Москва
6.6

Фильм
Анна Каренина

Россия, 2018
О фильме
Киноверсия популярного мюзикла «Анна Каренина». Впервые оригинальную российскую театральную постановку можно будет увидеть и на больших экранах. «Анна Каренина» — великий роман, известный каждому. Это шедевр мировой классики о взаимоотношениях мужчины и женщины. Драматическая история любви замужней дамы Анны Карениной и блестящего молодого офицера Алексея Вронского разворачивается на фоне блеска и роскоши дворянской жизни второй половины XIX века. Мюзикл впервые был представлен на театральной сцене в 2016 году и с тех пор спектакль сопровождают неизменные аншлаги. Его киноверсия дает возможность не только оказаться в эпицентре происходящих событий, но и погрузиться во внутренний мир героев.
  • Анна Каренина – афиша
  • Анна Каренина – афиша
  • Анна Каренина – афиша
  • Анна Каренина – афиша
  • Анна Каренина – афиша
Мюзикл
12+
2 часа 12 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Евгений Тихонов
46 отзывов, 120 оценок, рейтинг 131
25 сентября 2018

Любимый мюзикл «Анна Каренина» теперь и в кино! Это нечто невероятное и историческое, что-то меняется в нашем мире. Такое смешение двух веток искусства приводит к невиданным результатам! Ничего подобного в истории российского мюзикла еще точно не было. Это я вам как знаток говорю! Одно дело сидеть в Московском тТеатре оперетты и пытаться в бинокль рассмотреть эмоции актеров, и другое – когда тебе профессионально их показывают! Я заглянул в глаза Карениной и Вронскому, я рассмотрел детали их костюмов, я содрогнулся от звуков поезда в финале. В общем, это нужно увидеть один раз и замереть в почтении к создателям. Спасибо тем, кому в голову пришла эта светлая идея – перенести театр на большой экран. Кажется, у нового жанра есть прекрасные перспективы! Теперь я обязательно хочу сходить еще раз в театр и увидеть в спектакле то, что я смог разглядеть только в кино.

4
0
9
Мария Кузина
89 отзывов, 174 оценки, рейтинг 368
25 сентября 2018

Определенно, это то зрелище, на которое стоит идти в кино вне зависимости, видели ли вы спектакль в московском театре, или вообще с ним не знакомы. Работа просто невероятная, насыщенная красками, яркими цветами, поразительными нарядами, декорациями и поразительно драматичной игрой актеров, которые не просто играют, а будто переживают то, что написал для них Лев Толстой. В особенности хочу отметить Екатерину Гусеву в образе самой Анны Карениной. Она чарует и завораживает, манит и завлекает. По крайней мере ради ее стараний стоит пойти в кино и насладиться зрелищем, у которого, по моему мнению, нету аналогов.

1
0
9
Алексей Потёмин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
24 сентября 2018

Огромное спасибо всем создателям кино-версии мюзикла "Анна Каренина" и конечно самого мюзикла)) Не хватает слов, чтобы реально описать свои эмоции, потому, что всё, что делает театр Оперетты это шик, а тем более, что Вы всё время развиваетесь и расширяете границы)) Я очень рад, что Анну в киноверсии играла именно Катя)) Она очень классная, остальные актеры тоже очень здорово сыграли)) Хотя, мне лично больше понравилось это видеть конечно вживую, когда я был в Москве, но в кино тоже очень круто! Уверен, что будете нас радовать еще и еще!)))

1
0
9
Надежда Якунина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 сентября 2018

Огромное спасибо за возможность посмотреть этот замечательный мюзикл в своем городе. Просто не хватает слов, чтобы описать весь восторг, все эмоции, которые вызвал мюзикл. Хореография, вокал, актерская игра на высшем уровне)))) Сложно сдерживать слезы!!!!! Мне понравился весь актерский состав, но больше всего хочется отметить Наталью Быстрову, Екатерину Гусеву и Александра Маракулина!!!!!!! И Оксану Лесничую, её голос завораживает)))))) Спасибо большое!!!!!

0
0

Подборки Афиши
Все