Москва
8.2

Кинотеатр в Москве
Люксор Весна

84-й км МКАД, пересечение с Алтуфьевским ш., ТРЦ «Весна»

Расписание фильмов

Сто лет тому вперед2024, Приключение
2D
Летучий корабль2024, Приключение
7.2
2D
Падение империи2024, Боевик
6.9
2D
2D
След киллера2024, Боевик
2D
2D
О месте
  • Люксор Весна – афиша
  • Люксор Весна – афиша
  • Люксор Весна – афиша
Москва, 84-й км МКАД, пересечение с Алтуфьевским ш., ТРЦ «Весна»
luxorfilm.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

1
ЕКАТЕРИНА ТОЛКАЧЕВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
20 октября 2020

Ужасный кинотеатр. Пришла в первый раз и разочаровалась. Сколько ходила в другие такого не было ни разу. Не было никакого контролера, никто не проверял билеты, соотвественно мог зайти любой сюда. Поставили фильм, было без картинки, шёл только звук, посмотрели минут 15 и вновь поставили все с самого начала. Сюда больше ни шагу.

0
1
1
Анастасия Самарская
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг -1
17 октября 2019
Если и посещать этот кинотеатр, то только если не жалко своего времени и нет четких планов на день!

Доброго времени суток. Сегодня, 17.10.19, у меня с ребёнком рейс на самолёт. Узнали, что вышла Малифисента, решили сходить с утра, дабы успеть уложиться по времени. Ночью приобрела на Афише билеты на 3д по привлекательной цене на утренний сеанс 9:40 в Люксор Весна Алтуфьево, на почту пришёл номер заказа. В итоге, как оказалось, зря только с утра подрывала ребёнка, так как сеанс не запустили! Как сказала кассир кино-кассы: «Афиша не предоставила нам ключи, мы вообще не знали, что ожидается этот сеанс, запуска сеанса не будет, ничего сказать не могу, ожидайте ближайший сеанс». Когда будет ближайший сеанс, разумеется, тоже не сообщили, по аналогичной причине.. Потом подошла администратор, о чём-то перешепнулась с кассиршей, на что она манерно, закатывая глаза ответила «Ну я так и сказала», мол, бестолковые такие клиенты, не понимают элементарных вещей. Администратор, как итог, сказала те же слова, что и кассир, и что единственное, что она может предложить - вернуть деньги за сеанс, либо ждать первого удачно запустившегося сеанса (2д, и, разумеется, по цене в два раза большей). Я одного не понимаю: зачем возлагать на себя обязательства, которые не можете выполнить? Не проще-ли, как в Маркос Молле - продавать билеты исключительно через кассу кинотеатра, раз не можете элементарные вещи согласовать с Афишей; зато и путаницы такой не будет, и портить планы клиентов (не говоря о настроении) не придётся?!

1
2
5
Наталья Премдаси
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 февраля 2019
могло бы быть лучше

Частенько приходится спрашивать описание фильма,администратор предлагает самой поискать на сайте кинотеатра,бумажки с описанием фильмов разбросаны по разным стендам,приходится бегать,искать и в итоге не находить то что идет в кинотеатре.

0
0
1
Антон Мусин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
30 ноября 2018

У входа в туалет установили ограждение и табличку, которая гласит: «посещение туалета, по билетам в кино».
Беспредел, позор и стыд!

0
1
1
Саша Белый
5 отзывов, 6 оценок, рейтинг -1
15 декабря 2017

Ну, на четвёрочку кинотеатр.. Невнятные указатели. Какие-то стойки перед экраном. Горящие указатели служебных выходов во время всего сеанса. Ряды хоть и высокие, но спинки у кресел низкие.. - видны экраны мобильных телефонов у имбицилов, которые приходят не кино посмотреть, а в свои мобильники повтыкать..

0
0

Подборки Афиши
Все