Москва
1.9

Фильм
Неуловимые: Последний герой

Россия, 2015Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Александра Бортич вновь на страже справедливости

Продолжение недавнего блокбастера про четверку борцов с отечественными злодеями. В сиквеле Кира (Александра Бортич) встречает отчаянного одиночку, который ради торжества справедливости не гнушается запятнать руки (восходящая звезда кино и сериалов Александр Петров). Между ними вспыхивает бурный роман, вот только радикальные методы незнакомца не находят отклика у остальных Неуловимых.

  • Неуловимые: Последний герой – афиша
  • Неуловимые: Последний герой – афиша
  • Неуловимые: Последний герой – афиша
  • Неуловимые: Последний герой – афиша
  • Неуловимые: Последний герой – афиша
Приключение, Драма, Криминальный
16+
Артем Аксененко
29 октября 2015
29 октября 2015
1 час 19 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Артема Аксененко

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Алексей Пронин
73 отзыва, 90 оценок, рейтинг 195
31 октября 2015

Второй фильм про Неуловимых мне понравился даже больше первого. Добавился нереально яркий, фактурный персонаж и … любовь. В первом фильме Кира так и не выбрала никого из парней, которые ухаживали за ней. Но, как мы знаем из голливудских блокбастеров, даже у борцов за справедливость есть право на личную жизнь.
Очень хорошо, что создатели фильма обратили на это внимание. Вот только решить, что Кира всё же выберет кого-то из «Неуловимых» - это слишком банально. Поэтому режиссёр решил использовать сюжет любви хорошей девочки к плохому парню. По-моему, это замечательный ход, тем более, что «плохой» парень не является торговцем наркотиков или любым другим из тех, против кого восстали ребята.
Создатели ввели нового персонажа, имеющего сходные взгляды с Кирой и её друзьями, но с более радикальными методами. Он «плохой мальчик», он не боится пачкать руки и хладнокровно убивает тех, кто это заслужил! Кира не согласна с его методами, но не может ничего с собой поделать – она влюбилась. Ревность ребят, у которых неожиданно появился соперник на стороне, дает дополнительную интригу этой лихой истории.
Лично мне сюжет фильма показался не банальным, захватывающим, а, главное, непредсказуемым. Видна хорошая работа всей команды, причем от души. И как всё, сделанное от души, этот фильм выделяется из общей массы.

10
0
1
Gbla Kbla
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 10
3 ноября 2015

Прокатчики, конечно, молодцы, раз купили столько положительных отзывов на Афише.
На самом же деле, кино вызывает отвращение уже после первых 5 минут просмотра. Рискнул посмотреть, и в зале на вечерний сеанс нашлось еще 5 смельчаков кроме меня.
Примитивные диалоги про добро и зло, наитупейший сюжет, пафосные герои вынудили уйти через 20 минут после начала.
Не тратьте свое время, не ходите на это!

9
0
1
Алексѣй Напольскихъ
9 отзывов, 9 оценок, рейтинг 10
2 ноября 2015

Ничему русский кинематограф не учится, да и свои собственные ошибки от прошлой части он и не принял во внимание вовсе. "Он плохой, он хороший", но в итоге он оказался ужасным, провальным.
"Жду, не дождусь" 3 части.

4
0
1
Olya Vaganova
8 отзывов, 13 оценок, рейтинг 29
2 ноября 2015

Самый ужасный фильм, не стоит на него идти, тем более в кинотеатр , смысла нет, игра актеров никакая.

4
0
9
Lady in white in white
83 отзыва, 322 оценки, рейтинг 435
27 октября 2015

Лично для меня это история о любви. Смотришь на главных героев и мечтаешь также влюбиться. Хотя при этом в кадре куча экшена типа погони, взрывов, навороченных гаджетов, но по сути я видела только Его и Ее.

Он такой притягательный, эдакий бэд бой, бесстрашный борец за свою правду. Она хрупкая блондинка воюет со злом, правда, не так радикально, как хотелось бы Ему. Так похожи, но такие разные…

На главного героя (Сашу Петрова) хочется смотреть бесконечно. От его голоса идут мурашки по телу. И совсем неважно, что он делает в кадре: убивает, гоняет на мотике или занимается сексом. Кстати, постельные сцены сняты очень смотрибельно. Потому что обычно наши снимают чернушно или вульгарно, тут все как надо.

А еще, если кто-то как я не видел первой части «Неуловимых», можно не париться, «Последний герой» по сюжету не сильно связан с ней.
И очень порадовало музыкальное сопровождение. Особенно заела финальная песня.

В общем, мой вывод такой: кино качественное, романтичное, при этом мальчикам тоже скучно не будет, т.к., много эшена, деньги и продажные менты)) всем смотреть

4
0

Подборки Афиши
Все