Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.1

Фильм
Дедушка легкого поведения

Dirty Grandpa, США, 2016Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Роберт Де Ниро продолжает веселиться в роли отвязного пенсионера

Джейсон (Зак Эфрон) недавно похоронил бабушку и скоро должен жениться, но его планы на жизнь с трудом переживут неожиданно разудалую поездку на каникулы с только что овдовевшим дедушкой (Де Ниро).

  • Дедушка легкого поведения – афиша
  • Дедушка легкого поведения – афиша
  • Дедушка легкого поведения – афиша
  • Дедушка легкого поведения – афиша
  • Дедушка легкого поведения – афиша
Комедия
18+
Дэн Мейзер
21 января 2016
21 января 2016
1 час 41 минута
dirtygrandpa.movie
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Дэна Мейзера

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Андрей ОбЪективный
13 отзывов, 14 оценок, рейтинг 16
23 января 2016

Открыл афишу, увидел Дениро, и даже не стал смотреть про что, увидел хороший рейтинг и сразу решил идти! Как начал смотреть, то сразу очень сильно был удивлен, как Дениро согласился сниматься в этом Г. !!! Да ещё и в связке с этим молодым бездарным актёром похожим на Романенко из Интернов который со своим модельным лицом с прищуром, и таким невозмутимым взглядом пытается сыграть правильного парня, что у него совершенно не получается и смотрится фальшиво и дешево!! Этот фильм для 12-14ти летних подростков-укурков с примитивным пошлым чувством юмора, которые смеются от того что кто то смеётся, как стадо! Но в мои 12 и остальных нормальных людей, здесь смеяться не над чем. Дениро очень упал в моих глазах!! Особенно после моего одного из любимых фильмов сего участием и Бредли Купиром "Области Тьмы" . В этом шлаке снятся это пи..ц!! Перехотел смотреть уже через 2 минуты, как родственник главного героя обкурившись в начале фильма начал нести какую-то чушь на похоронах и продолжать курить в этом же помещении дЭбильно шутя. И дальше весь фильм сводится что овдовевший пожилой мужчина-Дениро! Хочет теперь всех перТр.ать!! Но в итоге выдержал я ещё пол фильма, и решили всё таки с девушкой обоюдно покинуть этот зал, потому что у нас есть хоть какое то чувство собственного достоинства.

29
0
1
Arina Solar
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
24 января 2016

Наитупейший фильм. Разочарована!!! Хотелось встать и уйти. Советую не тратить времени и денег. Это все

18
0
1
Александр
81 отзыв, 99 оценок, рейтинг 166
24 января 2016
Мне очень хочется верить, что это была самая большая авантюра в жизни Роберта Де Ниро


Думал написать огромное сообщение и разнести фильм в пух и прах, но удалил весь текст. Не хочу тратить своё и Ваше время! Фильм полный бред, срам, гниль, пошлость. Столько раз слова, связанные с мужскими и женскими гениталиями, я не слышал, даже, в порно фильмах.

15
0
1
Ирина Ирина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 9
23 января 2016

Тоже увидела известного актера Де Ниро в главной роли и лишь только поэтому решила пойти. В итоге большое разочарование и недоумение. Грубая, низкая пошлость, юмор на уровне 13-летнего подростка. Удивлена, что Такой актер в этом фильме играет Такую роль. Очень жаль. Не рекомендую тратить время и настроение на это недоразумение.

9
0
1
Ваня Широков
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 8
24 января 2016

Редкостная помойка, сортирный уровень 12-13 летних подростков. Вышел на половине фильма. Не советую идти, если вы хоть немного себя уважаете

8
0
...

Подборки Афиши
Все