Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Кинотеатр в Москве
Каро Эрмитаж

Каретный Ряд, 3, сад «Эрмитаж»
Кинотеатр под открытым небом
В саду «Эрмитаж» прямо на газоне установлен большой надувной экран. В «кинозале» помещается до 350 человек, усесться можно на лавочках или пуфиках под открытым небом (холодным вечером здесь выдадут плед). Чтобы не мешать посетителям парка и жителям окрестных домов, звук транслируется через наушники — их можно получить во временное пользование вместе с билетом или принести с собой.
  • Каро Эрмитаж – афиша
  • Каро Эрмитаж – афиша
  • Каро Эрмитаж – афиша
  • Каро Эрмитаж – афиша
  • Каро Эрмитаж – афиша
+7 909 987 80 25
Москва, Каретный Ряд, 3, сад «Эрмитаж»
karofilm.ru
Закрыто навсегда
Twitter, Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №2538292
3 отзыва, 21 оценка, рейтинг 2
6 июня 2019

Идея кинотеатра под открытым воздухом хорошая, но, здесь реально плохой звук , во время фильма шипит на громких нотах, плохо видно экран , пришли в 21:30 и все равно светло - не четкая картинка ! Затем музыку из сосених кафе сзади слышно - при чем разную из разных ! Атас вобщем - полный комплект )) мы больше не пойдем - вся атмосфера фильма теряется!

0
0
3
Сергей Жарков
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
23 августа 2018

Скажем прямо, пару лет назад летний кинотеатр Эрмитаж был на порядок лучше. Наушники, пледы - выдавали на входе без всяких, как само собой разумеющееся. Звук был вполне себе хороший, на твердое 7 из 10. Сейчас же - вообще непонятно, что сталось с хорошим когда-то местом??? качество обслуживания - прямо скажем, на отвали. на фоне того, что билеты, прямо скажем, не дешевые (для сравнения - самый дорогой билет в Garage Screen, купленный мной когда-либо - 350 р. без скидки) Пуфы брошены прямо на голую землю - это еще ладно. сотрудники ведут себя равнодушно, на грани хамоватости. Все нужно чуть ли не выпрашивать. Включая те же пледы, которые в других летних кинотеатрах - выдают без слов. Чтобы найти вход в кинотеатр - нужно было тыркаться в темноте минут 5. Ни указателя, ни дохленькой подсветки - ничего. Никто из сотрудников не удосуживается показать, куда, собтсвенно, идти клиенту, который деньги платит, между прочим. В общем - я заказал себе туда ходить, и рекомендовать никому не буду.

1
0
1
Вова Малыгин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 августа 2018
ужас!

экран на ветру двигается, НО САМОЕ УЖАСНОЕ ЭТО ЗВУК, ВЕРНЕЕ ЕГО ОТСУТСТВИЕ, СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ НЕВОЗМОЖНО

0
0
3
Пупс
13 отзывов, 14 оценок, рейтинг 11
27 июня 2018
позор сети Каро и города (надо было почитать отзывы до того, как...)

задержка начала сеанса чуть не на полчаса - российский же сервис, ладно. пространство накрывается выхлопом рядом расположенного фастфуда - ну ок, в дальнем правом углу полегче. звук через коробочки с наушниками, хрипящие даже если их не трогать - уже печалька (билеты денег стоят, вообще-то, а главное что времени свободного не так много, чтобы Каро спускал его в слив такими вот "киносеансами"). Но грязный да еще и порванный экран - это уже за гранью

1
0
3
Пользователь Афиши №3235827
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
26 июля 2017

25 июля была на показе фильма "Мертвец". Афиша обещала показ фильма с субтитрами.
На деле же их не было ровно половину фильма. На второй - ситуация казалось бы выправилась, да только текст шел с задержкой ровно в половину фильма.
Неужели нельзя было проверить технику перед началом показа? Это же элементарно.
Кроме того, извинений за "техническую накладку" тоже не последовало. Что за свинское отношение к посетителям?
Так же есть претензии к официантам, которые постоянно пытались обсчитать.
Судя по предыдущим отзывам, складывается впечатление, что это своего рода политика данного заведения. Жаль, что не узнала об этом раньше.
Всем рекомендую обходить стороной данный "кинотеатр".

3
0

Подборки Афиши
Все