Главклуб Green Concert

+7 (495) 230 10 30
Орджоникидзе, 11, м. Ленинский проспект
  • На этой неделе
  • На следующей неделе
  • Весь репертуар
Выбрать места
22 сентября, пятница, 20:00

F.P.G

Рок, Панк,
16+
Выбрать места
23 сентября, суббота, 20:00

«Кровосток»

Хип-хоп
Выбрать места
23 сентября, суббота, 23:50

«T.I.P. World Party»

Транс,
18+
Выбрать места
24 сентября, воскресенье, 20:00

Blessthefall

Тяжелый рок
Выбрать места
28 сентября, четверг, 20:00

Томас Мраз

Хип-хоп,
16+
Выбрать места
29 сентября, пятница, 20:00

Devin Townsend Project

Тяжелый рок,
18+
Выбрать места
30 сентября, суббота, 20:00

Airbourne

Рок,
18+
Выбрать места
1 октября, воскресенье, 20:00

Zero People

Рок, Фанк,
12+
Выбрать места
2 октября, понедельник, 19:00

Swans

Рок, Альтернативный рок,
16+
Выбрать места
5 октября, четверг, 20:00

«Психея»

Тяжелый рок
Выбрать места
7 октября, суббота, 20:00

Dirkschneider

Рок,
16+
Выбрать места
8 октября, воскресенье, 20:00

ЛСП

Хип-хоп
Выбрать места
10 октября, вторник, 20:00

Arch Enemy

Тяжелый рок,
16+
Выбрать места
11 октября, среда, 20:00

Opeth

Альтернативный рок,
16+
Выбрать места
12 октября, четверг, 20:00

T-Killah

Хип-хоп,
12+
Выбрать места
14 октября, суббота, 19:00

«Пилот»

Рок,
16+
Выбрать места
15 октября, воскресенье, 20:00

«Порнофильмы»

Рок, Панк
Выбрать места
18 октября, среда, 20:00

God Save the Queen

Рок,
12+
Выбрать места
21 октября, суббота, 20:00

«Чайф»

Рок,
16+
Выбрать места
22 октября, воскресенье, 20:00

Clockwork Times

Ска, Панк,
16+
Выбрать места
23 октября, понедельник, 20:00

Sleeping With Sirens

Поп, Рок, Альтернативный рок
Выбрать места
24 октября, вторник, 20:00

Мэшин Ган Келли

Хип-хоп,
16+
Выбрать места
25 октября, среда, 20:00

Nok from the Future

Хип-хоп
Выбрать места
26 октября, четверг, 20:00

«Ногу свело!»

Поп, Рок,
12+
Выбрать места
27 октября, пятница, 20:00

Powerwolf

Тяжелый рок,
16+
Выбрать места
28 октября, суббота, 20:00

Слава КПСС

Хип-хоп,
18+
Выбрать места
30 октября, понедельник, 20:00

Imany

Блюз, Соул,
12+
Выбрать места
31 октября, вторник, 20:00
Выбрать места
2 ноября, четверг, 20:00
Выбрать места
3 ноября, пятница, 20:00

The Hatters

Джаз, Панк
Выбрать места
4 ноября, суббота, 20:00

Louna

Рок,
16+
Выбрать места
6 ноября, понедельник, 20:00

The Kooks

Рок, Инди,
12+
Выбрать места
9 ноября, четверг, 20:00

Onyx, Dope D.O.D.

Хип-хоп,
16+
Выбрать места
10 ноября, пятница, 20:00

«Танцы минус»

Поп, Рок,
16+
Выбрать места
11 ноября, суббота, 20:00

Gus Gus

Соул, Техно, Хаус,
18+
Выбрать места
12 ноября, воскресенье, 20:00

Адам Гонтье

Рок,
12+
Выбрать места
15 ноября, среда, 19:00

Face

Хип-хоп,
18+
Выбрать места
16 ноября, четверг, 20:00

De Phazz

Джаз, Даунтемпо,
12+
Выбрать места
17 ноября, пятница, 20:00

«Чичерина»

Поп, Рок
Выбрать места
18 ноября, суббота, 20:00

«Слот»

Рок,
16+
Выбрать места
19 ноября, воскресенье, 20:00

Our Last Night

Альтернативный рок,
16+
Выбрать места
23 ноября, четверг, 20:00

Янг Лин

Хип-хоп,
12+
Выбрать места
24 ноября, пятница, 20:00

GuSli

Хип-хоп,
16+
Выбрать места
25 ноября, суббота, 20:00

Kaleo

Рок, Инди,
12+
Выбрать места
1 декабря, пятница, 20:00

Lamb

Трип-хоп, Драм-н-бейс,
16+
Выбрать места
2 декабря, суббота, 20:00

«Браво»

Рок-н-ролл, Поп, Рок,
12+
Выбрать места
3 декабря, воскресенье, 19:00

Obladaet

Хип-хоп,
18+
Выбрать места
5 декабря, вторник, 20:00

Eskimo Callboy

Тяжелый рок,
16+
Выбрать места
6 декабря, среда, 20:00

Oh Wonder

Поп, Инди,
12+
Выбрать места
3 июня, воскресенье, 20:00

Infected Rain

Тяжелый рок
К сожалению, мы не нашли подходящих мероприятий