Москва
6.5

Мультфильм
Переполох в джунглях

Jungle Shuffle, Южная Корея, Мексика, 2014
О фильме
Коати Ману и Саша — лучшие друзья. Однажды озорного Ману решают изгнать из джунглей из-за того, что он разрушил памятник, который строили по поручению короля, а его девушку Сашу похищают охотники. Ману начинает отслеживать ее местонахождение, заручившись поддержкой других животных. Между тем обитатели джунглей находятся в опасности из-за охотника Рокко. Удастся ли Ману спасти их?
  • Переполох в джунглях – афиша
  • Переполох в джунглях – афиша
  • Переполох в джунглях – афиша
  • Переполох в джунглях – афиша
  • Переполох в джунглях – афиша
Мультфильм, Приключение
6+
7 августа 2014
1 октября 2015
1 час 25 минут
abdurchdendschungel.de
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Алина Сергеева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
5 октября 2015

Безумно милый мимимишный мультик посмотрели мы на этих выходных с младшей сестренкой. Мульт о двух то ли бурундуках, то ли енотах безумной расцветки, которые любят друг друга и пытаются спастись от злых людей. Где Гринпис, я вас спрашиваю)
Кристина Асмус и Гарик Харламов довольно неплохо озвучили героев. Когда я увидела Гарика на плакате, мне было немного страшно, что я услышу его классическое хрипение))) Но ничего, справился он хорошо. Бурундук в полном расцвете сил у него получился.
Голос же Кристины прекрасен, как всегда.
Особенно советую мультфильм для маленьких детей, поскольку для меня он был немного скучноват, а вот сестренке безумно понравился.

2
0
1
Maks Panioti
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
3 октября 2015

Ужасный и бессмысленный мультфильм.Просидели 85минут без дела,ужасная графика.Шутки несмешные и глупые.Напрочь отсутствуе мораль.Никому не советую ходить на этот мультфильм.Типичный и неинтересный сюжет.В начале фильма один из героев говорит принцессе "Когда я заполучу твое сердце я тебя ПОТИСКАЮ",это нормально?

1
0
7
V_Voitseh
10 отзывов, 8 оценок, рейтинг 9
12 октября 2015

мульт отличный - лёгкий, смешной, просто прелесть. Смотрела с ребёнком с удовольствием, всем рекомендую, получите немалую долю позитива

0
0

Подборки Афиши
Все