Москва

Концертный зал в Москве
Cition Hall

Шмитовский пр., 32а, стр. 1
О месте
+7 (495) 227 10 11, +7 (495) 227 87 67, +7 (495) 227 62 32
Москва, Шмитовский пр., 32а, стр. 1
citionhall.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам концертный зал?

Отзывы

1
Maria .T.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
18 ноября 2018
Никогда больше не пойду в это место! И вам не советую.

Ужасная организация. После концерта 17.11.18 не могла выйти 2.5 часа - сначала охрана никого не выпускала, потом выяснилось, что в гардеробе полный хаос, гардеробщиков нет вообще и людям пришлось самим искать свои вещи! Мне еще повезло найти свою куртку на улице, а многие уехали домой вообще без верхней одежды...

1
0
1
Alena Zharinova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
18 ноября 2018
Отвратительная организация

Была на концерте Marshmello 17.11.18, который был спустя 30 минут после концерта ATL. На каком уровне должна быть организация, чтобы за полчаса успеть и выпустить людей с предыдущего концерта, и впустить людей на следующий с учётом гардероба, о котором большинство было наслышано за эту ночь.
Приехав к самому началу — 23:30, я простояла в очереди на вход на улице 1,5 часа, потому что нас просто напросто не впускали (хотя какой-то части людей повезло зайти вовремя).
Так вот за эти полтора часа нахождения на улице, я видела, как люди, вышедшие с предыдущего концерта, бегали по холоду в футболках и кофтах с фонариками в руках в поисках своей верхней одежды. Места в гардеробе не хватило настолько, что к зданию плотную поставили белый тент, где были рейлы с одеждой. Какие-то из рейлов вообще были на улице. Люди в панике снимали с вешалок куртки, понимали, что это не их одежда и кидали сверху на другую, что-то из одежды оказывалось на земле.
В общем, огромная часть людей с концерта Marshmello не сдавала свою одежду в гардероб, это доставляло жуткий дискомфорт.
От клуба в качестве «извинения» была только надпись на экране сцены: «Приносим свои извинения, что гардероб не работает».
Я надеюсь, что в скором времени данную проблему решат, а пока, те, кто собираются в ближайшее время посетить этот клуб, имейте эту информацию в виду.

2
0
1
Семен Ширяйкин
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
18 ноября 2018
Это самый мерзкий, самый ужасный клуб в котором я был

Никогда не ходите в этот клуб. Были на концерте ATL 17.11.2018 началась давка, людей не выпускали. Девушке защемило руку. В гардеробе начался твориться ад. Дело в том, что он расположен рядом со входом и не рассчитан на такое количество человек. Охрана стала в гардеробе и не пускала людей. Сами гардеробщики испугались и сбежали, люди начали заходить в гардероб и сами брать вещи. Пропала куртка. Это самый мерзкий, самый ужасный клуб в котором я был. С организацией просто беда. Хорошо, что никто не пострадал. Этот клубешник нужно срочно закрыть.

1
0

Подборки Афиши
Все