Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.7

Фильм
Красотки в бегах

Hot Pursuit, США, 2015
Описание Афиши
Описание прокатчика
Риз Уизерспун и София Вергара пытаются быть смешными

Крохотная полицейская Купер (Уизерспун) случайно спасает в перестрелке важную свидетельницу — жену мафиозного дона Даниеллу (Вергара). Купер все делает по правилам и хочет привезти подопечную на допрос, даже когда понимает, что собственные коллеги гонятся за ней, чтобы укокошить, а Даниелла возит в багажнике сорок кило кокаина и не может жить без чемодана с нарядами. Разумеется, чем дольше они остаются вместе, тем больше друг к другу привязываются. Попытку авторов фильма сделать из двух женщин смешных классических напарников в бегах нельзя признать вполне успешной: Уизерспун и Вергара умеют быть смешными и не боятся самоиронии, но впечатление портит беспомощный, лишенный малейшего намека на оригинальность сюжет.

  • Красотки в бегах – афиша
  • Красотки в бегах – афиша
  • Красотки в бегах – афиша
  • Красотки в бегах – афиша
  • Красотки в бегах – афиша
Боевик, Комедия
16+
Энн Флетчер
8 мая 2015
11 июня 2015
1 час 27 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Энн Флетчер

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Ваня Андерсон
89 отзывов, 93 оценки, рейтинг 209
11 июня 2015

Несмотря на очень мощный пред-релизный пиар фильм оказался на удивление слабым и откровенно одноразовым, Слабый сценарий, как будто совсем сырой и написанный в спешке, в общем-то предсказуемые шутки и ну очень слабая игра Риз Уизерспун при полном отсутствии экранной химии с Вергарой.
Пару смешных моментов было, но в целом весь фильм выезжает только на Вергаре - поэтому по возможности очень рекомендую вам смотреть фильм в оригинале, а не в переводе. Акцент Вергары и ее харизма - единственная основа для этих 90 минут.
А Риз Уизерспун, конечно, совсем не комедийная актриса - и кто ей сказал, что она хорошо играет??))) Уже второй провальный фильм в этом году после такой же высосанной из пальца игры в "Дикой".
В общем, тройка - за сногсшибательную Вергару и две смешные шутки.

11
0
3
Борис Голдман
96 отзывов, 167 оценок, рейтинг 147
13 июня 2015

уж незнаю за что поставлено столько звезд. но это просто тихий ужас, ели досидели в пустом зале. Сюжет высосан из пальца. "шутки" и юмор, для школьников. Фильм строго для фанатов актрисы. Брр..

5
0
9
Юрий Литвиненко
281 отзыв, 2681 оценка, рейтинг 1044
14 июня 2015

Отличная полицейская комедия!!! Я прекрасно провел время за веселыми шутками и фееричной игрой актеров! Пожалуй, фильм займет достойное место на полке подобных фильмов и нас ждет многократное ротирование его на экране телевизора.
Отличный русский перевод, ведь можем, когда захотим.
Если честно, то придраться даже не к чему.
Итог: с подругой или другом можно отлично провести время за просмотром этой картины!!!

4
0
9
Ксения Смирнова
154 отзыва, 443 оценки, рейтинг 967
8 июля 2015

Боже мой, какой же угарный фильм! Девки отожгли просто! Давно не смотрела такую комедию. Некоторые моменты до того смешные, что невозможно удержаться от смеха

-----

4
1
1
Alyona May
117 отзывов, 146 оценок, рейтинг 214
20 июня 2015

Мне интересно, кто такие фильмы закупает, для кого и кто смеется над этим тупым маразмом?! Не рекомендую ни под каким предлогом! Убогие, несмешные диалоги, раздражающие своей нелепостью!

3
0

Подборки Афиши
Все