Москва
6.6

Фильм
Без границ

Россия, 2015Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Романтические путешествия по России, Армении и Грузии в новой осенне-зимней комедии

Романтические путешествия по России, Армении и Грузии в комедии из нескольких новелл при участии целого отряда кинозвезд разных поколений. Самая трогательная — с Инной Чуриковой и Олегом Басилашвили, которые играют пару пожилых людей, аккуратно, но уверенно заигрывающих друг с другом и приятно удивленных этим фактом. Самая смешная (и удачная) — про звездного футболиста (Милош Бикович), застрявшего в аэропорту после крупного проигрыша российской сборной: он вынужден как-то мириться с осуждающими его со всех сторон встречными, в первую очередь — таможенником (Александр Паль), который сначала его отчитывает, но быстро начинает разговаривать по душам, вникать в его проблемы и в итоге принимается налаживать ему жизнь.

  • Без границ – афиша
  • Без границ – афиша
  • Без границ – афиша
  • Без границ – афиша
  • Без границ – афиша
Комедия
12+
22 октября 2015
22 октября 2015
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Наталья Ломоносова
45 отзывов, 1026 оценок, рейтинг 130
23 октября 2015

Фильм совершенно не зацепил. Очередной промах, когда купился на красивый трейлер. Ожидание - весёлая комедия. Реальность - сырая нарезка отдельных сюжетов. Тов. Гигинеишвили, Оганесян и Прыгунов не дотянули до планки полноценных режиссёров и вряд ли когда-нибудь дотянут. Как говорится, рожденные ползать летать не могут. Бюджет кино ушёл на все "прелести" понтовой Москвы. Если в кадре машина, то обязательно Порше, если фотоаппарат, то Mark III, если гостиница, то с видом на дом Правительства, если телефон, то Iphone 6S.
Несуразицы одна на одной. Одно оправдание футболиста чего стоит, мол, проиграл из-за ссоры с женой. Ничего себе оправдание! А как Вам это: женщина спустя 20 лет сообщает возлюбленному, что у них есть сын, и просит встретить его в аэропорту. И естественно, затем выходит за него замуж! Но больше всего "убил" спор двух парней, кто первый, простите, снимет девушку во всех смыслах слова! Да, товарищи, с такими "комедиями"...далеко пойдём...Реально было жалко потраченных денег, этот фильм не стоит 400 рублей!
Полное фиаско. Занавес!

14
0
9
олина федерико
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 4
2 ноября 2015

Долго думали с женой на какой фильм сходить. Читая отзывы на этот фильм, готовился к худшему...однако...были сильно удивлены! Фильм потрясающий! Смотрится на одном дыхании! Фильм для взрослых по духу. Для людей с чувством умора. Для ищущих и жаждущих нового в Русском кино! Каждая история по своему прекрасна и хороша! На удивление свежо и чувственно! Советую тем, кто соскучился по хорошему Русскому кинематографу!!! Спасибо за прекрасный фильм! Сергей 32 года-)

4
0
9
Miss Banani
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 5
25 октября 2015

Добрый, "уютный" фильм, который хорошо смотреть как со второй половиной, так и с подружкой, как в кинотеатре, так и дома) Местами смешно, местами трогательно, из зала выходили с улыбкой и хорошим настроением на оставшийся вечер)

4
0
9
Мария Г
25 отзывов, 37 оценок, рейтинг 20
7 ноября 2015

Смеялась весь фильм. Прекрасная веселая комедия для похода всей семьей. Ереван и Тбилиси - прекрасны!)

3
0
5
Пользователь Афиши №2100403
30 отзывов, 52 оценки, рейтинг 37
24 октября 2015

Фильм ни о чем. Слабая операторская работа. Актёрская игра на тройку. Сюжет прост высосан из пальца. Можно один раз посмотреть если нечем заняться.

3
0
...

Подборки Афиши
Все