Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.3

Фильм
Домашнее видео

Sex Tape, США, 2014
Описание Афиши
Описание прокатчика
Комедия про секс в эпоху айпэда

Страдающая от застоя в отношениях семейная пара решает разнообразить свою интимную жизнь, сняв свой секс на видео. Вскоре выясняется, что запись добавилась в сетевое облако и попала к многочисленным друзьям и родственникам героев. Пара в отчаянии начинает охоту на электронные девайсы всех нежелательных зрителей. Комедия от режиссера «Очень плохой училки» Джейка Касдана с той же Камерон Диас, а также Джейсоном Сигелом, Робом Лоу и Джеком Блэком в главных ролях.

  • Домашнее видео – афиша
  • Домашнее видео – афиша
  • Домашнее видео – афиша
  • Домашнее видео – афиша
  • Домашнее видео – афиша
Комедия
18+
Джейк Кэздан
17 июля 2014
24 июля 2014
1 час 34 минуты
sextape-film.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джейка Кэздана

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Рецензия Афиши

3
Василий Миловидов
102 отзыва, 103 оценки, рейтинг 1464
29 июля 2014
Комедия про секс и технологии — излишне осторожная

В колледже Джей (Сигел) и Энни (Диас) не могли оторваться друг от друга, Энни быстро залетела — и они решили жениться. После десяти лет совместной жизни героиня жалуется в личном блоге про семью, что уже и не помнит, когда последний раз видела мужа без одежды. Чтобы как-то исправить ситуацию, в свободный от забот и детей вечер Энни предлагает мужу пройтись по всем позам из внушительного секс-пособия и заодно заснять процесс на айпэд. Затея имеет успех, но злополучное любительское порно утекает в облако, а оттуда — на десяток гаджетов, которые Джей имеет свойство раздаривать кому ни попадя — от родственников до почтальона.

От фильма режиссера в меру хулиганской «Очень плохой училки» — с тем же комическим дуэтом в главных ролях и с нелепым, но в чем-то интригующим зачином — хотелось по меньшей мере ждать хотя бы той же степени хулиганства. Да еще и один из сценаристов, Николас Столлер, только что выпустил сюжетно похожих «Соседей» с Сетом Рогеном, что тоже намекало на то, в какую сторону «Домашнее видео» может пойти. Получившееся же у авторов кино, к сожалению, оказывается не сильно рискованней презентаций продукции компании Apple, с которыми его не спутаешь лишь потому, что здешние шутки про облачное хранилище и айпэды рассчитаны скорее на вашу бабушку. С сексом та же история. Демографическую группу сегодняшних тридцатилетних, в которую вроде бы метили создатели, вряд ли можно взволновать фильмом, который при минимальных купюрах можно было бы пустить в широкий прокат в шестидесятые. Особенно сильно «Домашнее видео» сдает, когда превращается в нелепый — и лишь совсем изредка смешной — фильм-погоню. Единственный островок очаровательного безумия заключен в запоминающемся выходе актера Роба Лоу — человека, который когда-то угробил собственную карьеру примерно той же выходкой, что и главные герои. В конечном счете спектр эмоций, которые может вызвать «Домашнее видео», напрямую зависит от отношения к его центральным исполнителям — а комедийного таланта у Диас с Сигелом, как ни крути, не отнять. С другой стороны, смотреть на них в роли неловких родителей пока все же не хочется.

3
0

Отзывы

3
Any Krash
15 отзывов, 43 оценки, рейтинг 23
24 июля 2014

Реклама Apple !!!((( ужас, а не фильм! 1,5 часа потрачено в пустую, если бы пошла одна, точно бы ушла с середины фильма!

16
0
1
МАРИЯ ЖДАНКИНА
2 отзыва, 42 оценки, рейтинг 12
27 июля 2014

Поставила бы 0, если б можно было! Полный трэш! И голый зад Камерон не помог! Лучше всех там играла немецкая овчарка, можно сказать весь фильм сделала.

9
0
1
INGordeev
15 отзывов, 16 оценок, рейтинг 20
26 июля 2014

Более глупого фильма я еще не смотрел. Это вообще за гранью жанра комедии, которого тут нет. Чушь, не засоряйте мозги. Место этой параше только на свалке

6
0
1
Alina Kurganova
13 отзывов, 69 оценок, рейтинг 25
26 июля 2014

Я очень терпеливый зритель, дающий кучу оправданий самой себе почему бы мне не понравился фильм...Но впервые в жизни встала и вышла из зала через 40 минут просмотра, все эти минуты я терпеливо надеялась что ошиблась, не поняла, все еще будет хорошо. Но сцены с пропагандой наркотиков, бесконечным алкоголем, тупых шуток и наконец - компания великовозрастных гогочучих мужиков с интеллектом 15летних подростков передо мной на переднем ряду доканали.
Где ограничения к просмотру не только 18+ но 25- , или ограничения IQ ?
Обманулась на участии Камерон Диас. После ее отличных комедий ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА, ПЛОХАЯ УЧИЛКА ждала легкий интересный сюжет, но жестко разочаровалась.
Как Диас умудрилась согласиться на такой сценарий, для меня загадка. Разве что ее не сподвигли сцены с ее великолепным голым телом, доказывающими, что она в свои "после 40" еще красотка и способна выглядеть как девочка? Или просто я уже повзрослела и нечаянно зашла не на свой возрастной фильм или Голливуд стал снимать пустышки один за другим - над этим вопросом подумаю завтра.
Красивая картинка и планы, странный саунд, пустые диалоги и непонятные связки и логические цепи... Мой парень уснул где-то на 20й минуте, хотя знает что я бы на него обиделась, если б фильм мне понравился.. Оказывается он все-таки интуитивный индикатор качества фильма. Впервые за долгое время испытала чувство конфуза и разочарования...

6
0
3
Эля Шестакова
28 отзывов, 85 оценок, рейтинг 37
2 августа 2014

Ожидала очередную крутую комедию с Кэмерон Диаз в главной роли, такого плана как "Плохая училка". И что в итоге..... Унылый фильм, сюжет которого держишься исключительно на сексуальной подоплеке. "Высосан" из пальца, короче говоря. Полная ерунда, на которую не стоит тратить время, но если уж очень хочется посмотреть, то сделайте это дома!

5
0
...

Подборки Афиши
Все