Москва
6.3

Фильм
Ускорение

Momentum, ЮАР, США, 2015Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Ольга Куриленко — воровка в бегах

Роковая красотка Алекс мечтает покончить с карьерой воровки и соглашается на последнюю работу. Разумеется, задание оказывается с подвохом: украв бриллианты, она перешла дорогу влиятельным злодеям, и теперь ей придется спасаться и прятаться. «Ускорение» — повод порадоваться за Ольгу Куриленко, которая за несколько лет прошла путь от девушки Бонда до главной звезды в старомодном экшен-фильме с участием Моргана Фримана, где герои то и дело свирепо кричат друг другу в лицо краеугольный вопрос современного боевика: «Где флешка?!»

  • Ускорение – афиша
  • Ускорение – афиша
  • Ускорение – афиша
  • Ускорение – афиша
  • Ускорение – афиша
Боевик, Триллер
16+
Стивен С.Кампанелли
1 августа 2015
23 июля 2015
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Елена Жарина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
24 июля 2015

Это невозможная чушь! Начну с того, что в зале было 4 чел + я и моя подруга, это в день премьеры. Фильм абсолютно бессмысленный, такое впечатление, что режиссеру было все-равно что снимать. Убило конечно, когда Ольга Куриленко прикончила громилу, который в полтора раза крупнее нее детской машинкой самосвалом из пластика.Все охотились за ней весь фильм, а в конце фильма нашли голову абсолютно левой девчонки, кот. лежала в сумке и даже не удосужились повернуть ее и посмотреть на лицо!! Все видели рыжие волосы и сразу решали, что это голора Ольги! Вообщем, прошу вас, не ходите, у меня просто мозг взорвался от этого бреда. Хуже фильма не вспомню.

7
0
1
DenoMeat
11 отзывов, 22 оценки, рейтинг 40
24 июля 2015

Кратко. После просмотра мучают два вопроса: куда распилили 20 миллионов бюджета и как подписали Моргана Фримана на те 4 эпизода, что он там появляется. Вероятно, если бы озвучку делал Гоблин, получилась неплохая комедия. А так - полный провал.

Подробно. Кино начинается с того, что толпа грабителей в маскарадных костюмах с мигающими лампочками грабит банк. Грабителей было бы сложно опознать, если бы они не умудрились тут же при заложниках пересраться. В итоге с ГГ сорвали маску, а она кого-то грохнула из сообщников. Главарь незадачливых гопстоперов умудряется при этом продолжать жить в пяти звездах и не торопится смываться из ЮАР, где все дело и происходит. Впоследствии окажется, что ГГ - очень крутая супермегашпионка, но все это только со слов главного злодея, а на деле она продолжает лажать раз за разом. Злодеи, надо сказать, тоже не отстают. Они корчат в кадрах злые-призлые рожи и произносят долгие бессмысленные монологи, собираясь убить жертву. Но ГГ успевает на помощь, после чего завязывается драка. В конце драки ГГ вспоминает, что у неё было оружие и убивает злодея. И из такой тупизны состоит все кино. Беда еще и в том, что переводом занимались то ли старперы с филфака, то ли русское отделение Уолта Диснея. ГГ всех обкладывает факами направо и налево. Да пппашооол тыыы, слышит зритель. Это самое грубое надо сказать. Ты лжешь, подлая стерва. Или, такой врунишке как ты, нельзя доверять. Три раза проверял билет: 16+.

Итог: сценарий из плохих боевичков годов 80х. Диалоги из детских книжек. Игра из любительского драмкружка. На этом можно сделать деньги, если тут же, по соседству показывать пародию. Или сделать пародию посредством озвучки.

6
0
1
Андрей Федин
2 отзыва, 55 оценок, рейтинг 9
27 июля 2015

Это Ужас! Не тратьте свое время на ЭТО!
Диалоги на уровне детского сада. Экшен откровенно слабый. Актеры играют плохо. Все затянуто и банально. Очень банально.
Не ходите.

3
0
1
anton -
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
29 июля 2015

это просто за гранью!
никогда не писал рецензии на фильмы, но сейчас специально зарегистрировался и рад сообщить всем, что худшего бреда я вообще никогда не видел. может в 80-х только, но тогда это было нормой, а сейчас...
отстой такой, что жалко и время и деньги и всех тех 5 человек что сидели в зале и Фримана - тоже, видимо, на старости лет кредитов много накопилось (отдавать надо), приходится сниматься в отстойных фильмах (хотя само слово фильм - не про этот случай).
короче - бегите от этого "нечто"!!!
удачи!

2
0
5
Владислав Кеслер
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 6
26 июля 2015

Ну как-бы так сказать.. Экшн есть. Само действо в целом сырое - много ляпов, особенно с ногой в конце. Вобщем такая вторая производная от Джеймса Бонда... Многое притянуто за уши. Пол-фильма строится на глазах Куриленко крупным планом... Денег за кино в целом жалковато :)

1
0

Подборки Афиши
Все