Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.7

Фильм
Лицо ангела

The Face of an Angel, Великобритания, Италия, Испания, 2014Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Триллер Майкла Уинтерботтома про расследование загадочного убийства

Криминальная драма от плодовитого режиссера Майкла Уинтерботтома, вольно основанная на деле Аманды Нокс, про которое много писали в прессе в 2007 году. В Сиене происходит убийство, и молодой режиссер Томас (Даниель Брюль) приезжает расследовать дело вместе с многочисленными журналистами и полицейскими. Красавица-студентка Мелани (Кара Делевинь) помогает ему освоиться в городе. Не столько запутанный, сколько запутавшийся в собственном сюжете, это не лучший из фильмов автора — зато один из уверенных шагов в актерской карьере Делевинь, за которую она в последнее время особенно серьезно взялась.

  • Лицо ангела – афиша
  • Лицо ангела – афиша
  • Лицо ангела – афиша
  • Лицо ангела – афиша
  • Лицо ангела – афиша
Триллер, Драма
18+
Майкл Уинтерботтом
6 сентября 2014
25 июня 2015
1 час 41 минута
screenmediafilms.net
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Майкла Уинтерботтома

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Helen
203 отзыва, 491 оценка, рейтинг 833
27 июня 2015

подозревая, что это дрянь (5 из 10 на IMDB) все равно пошла - типа, Италия, детектив, Бекинсейл... пожалела: дрянь без начала и конца, без сюжета, без цели, без смысла; резонно возник вопрос - кто и зачем это вообще снимал? ах, оказывается это аля реальная история (свечку не держала) некого заштатного режиссера-кокаинщика, кот. хотел снять про реальный процесс убийства в итальянской Сиене английской студентки, за которое судили ее английскую подружку с бойфрендом, судили-судили, а потом отпустили, а - спойлер!! - убийцу так и не нашли, и в фильме нет даже намека адекватного, кто бы это мог быть.. итого, 1 час 40 мин. мы смотрим как этот так и не состоявшийся режиссер триллера-блокбастера про убийство, слоняется по Италии, спит с журналисткой, потом цепляет симпатичную, опять же английскую! студентку-барменшу, потом ее драг-диллера, унюхивается весь фильм, а барменша ему загоняет: не снимай кино про убийство, снимай про любовь! - а он все не знает, переспать ему еще и с ней или нет.. попутно он переживает, конечно же, развод с женой-стервой-шлюхой, и скучает по милой 10-летней дочери, кот. они когда-то зачали в италии..
убийцу так и не найдут НИКАК совсем; никого не осудят; на тот блокбастер найдут др. режиссера, со студенткой так и не переспит, хотя все к тому идет, и купит обратный билет в ЛА. капец, вот и весь фильм... не буду выражаться, публичное же место.
p.s.задолбали прокатчики с накрутками рейтинга на афише.

7
0
5
Alyona May
117 отзывов, 146 оценок, рейтинг 214
28 июня 2015

Засыпала аж два раза. Триллером и не пахнет. Недодумано, недораскрыто, скучновато и нудновато. Фильм без начала и конца, безвкусно и размыто. Жаль, хотелось насладиться Бекинсейл, но не получилось. И с какой то радости приплели Кару Делевинь, никчемная и пустая роль, видимо режиссера очень за нее попросили...

2
0
3
Катерина Омельченко
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг 12
25 июня 2015

Кто сказал, что это триллер? Даже рядом не лежал:) мелодрама и очень специфическая. Если настроение грустное, то подойдет, в остальных случаях - не советую. Реклама других фильмов перед началом была интереснее.

2
0
1
Юлия Тихомирова
266 отзывов, 310 оценок, рейтинг 548
11 июля 2015

Бывают потрясающие фильмы, которые по сути "ни о чем" , просто поток жизни и все. А бывают фильмы вроде как и с сюжетной линией, с возможностью зацепиться за множество развитий событий, а все размазано и смыто. Видимо у этой работы линия повествования настолько запредельно гениальна, что не понятна даже самому автору.

1
0
5
Мария Г
25 отзывов, 37 оценок, рейтинг 20
3 июля 2015

Странное кино, непонятно, что хотел донести режиссер. Правда смотреть не тяжело. Если любите страдания молодых людей не понятно, к чему приводящие, то это как раз для вас.

1
0

Подборки Афиши
Все