Москва
6.7

Фильм
Шеф Адам Джонс

Burnt, США, 2015Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Брэдли Купер в роли повара-скандалиста

Адам Джонс — рок-звезда в мире кулинарии, повар от Бога и увлекающийся человек. В Париже, где он прославился и заработал две звезды Michelin, ему больше жизни нет — там его уже все ненавидят. Джонс отправляется в Лондон, чтобы открыть собственный ресторан и заработать заветную третью звезду. Кулинарная трагикомедия, к которой причастны многие удивительные люди — от братьев Вайнштейн (правда, их компания уже делает вид, что никак с фильмом не связана) до сценариста и режиссера блестящего фильма «Лок» Стивена Найта и Брэдли Купера, которому на экране почему-то прощается все — даже полтора часа в роли банального нахала.

  • Шеф Адам Джонс – афиша
  • Шеф Адам Джонс – афиша
  • Шеф Адам Джонс – афиша
  • Шеф Адам Джонс – афиша
  • Шеф Адам Джонс – афиша
Трагикомедия
18+
Джон Уэллс
2 октября 2015
12 ноября 2015
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джона Уэллса

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Сергей К. (Питер-Москва)
81 отзыв, 84 оценки, рейтинг 127
18 ноября 2015

Шедевр. Друзья, это настоящий шедевр. Я бы сказал, что фильм снят в стиле "кулинарный боевик". Очень динамично, красиво и со смыслом.

5
0
3
Sergey Danielyan
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
14 ноября 2015

Дрянь, а не фильм. Про еду толком не рассказано, про жизнь собственно тоже. Фильм описывает жизнь урода, которого любит гей, урода, который бросил беременную женщину и уехал чистит устрицы, а она потом еще за него долг отдала. Ну и любимое наше: зачем париться и делать всегда все отлично, если можно сделать раз во время проверки.

4
0
9
aleksej vasiliev
9 отзывов, 10 оценок, рейтинг 11
18 ноября 2015

Ой, Хорош. На усладу. Честная четверка с плюсом. Особенно на фоне всего того невзрачного, что выходило и выходит на экраны. Бредли Купер - прекрасен, так же как и все в принципе актеры. За сюжет не стыдно. Картинка вызывает гастрономический и визуальный оргазм. Советую всем, особенно, кто любит готовить.

3
0
3
Валерий Соколов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
14 ноября 2015

Пятничный вечер посвятили с супругой походу на фильм "Шеф Адамс Джонс".
Идея фильма: "Затянувшаяся самореализация шеф-повора". Основная мысль - "не надо кричать на подчиненных", в сочетании с навязыванием толерантного отношения к нетрадиционной ориентации главного героя и актеров второго плана. 30% времени показывали еду (резали, жарили, парили, мыли столы, сковородки). Не прикрытая рекламу Бургер Кинга. Крупица смысла размазанная на 1,5 часа. Шли не на абум, анализировал отзывы по другим фильмам. Понял, что не готовы мы как-то к такому фильму (жанру, толерантности)...

4
1
9
Alexey Verkhovtsev
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 4
12 ноября 2015

Супер, на фоне всего суперговна голливудского просто шедеврально. За Отсутствие штампов (кроме катарсиса главного героя, но куда уж без него) - отдельное спасибо создателям

3
0

Подборки Афиши
Все