Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография певицы
Просто Лера

Пронзительные истории под гитару и биты

Девушка с гитарой Просто Лера выложила свои первые песни в 2019 году. Артистка подкупила слушателей искренними грустными историями — с тех пор девушке удалось заключить контракт с лейблом Kaufman Label, начать собирать большие залы и подобраться к верхним строчкам чартов.

Краткая биография Просто Леры

Просто Лера начала выступать несколько лет назад и сохраняет ореол таинственности вокруг своей персоны. Известно, что она родилась в Минске в 2001 году, по знаку зодиака — Близнецы. В своих социальных сетях девушка рассказывала, что начала петь еще в детстве, но долгое время не придавала этому увлечению значения. Пение помогало ей в сложные моменты: сидя в одиночестве, она пропевала свои переживания. Сейчас исполнительница выкладывает снимки, по которым можно догадаться, что с семьей она поддерживает хорошие отношения. Все остальное, скорее, окутано тайной. Первая песня Просто Леры «Сильно» была выложена в интернет относительно недавно, в 2019 году. Вскоре после этого она попала в команду подопечных Kaufman Label. В том же году — совместный трек Просто Леры с ее звездным коллегой Тимой Белорусских «Минута вечера», который заметили и тепло встретили слушатели. Вскоре начались первые концерты Просто Леры. Сегодня дискография Просто Леры включает уже два сборника лиричных и грустных песен, а также несколько популярных синглов.

Личная жизнь

После выхода «Минуты вечера» фанаты начали обсуждать возможный роман между Лерой и Тимой Белорусских. Однако артисты дали понять, что между ними ничего не было. Лера охотно делится историями из своей жизни: про решение перекрасить волосы, утерю паспорта или взрывных впечатлениях от концертов. Но подробности личной жизни держит в секрете.

Билеты на мероприятия с участием Просто Леры на Afisha.ru

Увидеть любимых исполнителей вживую и услышать главные хиты можно с помощью расписаний «Афиши». Купите билет на концерт Просто Леры, чтобы получить незабываемые эмоции и впечатления.

Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все