Москва

Фильм
30 безумных желаний

Then Came You, США, 2018Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Подростковая мелодрама, в которой есть и любовь, и смерть

Ипохондрик Келвин (Эйса Баттерфилд) подрабатывает грузчиком в аэропорту вслед за отцом и братом. Келвин влюблен в красивую стюардессу Иззи (Нина Добрев), но его терзает боязнь всяких болезней. После очередного обследования у врача выясняется, что Келвин абсолютно здоров. Но чтобы рассеять страхи пациента и дать понять ему, каково это — действительно быть больным, врач направляет его в группу поддержки больных раком. Там Кэлвин знакомится с обаятельной девушкой Скай (Мейси Уилльямс), у которой есть тридцать безумных предсмертных желаний. Чтобы утешить девушку, Келвин соглашается помочь ей их исполнить. Взамен Скай помогает ему наладить отношения с Иззи. Режиссер Питер Хатчингс заявил о себе пару лет назад бойкой подростковой комедией «Окраина» о школьном буллинге, а теперь взялся за драмеди с не менее трепетным содержанием.

  • 30 безумных желаний – афиша
  • 30 безумных желаний – афиша
  • 30 безумных желаний – афиша
  • 30 безумных желаний – афиша
  • 30 безумных желаний – афиша
Приключение, Трагикомедия
16+
Питер Хатчингс
12 октября 2018
21 февраля 2019
1 час 37 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Григорий Голунов
45 отзывов, 54 оценки, рейтинг 186
21 февраля 2019

Ничего не ожидали от этого фильма - в результате и ревели, и смеялись, он оказался добрым и "настоящим", . Чудесные актеры ( не зря главные герои сейчас - звезды убойных сериалов, вот будет повод наконец-то взглянуть эту "Игру престолов", где девчушка играет).
Идея не потрясает сверхновизной, не надо ждать супер-открытий. Но он очень легко и весело говорит о сложных вещах, без лишнего пафоса и с прекрасной дружеской интонацией говорит, как надо учиться выражать свои чувства, ценить отношения, поддерживать близких тебе людей и...мечтать и осуществлять свои мечты! безумные или не очень - это неважно. главное - не забывай, что ты живешь пока жив! в общем, получился не только развлекательный, но и полезный фильмец

3
0

Подборки Афиши
Все