• Две премьеры по цене одной! В Парке аттракционов вас ждёт ПРЕМЬЕРА бонус – интерактивное шоу «ЗИМА В ПРОСТОКВАШИНО»!
  • Билеты продаются по официальным ценам организатора, без наценки за бронирование!
  • Акция к 20-летию «Седьмой Радуги»! Скидка 20%* на сеансы 27-30 декабря! Также 27-30 декабря вас ждёт скидка 20% на все услуги и развлечения в «Новогодней стране».
  • У нас вам не нужно покупать отдельный билет на ребёнка до 4 лет – малыши могут сидеть на коленях у взрослых!
  • ПРЕМЬЕРА! БЕСПЛАТНОЕ интерактивное шоу «ЗИМА В ПРОСТОКВАШИНО» в Парке аттракционов и развлечений!
  • Только у нас на одной территории 5 самых популярных РОССИЙСКИХ мультбрендов!
  • Только у нас специально для шоу создаётся сюжетный мультфильм!
  • 99% отзывов зрителей о наших шоу – положительные!
  • Только у нас самый крупный крытый Парк развлечений в Европе – множество аттракционов, включая развлечения без оплаты! Рекомендуемый вход в Парк – за 2 часа до начала шоу.
  • Только у нас рекордный бюджет шоу, непревзойдённое качество зрелища и уникальный интерактив, а значит, «Новогодняя страна в Крокусе» – обязательный пункт семейной культурной программы на зимних каникулах!
  • Только у нас самая безопасная территория с максимальным количеством квалифицированной охраны. Вы проходите контроль 4 раза, включая выборочный досмотр автомобилей!
  • Только у нас – парковка на 6000 мест!
 
Купить билет

ШОУ УЖЕ ИДЁТ!

СМОТРИТЕ ВИДЕО С ПРЕМЬЕРЫ

ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ЗРИТЕЛЕЙ!

«Новогодняя страна в Крокусе» заслуженно считается самой популярной площадкой для семейного отдыха в зимние праздники. Продюсерский центр «Седьмая Радуга» – компания, которая уже 20 лет занимается новогодними мероприятиями и умеет создавать новогоднее настроение. Мы завоевали любовь и доверие зрителей: сотни тысяч семей Москвы и Подмосковья предпочитают шоу в Крокусе и оставляют множество положительных отзывов о веселье в «Новогодней стране».

Лучшие детские мультбренды, уникальность, красочные костюмы и декорации, совмещение множества зрелищных жанров, способность удивлять каждую минуту и высокий уровень зрелища позволили нам стать безоговорочными лидерами рынка новогодних мероприятий.

 

«ФИКСИКИ В СТРАНЕ ЧУДЕС!» – это абсолютно новая мультфеерия, подготовленная профессионалами высочайшего класса и не имеющая аналогов в России. Вас ждёт ПРЕМЬЕРА уникального представления, соответствующего самым высоким стандартам!

Увлекательный оригинальный сюжет, восхитительная режиссура, роскошные костюмы и декорации, песни и музыка, написанные специально для шоу, – с каждым годом команда авторитетных российских специалистов делает неизменные составляющие волшебных представлений «Седьмой Радуги» всё лучше и лучше!

Вы увидите весёлую историю о новых приключениях любимых героев детворы – фиксиков. В других шоу «Седьмой Радуги» наши маленькие и большие зрители отправлялись вместе с фиксиками в путешествие по разным странам и эпохам (2015), попадали в волшебный мир Книги сказок (2016), а теперь они побывают в Стране добрых мультфильмов! Фиксики встретятся с героями киностудии «Союзмультфильм», которой в этом году исполнилось 80 лет: Карлсоном, Чебурашкой, Красной Шапочкой, Золушкой, а также с новыми любимцами малышей, Смешариками. Доброе, жизнерадостное шоу порадует детей, а мы, взрослые, вспомним беспечное детство и погрузимся в приятную ностальгию.

 

Каждый год наша команда профессионалов создаёт совершенно новые шоу, поражающие воображение зрителей. В этом году мы приготовили грандиозную премьеру, совместив самые впечатляющие зрелищные жанры. В уютном театральном VIP-зале вы увидите великолепную мультфеерию – сочетание невероятной волшебной сказки и масштабного циркового представления!

Вас поразят удивительные приключения героев, которые будут путешествовать по неведомой Мультстране, открывать её уголки, знакомиться с её обитателями. Из волшебного города – в неприступные горы, из лесной чащи – в королевский дворец! Каждая локация готовит новые испытания для героев, таит новые сюрпризы, иллюзии, полёты – и потрясающие воображение спецэффекты.

Впервые на нашей площадке в декорационном оформлении используется 3D video mapping: эта ультрасовременная технология поразит воображение даже самых искушённых зрителей!

Героев шоу и зрителей ожидают схватка с драконами, восхитительные фонтаны, полёт голубей, танец привидений и многое другое!

Вооружившись любовью и поддержкой зрителей, фиксики сразятся с коварными драконами – прислужниками Королевы Страхов, вернут веру в добро Красной Шапочке, увидят невероятный танец тортов и пирожных – свиты Карлсона. Золушке добрые герои помогут побороть лень, а Чебурашке – показать всем, как нужно дружить.

Каждому хочется прикоснуться к сказке, и мы с радостью поможем всем нашим гостям ощутить себя героями волшебной истории! Уникальная интерактивная программа, не имеющая аналогов в России, позволяет охватить весь зал и сделать маленьких и больших зрителей полноправными участниками представления. Более 50 артистов миманса в великолепных костюмах будут работать в зрительном зале, чтобы любой ребёнок смог ощутить себя не сторонним наблюдателем, а полноценным героем мультфеерии.

Наше шоу «НОВЫЕ ФИКСИКИ и чудеса с Машей!» стало главным новогодним событием и получило невероятное количество положительных отзывов, как на сайте «Седьмой Радуги», так и на независимых интернет-ресурсах. Высокая зрительская оценка – лучшая награда для нашей команды, и в этом году мы сделаем всё возможное и невозможное, чтобы приятно удивить зрителей – как завсегдатаев наших мероприятий, так и тех, кто придёт к нам впервые.

 

По официальным данным крупнейших билетных агентств, наши мероприятия занимают почётное первое место среди московских ёлок. Новогодние шоу в Крокусе считаются главным событием зимних каникул в России. Ежегодно нам присваивается статус Губернаторской ёлки — это ещё раз подтверждает высочайший уровень безопасности, безупречную организацию и непревзойдённое качество самого представления. Мегашоу «ФИКСИКИ: путешествие во времени!» было названо лучшим детским мероприятием 2015 года по версии Kudago.ru и побило все рекорды посещаемости!

Посмотреть видеоролик о шоу «НОВЫЕ ФИКСИКИ и чудеса с Машей!» с отзывами зрителей >>>

 

В канун Нового года смелые фиксики отправляются на поиски своих родителей, пропавших в кабинете папы ДимДимыча, и обнаруживают в сломанном телевизоре следы Маси и Папуса. Череда загадочных событий приводит фиксиков в волшебный мир: Страну добрых мультфильмов.

Обитатели этой чудо-страны, как и зрители, готовятся к Новому году, но происки недругов могут оставить их без праздника. Коварная Королева Страхов похитила прибор Доброскоп, способный усилить доброту любого героя, и хочет перепрограммировать его, чтобы сделать злыми всех жителей Мультстраны. Как это связано с исчезновением Маси и Папуса? А эту тайну мы откроем только нашим зрителям!

Чтобы спасти Мультстрану и своих родителей, фиксикам предстоит вернуть прежнюю доброту многим героям самых известных сказок «Союзмультфильма»: Карлсону, Красной Шапочке, Золушке, Чебурашке, а также Смешарикам – Пину и Крошу. В финале отважным героям придётся сразиться с самой Королевой Страхов. Кто же победит в этом противостоянии? Ответ смогут узнать только те, кто придёт на премьеру мультфеерии «ФИКСИКИ В СТРАНЕ ЧУДЕС!» в Крокус Экспо! В завершение доброго шоу наши большие и маленькие зрители зажгут огоньки на новогодней ёлке с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Купить билет
  • ПРЕМЬЕРА увлекательной мультфеерии, объединившей героев самых популярных мультфильмов в рамках уникальной сказочной истории
  • ВПЕРВЫЕ! Подарок всем гостям! Интерактивное шоу «ЗИМА В ПРОСТОКВАШИНО» в Парке аттракционов и развлечений
  • рекордный многомиллионный бюджет «Новогодней страны в Крокусе» – самый крупный среди всех подобных мероприятий
  • потрясающий сюжет с элементами циркового представления и акробатических трюков в лучших традициях Цирка дю Солей
  • более 500 невероятных авторских костюмов
  • живые голоса и эмоции артистов
  • премьера специально созданного для шоу мультфильма
  • фантастичные постановочные трюки, полёты и иллюзии
  • объёмные декорации
  • лазерное шоу и видеомэппинг
  • современная уникальная сценография и оригинальная музыка,
  • масштабные интерактивные игры со зрителями: артисты миманса отправят в зал десятки надувных предметов, и каждый ребёнок почувствует себя полноправным участником представления!

Стоимость подарка: 790 руб.

 
 

Мы создаём лучшие брендовые подарочные наборы на всём рынке новогодних мероприятий. Об этом можно судить по большому количеству положительных отзывов от наших зрителей.

Теперь мы приготовили отличный подарок тем, кто выбирает здоровый образ жизни: это фирменная текстильная фикси-сумка «Батарейка» для активного отдыха!

Объём сумки – 3 л.

ВНИМАНИЕ! В связи с ограниченным тиражом фирменных подарков они не будут продаваться во время мероприятий. Получить фирменные подарки можно будет только по заранее приобретённым талонам.

Посмотреть видеоролик о подарке

 

Внутри вы найдёте:

  • вкусные конфеты от лучших российских производителей (600 г)
  • ультрамодные силиконовые шнурки – универсальные застёжки для обуви: их не надо завязывать, они не теряют форму, не требуют стирки, а главное – прекрасно смотрятся!
  • развивающий набор «Ёлочная игрушка своими руками»
  • СУПЕРБОНУС! DVD-диск «МЕГАШОУ-2016»: новогоднее сказочное мегашоу «НОВЫЕ ФИКСИКИ и чудеса с Машей!» (а также лучшие песни из шоу!), рождественское шоу «ВОЛШЕБНЫЕ ПУЗЫРИ Фан Янга»
  • стильный объёмный стикер для украшения любимого гаджета
  • карта игрового портала «Фикси-клуб» (5 месяцев бесплатного доступа)
  • брендированный календарик
  • весёлые сюрпризы и сувениры от наших спонсоров

Стоимость подарка: 790 руб.

Купить билет
 
 

Специально для шоу «ФИКСИКИ В СТРАНЕ ЧУДЕС!» в Крокус Экспо будет создан уютный театральный VIP-зал на 2000 мест с мягкими удобными креслами и широкими проходами. Зал не имеет аналогов в России и создаётся по специальным технологиям, обеспечивающим прекрасный обзор с любого места даже для самых маленьких зрителей.

 
 

Каждого посетителя «Новогодней страны в Крокусе» ждёт веселье в самом большом крытом тематическом Парке аттракционов и развлечений Европы (30 000 кв.м)! Четыре раза в день в Парке будет проходить ПРЕМЬЕРА полноценного, но при этом – доступного всем гостям интерактивного шоу «ЗИМА В ПРОСТОКВАШИНО», приуроченного к 80-летию киностудии «Союзмультфильм»!

Как встречают Новый год в знакомой каждому с детства деревне Простоквашино? Узнаете в «Новогодней стране в Крокусе»! Вы сможете повеселиться, попеть и потанцевать с Матроскиным, Шариком и Печкиным. Вас ждут интерактивные игры с надувными фигурами, новогодние песни, заводные танцы и совместное украшение огромной ёлки вместе с героями любимого мультфильма, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Яркие карусели, огромные батуты, игровые автоматы, открытые для каждого ребёнка игровые зоны с мультгероями, конкурсами и призами, а также море сладостей и весёлых развлечений!

 

Вход в Парк СВОБОДНЫЙ для всех! Независимо от наличия билета, любой желающий может посетить всю территорию развлечений. Парк открыт с 9:00 до 20:00 в дни проведения шоу.

НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ

  • Акция к 20-летию «Седьмой Радуги»! Скидка 20%* на сеансы 27-30 декабря! Также 27-30 декабря вас ждёт скидка 20% на все услуги и развлечения в «Новогодней стране».
  • Возраст: новогоднее сказочное шоу «ФИКСИКИ В СТРАНЕ ЧУДЕС!» рекомендовано для семейной аудитории с детьми от 3 до 12 лет.
  • Продолжительность: 1 час 20 минут, без антракта.
  • Сеансы шоу: 10:30, 13:00, 15:30 и 18:00.
  • Дети до 4-х лет могут пройти по одному билету со взрослым и сидеть у него на коленях.
  • Просим не опаздывать на шоу, т.к. после начала представления рассадка возможна только на свободные места, предоставленные администрацией.
  • Дети без сопровождения взрослых в зрительный зал не допускаются.
  • Подарки выдаются ТОЛЬКО после окончания шоу. Зрители с подарками в зал не допускаются. Если вы приобрели подарок перед началом шоу, его нужно сдать в гардероб (вам предоставят пакет).
  • Рекомендуемый вход в ПАРК АТТРАКЦИОНОВ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ — за 2 часа до представления.
  • Расписание БЕСПЛАТНОГО интерактивного шоу «ЗИМА В ПРОСТОКВАШИНО»: 11:00, 12:00, 14:00, 17:00 ежедневно в дни проведения шоу (17-18, 24-25, 27-30 декабря 2016 года, 2-8 января 2017 года).
  • По сложившейся традиции: всех детей, которые придут в любых праздничных костюмах, ждут фирменные значки!

МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС!

  • Если вы по каким-то причинам не смогли посетить шоу в указанное на билете время, вы можете прийти в любой другой день − вас пропустят и посадят на СВОБОДНЫЕ места. Мы не гарантируем предоставление мест, равнозначных указанным на вашем билете.
  • В фойе без билета может пройти дополнительно один взрослый, сопровождающий ребёнка, без права прохода в зрительный зал.

МЫ ЖДЁМ ВАС в «Новогодней стране в Крокусе» и приглашаем также на Новогоднее сказочное мегашоу «МАША И МЕДВЕДЬ + ТРИ БОГАТЫРЯ»!

Более подробную информацию вы можете получить на сайте организатора
www.7-raduga.ru

 

*Скидки не распространяются на билеты категорий «VIP-партер» и «Премиум-партер».

Описание шоу проиллюстрировано фотографиями прошлых представлений «Седьмой Радуги».

 
Купить билет