать места
8 октября, вторник, 20:00
Выбрать места
9 октября, среда, 20:00

Smokie

Рок-н-ролл, Поп, Рок,
6+
Выбрать места
9 октября, среда, 20:00

Smokie

Рок-н-ролл, Поп, Рок,
6+
Выбрать места
10 октября, четверг, 20:00
Выбрать места
10 октября, четверг, 20:00
Выбрать места
10 октября, четверг, 20:00
Выбрать места
11 октября, пятница, 20:00
Выбрать места
12 октября, суббота, 19:00
Выбрать места
12 октября, суббота, 19:00
Выбрать места
12 октября, суббота, 19:00
Выбрать места
12 октября, суббота, 19:00
Выбрать места
12 октября, суббота, 20:00

Лолита

Поп,
18+
Выбрать места
13 октября, воскресенье, 19:00

Жизель

Балет,
6+
Выбрать места
13 октября, воскресенье, 19:00

Жизель

Балет,
6+
Выбрать места
13 октября, воскресенье, 19:00

Жизель

Балет,
6+
Выбрать места
13 октября, воскресенье, 19:00

Жизель

Балет,
6+
Выбрать места
16 октября, среда, 20:00
Выбрать места
16 октября, среда, 20:00
Выбрать места
16 октября, среда, 20:00
Выбрать места
17 октября, четверг, 20:00

Пласидо Доминго (тенор)

Опера, Классическая музыка,
6+
Выбрать места
17 октября, четверг, 20:00

Пласидо Доминго (тенор)

Опера, Классическая музыка,
6+
Выбрать места
17 октября, четверг, 20:00
Выбрать места
17 октября, четверг, 20:00
Выбрать места
19 октября, суббота, 19:00

Перукуа

Фолк, Инди,
6+
Выбрать места
19 октября, суббота, 19:00

Перукуа

Фолк, Инди,
6+
Выбрать места
19 октября, суббота, 19:00

Перукуа

Фолк, Инди,
6+
Выбрать места
20 октября, воскресенье, 19:00

«Мельница 2.0»: «Мельница»

Этно, Рок, Фолк,
12+
Выбрать места
20 октября, воскресенье, 19:00

«Мельница 2.0»: «Мельница»

Этно, Рок, Фолк,
12+
Выбрать места
20 октября, воскресенье, 19:00
Выбрать места
21 октября, понедельник, 20:00

«Черный кофе»

Рок, Русский рок,
16+
Выбрать места
21 октября, понедельник, 20:00
Выбрать места
22 октября, вторник, 19:00
Выбрать места
24 октября, четверг, 20:00
Выбрать места
25 октября, пятница, 20:00
Выбрать места
26 октября, суббота, 19:00
Выбрать места
26 октября, суббота, 19:00
Выбрать места
26 октября, суббота, 19:00
Выбрать места
26 октября, суббота, 19:00
Выбрать места
31 октября, четверг, 20:00

Томас Андерс

Поп, Эстрада,
12+
Выбрать места
3 ноября, воскресенье, 19:00

Александр Градский

Опера, Поп, Рок,
12+
Выбрать места
3 ноября, воскресенье, 19:00

Александр Градский

Опера, Поп, Рок,
12+
Выбрать места
4 ноября, понедельник, 19:00

«#2Маши»

Поп,
6+
Выбрать места
6 ноября, среда, 20:00
Выбрать места
7 ноября, четверг, 20:00
Выбрать места
8 ноября, пятница, 20:00

«Пикник»

Рок,
12+
Выбрать места
8 ноября, пятница, 20:00
Выбрать места
9 ноября, суббота, 19:00

Noize MC

Хип-хоп,
12+
Выбрать места
10 ноября, воскресенье, 19:00
Выбрать места
10 ноября, воскресенье, 19:00
Выбрать места
12 ноября, вторник, 20:00
Выбрать места
12 ноября, вторник, 20:00
Выбрать места
15 ноября, пятница, 20:00

«Чиж & Со»

Рок-н-ролл, Блюз, Рок,
12+
Выбрать места
15 ноября, пятница, 20:00

«Чиж & Со»

Рок-н-ролл, Блюз, Рок,
12+
Выбрать места
15 ноября, пятница, 20:00
Выбрать места
16 ноября, суббота, 19:00
Выбрать места
17 ноября, воскресенье, 19:00

Burito

Поп, Рок, Хип-хоп,
6+
Выбрать места
17 ноября, воскресенье, 19:00

Burito

Поп, Рок, Хип-хоп,
6+
Выбрать места
17 ноября, воскресенье, 19:00
Выбрать места
20 ноября, среда, 20:00
Выбрать места
20 ноября, среда, 20:00
Выбрать места
21 ноября, четверг, 20:00

«Секрет»

Поп, Рок,
6+
Выбрать места
28 ноября, четверг, 20:00
Выбрать места
29 ноября, пятница, 20:00
Выбрать места
1 декабря, воскресенье, 18:00

Comedy Woman

Юмор,
18+
Выбрать места
1 декабря, воскресенье, 18:00
Выбрать места
6 декабря, пятница, 20:00
Выбрать места
6 декабря, пятница, 20:00
Выбрать места
6 декабря, пятница, 20:00
Выбрать места
7 декабря, суббота, 19:00

«Кипелов» с симфоническим оркестром

Рок, Русский рок, Живая музыка,
6+
Выбрать места
7 декабря, суббота, 19:00

«Кипелов» с симфоническим оркестром

Рок, Русский рок, Живая музыка,
6+
Выбрать места
7 декабря, суббота, 19:00

«Кипелов» с симфоническим оркестром

Рок, Русский рок, Живая музыка,
6+
Выбрать места
8 декабря, воскресенье, 19:00

«Сурганова и оркестр»

Рок, Русский рок,
6+
Выбрать места
8 декабря, воскресенье, 19:00

«Сурганова и оркестр»

Рок, Русский рок,
6+
Выбрать места
8 декабря, воскресенье, 19:00
Выбрать места
24 декабря, вторник, 19:00

Щелкунчик

Балет, Детские спектакли,
0+
Выбрать места
24 декабря, вторник, 19:00

Щелкунчик

Балет, Детские спектакли,
0+
Выбрать места
24 декабря, вторник, 19:00

Щелкунчик

Балет, Детские спектакли,
0+
Выбрать места
24 декабря, вторник, 19:00

Щелкунчик

Балет, Детские спектакли,
0+
Выбрать места
3 января, пятница, 15:00

День рождения Деда Мороза

Детские спектакли, Детские елки,
0+
Выбрать места
3 января, пятница, 18:00

День рождения Деда Мороза

Детские спектакли, Детские елки,
0+
Выбрать места
4 января, суббота, 15:00

День рождения Деда Мороза

Детские спектакли, Детские елки,
0+
Выбрать места
4 января, суббота, 18:00

День рождения Деда Мороза

Детские спектакли, Детские елки,
0+
Выбрать места
5 января, воскресенье, 15:00

День рождения Деда Мороза

Детские спектакли, Детские елки,
0+
Выбрать места
5 января, воскресенье, 18:00

День рождения Деда Мороза

Детские спектакли, Детские елки,
0+
Выбрать места
6 января, понедельник, 15:00

День рождения Деда Мороза

Детские спектакли, Детские елки,
0+
Выбрать места
6 января, понедельник, 18:00

День рождения Деда Мороза

Детские спектакли, Детские елки,
0+
Выбрать места
7 января, вторник, 15:00

День рождения Деда Мороза

Детские спектакли, Детские елки,
0+
Выбрать места
7 января, вторник, 18:00

День рождения Деда Мороза

Детские спектакли, Детские елки,
0+
Выбрать места
1 февраля, суббота, 20:00
Выбрать места
1 февраля, суббота, 20:00

Kodo

Этно,
0+
Выбрать места
12 февраля, среда, 20:00

Nazareth

Рок,
12+
Выбрать места
12 февраля, среда, 20:00
Выбрать места
13 февраля, четверг, 20:00

Abba Show Abborn

Поп, Эстрада,
12+
Выбрать места
13 февраля, четверг, 20:00

Abba Show Abborn

Поп, Эстрада,
12+
Выбрать места
13 февраля, четверг, 20:00

Abba Show Abborn

Поп, Эстрада,
12+
Выбрать места
14 февраля, пятница, 20:00

Александр Малинин

Поп, Эстрада,
6+
Выбрать места
22 февраля, суббота, 19:00

«Мы пойдем с конем»: «Любэ»

Авторская песня, Эстрада,
12+
Выбрать места
23 февраля, воскресенье, 18:00

«Мы пойдем с конем»: «Любэ»

Авторская песня, Эстрада,
12+
Выбрать места
25 февраля, вторник, 20:00

Creedence Clearwater Revived

Рок-н-ролл, Блюз, Рок,
12+
Выбрать места
25 февраля, вторник, 20:00

Creedence Clearwater Revived

Рок-н-ролл, Блюз, Рок,
12+
Выбрать места
17 марта, вторник, 20:00

Electric Light Orchestra

Рок-н-ролл, Джаз, Поп,
12+
Выбрать места
26 марта, четверг, 20:00

Концерт Ансамбля народного танца Игоря Моисеева

Балет, Танцевальные спектакли, Фолк,
6+
Выбрать места
26 марта, четверг, 20:00

Концерт Ансамбля народного танца Игоря Моисеева

Балет, Танцевальные спектакли, Фолк,
6+
Выбрать места
26 марта, четверг, 20:00

Концерт Ансамбля народного танца Игоря Моисеева

Балет, Танцевальные спектакли, Фолк,
6+
Выбрать места
29 марта, воскресенье, 19:00

Владимир Пресняков

Поп, Эстрада,
6+
Выбрать места
8 апреля, среда, 20:00

The Dire Straits

Рок, Кантри,
12+
Выбрать места
17 апреля, пятница, 20:00
Выбрать места
22 апреля, среда, 19:30
К сожалению, мы не нашли подходящих мероприятий