Москва
7.7

Кинотеатр в Москве
Киномакс Рига-молл

5-й км от МКАД Новорижского ш., ТРК «Рига-молл»

Расписание фильмов

Сто лет тому вперед2024, Приключение
2D
2D
По Фрейду2023, Драма
2D
2D
Артур, ты король2024, Приключение
7.4
2D
Летучий корабль2024, Приключение
7.2
2D
О месте
Москва, 5-й км от МКАД Новорижского ш., ТРК «Рига-молл»
kinomax.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

1
ДМИТРИЙ ТРУБИН
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 января 2023

Приложение Афиша бесполезно для этого кинотеатра, так как купить билеты невозможно. Не вздумайте покупать на сайте киномакса билеты, оплачивая их через сбп. Купил билеты, приехал с детьми к назначенному времени, а оплата каким-то непостижимым образом не прошла, хотя деньги с карты списались. Никто эту ситуацию не решил, мне рассказали сказочки про неполадки у Сбера и прочий бред. Видимо, подобная ситуация далеко не первый и не второй раз возникает. У сбп проблемы, ага.

0
0
10
Victoria Vladimirovna
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг -21
28 ноября 2020

Отличное место, комфортное, немноголюдное. Есть 3 бизнес-зала за небольшую цену.

0
0
1
Сергей Семенов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 декабря 2019

Зал 5 - двоится верхняя половина экрана! Настройте проектор. Остальное - отлично!

0
0
10
Пользователь Афиши №3919298
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
9 сентября 2019
всем советую Рига Молл

почитала отзывы....не понимаю...мне ОЧЕНЬ нравиться кинотеатр и вообще весь торговый цент!!!!ОБОЖАЮ бывать там-просторно,чисто,свежо,народу мало....однажды мы били на сеансе в вип.зале и было только 6 человек и сеанс не отменили....Пишут про грязные туалеты-ну вообще враньё...

1
0
1
Пользователь Афиши №3892328
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
17 августа 2019

Только что дети 10 лет смотрели мультфильм «Angry birds-2 » в Рига Молл. Были приобретены билеты в зал с сидениями D-Box. В таком зале дети были впервые. Дети смотрели мультфильм без взрослых. При покупке билетов кассир не предупредила, что особые сиденья подключают только на купленные места. Нумерация сидений ряда впереди не совпадает с сидениями в том ряду, на который были места у детей. Взрослых в зал не пускают (чтобы усадить детей). Дети сели не на свои места, ориентируясь на ряд впереди. Они весь день ждали, что сидения будет двигаться, но ничего не произошло.
Когда они вышли из кинозала и рассказали нам о том, что их сидения не работали, мы попробовали уточнить причину. Когда поняли, в чем проблема, пригласили менеджера. На что менеджер нам сообщила, что это не их проблемы. Что кассир не обязан рассказывать посетителям о специфике Работы этих кресел. И проверять, кто где сел, они тоже не обязаны. Сказали только, что дети должны были сами понять, что с их креслами что-то не так (напомним, дети впервые пришли в такого рода кинозал), и выйти из зала к администратору (или к ожидавшими их родителям) и спросить, в чем дело.
Принести нам извинения, либо уверить нас о том, что они исправят эту недоработку - этого мы не дождались.
Считаем, что такой подход к клиентам (в данном случае постоянным, есть карта Киномакса) недопустим. Особенно к детям.
Я более не буду рекомендовать своим друзьям этот кинотеатр. Также, в дальнейшем, я планирую аннулировать свою карту и более не посещать сеть данных кинотеатров.

0
0

Подборки Афиши
Все