Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Хулиган

Hellion, США, 2014
Описание Афиши
Описание прокатчика
Триллер про подростка в трудных обстоятельствах

Аарон Пол (Джесси Пинкман из сериала «Во все тяжкие») играет отца, оказавшегося в непростой ситуации. С тех пор как младшего сына отсудили и забрали из семьи, старший совсем отбился от рук — ему 13, любит он только хеви-метал и мотогонки, ворует, дерется и мечтает вернуть брата в семью. Герою Пола придется своими руками привести в порядок и собственную жизнь, и жизнь обоих сыновей.

  • Хулиган – афиша
  • Хулиган – афиша
  • Хулиган – афиша
  • Хулиган – афиша
  • Хулиган – афиша
Триллер, Драма
18+
Кэт Кэндлер
13 июня 2014
2 июля 2015
1 час 38 минут
facebook.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Екатерина Галедина
56 отзывов, 116 оценок, рейтинг 104
7 июля 2015

Нудный, скучный и вовсе не арт. Просто слабый сценарий и реализация. Не знаю откуда столько хороших отзывов!?! Собственно на них мы и повелись... НЕ рекомендую.

9
0
9
Яночка
86 отзывов, 280 оценок, рейтинг 236
2 июля 2015

«Хулиган» стал для меня сплошным сюрпризом. Не только потому, что герои фильма не подходят ни под какие стереотипы, они, так сказать, многогранны, но еще и потому, что сюжет довольно нетипичен для фильма, и даже для социальной драмы. По сути, фильм про семейную драму, которая практически уничтожила эту самую семью. И про то, как главные герои пытались жить с болью в сердце, причем, каждый заглушал ее как мог. И в этом случае беда не сблизила членов семьи, а наоборот, отдалила. Кстати, в реальной жизни чаще всего происходит именно так. И именно это и страшно. Трагедия мальчишек, у которых не осталось никого: мама на том свете, папа пьет. По трагической случайности младший брат попадает под опеку своей тети, сестры матери. И вот ведь интересное дело! Все в фильме только и говорят о Холлисе (отце), который пьет, о боли мальчиков, но никто не упомянул о том, что Пэм, потерявшая сестру, тоже страдала. Причем в одиночку, потому как в разводе, и детей нет. Может, именно поэтому она так привязывается в Уесу.
Фильм на самом деле очень глубокий. Многие вещи с первого взгляда и не поймешь, но потом, когда начинаешь задумываться, осознаешь, насколько глубокие проблемы в нем затрагиваются.

4
0
3
Anna Tolkacheva
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 4
9 июля 2015

Фильм вообще не цепляет! Ни драмой ни триллером его назовешь... Никакой кульминации, весь фильм какая-то нудная история.

2
0
1
Илья Новиков
1 отзыв, 5 оценок, рейтинг 2
5 июля 2015

Более нудного фильма не встречал. Искренне не понимаю - откуда такая высокая оценка на афише..
Мы с друзьями и родителями, кажется, совершенно ничего не смыслим в кинематографии)

2
0
7
Зинд Зиндов
47 отзывов, 56 оценок, рейтинг 113
4 июля 2015

Да, «Хулиган» это вам не какая-нибудь сказка про байкеров или про подростков из неблагополучной семьи. Почему сказка? Потому что главный герой обязательно совершает подвиг ради признания. А тут нет. Главный герой, Джейкоб, особо не задумывался над своими поступками, потому что ему не рассказали и не показали на примере, что значит ответственность. Поэтому сформировалось мнение, что делать можно все, лишь бы не попасться. А о том, что он свою семью подставляет, и младшего брата, не думал. Интересный образ получился, но еще интересней, что для актера, исполняющего роль Джейкоба, это фильм дебютный. То есть самый-самый первый. И как он справился с ролью! Не знаю, как будет дальше, но если Джош Уиггинс и дальше себя проявит так же хорошо, то скоро о нем узнают многие. К тому же в тандеме с Аароном Полом он сыграл вполне себе. Его персонаж понравился мне больше всего. Да и сам фильм далеко не «пустышка». Весьма и весьма неплох.

2
0

Подборки Афиши
Все