Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7

Фильм
Superнянь

Babysitting, Франция, 2014Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Французская комедия о тяготах бебиситтерства

Французская вариация на тему «Проекта X» — только вместо школьников великовозрастные придурки, а главная миссия — хорошо повеселиться, не уморив оставленного на попечение ребенка. Стилизовано под съемку домашней камерой, много евродэнса и шуток про невменяемость.

  • Superнянь – афиша
  • Superнянь – афиша
  • Superнянь – афиша
  • Superнянь – афиша
  • Superнянь – афиша
Комедия
16+
16 апреля 2014
20 ноября 2014
1 час 25 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Inna P
1 отзыв, 8 оценок, рейтинг 9
12 ноября 2014

Описание фильма, предложенное прокатчиком, конечно, передает его краткое содержание в виде сухого сюжета, однако совсем не позволяет оценить его сильные стороны и особенности (сужу по себе). Я, идя на фильм, не ожидала, что он может мне понравится (сюжет довольно типичный для не особо интеллектуальных американских комедий в духе Мальчишника в Вегасе, где из всех возможных плохих вариантов развития событий с героями происходят самые неудачные, а юмор зачастую опускается ниже какого-то приемлемого для приличного человека уровня). Однако, надо непременно заметить, выгодно отличает эту комедию от похожих то, что она французская, в хорошем смысле)) Это придает фильму особый шарм. Многие комичные ситуации и очень смешные шутки построены вокруг очень милых и забавных персонажей, чьи характеры можно поставить в один ряд с героями Луи де Фюнеса или Пьера Ришара. Фильм оказался одновременно и смешной, и трогательный (умеренно), такой, знаете ли, добрый :) и, еще раз, смешной. Если бы повторился выбор - идти-не идти - definately пошла бы!

9
0
1
Саша Егоров
1 отзыв, 5 оценок, рейтинг 7
22 ноября 2014

сходил со своей девушкой на ночной сеанс после(00.35).... фильм в общем не понравился, перевод отстой(одноголосый) и начало очень нудное, посмотрели пол часа и ушли

7
0
1
Товарищ Сухов
67 отзывов, 1185 оценок, рейтинг 270
25 ноября 2014

очень хочется почувствовать себя гражданином мира. и отрадно что кинематограф дарит нам такую возможность стирая все границы. я очень рад что наше кино ничуть не уступает иностранному, а где то даже и превосходит его. прекрасной иллюстрацией нашего превосходства служит сравнение данного "шедевра" с небезызвестным и ставшим нарицательным фильмом "горько". радостно видеть что криворукие тупые уроды снимающие примитивные фильмы есть не только в россии. впрочем,это единственная радость. как и "горько" фильм не упрекнёшь в отсутствии движения в кадре. в отличие от практически всех современных кинолент обошлось без затяжных прелюдий. первые минут сорок я даже ещё надеялся что "вот-вот и начнётся". но нет. увы. поступки героев стремительно тупели а "юмор" в итоге получился на уровне "эй, ты скорчи рожу" и "давай насрём под дверь и скажем что это не мы".

итого. не смешной дебилизм про/для быдла которому нравится "горько". кстати, авторы обещают снять продолжение....так что будет конкурент и у "горько"2. светлаков замер в тревожном ожидании...

4
2
3
Снежанна Терентьева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
24 ноября 2014

Если вам 12-14 лет-смело идите.Юмор "ниже пояса" на этот возраст.Зря потраченное время и деньги. Купились на "французская комедия".

2
0
9
Илья Понедельник
48 отзывов, 178 оценок, рейтинг 83
23 ноября 2014

Французы никак не могут испортить впечатление о французской комедии. Несмотря на скупой на смешные моменты трейлер - фильм оказался достаточно смешным. Действительно, не приходилось выжимать из себя смех, и не обходилось лишь улыбкой, а было на самом деле смешно. Причем по ходу просмотра я задумался над известным правилом концентрации внимания - каждые 6 секунд в кадре должно происходить нечто привлекательное. И стоит признать, что так и было - концентрация юмора (причем добротного) очень высокая. Да и актеров лучше на их роли, кажется, не подобрать - отыгрыши восхитительны! Второй раз на этот фильм наверное не пойду, так как фильм по стилю - для вечернего просмотра после тяжелого рабочего дня; но сходить посмотреть стоит. Впечатления гарантированы! Легкий и приятный фильм для подъема настроения. Рекомендую.

2
0

Подборки Афиши
Все