Москва

Мультфильм
Зов джунглей

Jungle Beat: The Movie, Маврикий, 2020Смотреть в
Реклама
О фильме
Пришелец Фнип прилетает на Землю на космическом корабле, но терпит крушение. Очутившись в настоящих джунглях, он знакомится с компанией диких зверей. Вместе с обезьянкой Манки и слонихой Труди ему предстоит отправиться в большое путешествие, где он найдет новых друзей. Фнип пытается вернуться домой, однако у могучего предводителя пришельцев Граноса свои планы…
  • Зов джунглей – афиша
  • Зов джунглей – афиша
  • Зов джунглей – афиша
  • Зов джунглей – афиша
  • Зов джунглей – афиша
Мультфильм, Приключение
6+
Брент Доуз
26 июня 2020
23 июля 2020
1 час 24 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Рудковская Юлия
72 отзыва, 155 оценок, рейтинг 141
26 июня 2020

Вот не думал наш пришелец, что его на Земле будут ожидать такие приключения. Мало того, что он остался один, так вокруг оказались совсем диковинные для него звери. Но это не беда, потому что настоящая дружба не знает границ, и вот уже вся честная компания отправляется в большую дорогу, в которой точно не соскучишься!..

Вот так в паре слов можно описать сюжетную линию данного мультфильма. Скажу, что все очень просто, но в этом суть. Наблюдать за зверушками и пришельцем Флипом реально очень весело. Это получается смесь «Мадагаскара» с «Домом», плюс оригинальность и отличный юмор.

Смотреть «Зов джунглей» нужно с детьми, которые получат максимум позитива. Поэтому лучше не пропускать возможность хорошо провести время вместе со всей семьей. Сейчас нечасто можно увидеть что-то настолько милое и жизнерадостное.

2
0
8
Ярослав Обухов
70 отзывов, 146 оценок, рейтинг 266
7 июля 2020

Зов джунглей. Эх, я уже не могу так реагировать на мультики. И от этого грустно. Ваще капец как моим детям понравилось и они сильно смеялись. Что может быть лучше искренней детской реакции? Кто ругает этот мультик тот просто черствый дундук. Классные герои здесь. Очень смешные шутки. Хорошо что не в 3Д смотрели, мультик выглядел ярким и увлекательным. Советую с детками идти и смотреть.

1
0
9
Альбина Черноиванова
76 отзывов, 197 оценок, рейтинг 97
27 июня 2020

Посмотрели с дочкой. Нам очень понравилось. Так давно хотелось куда-то пойти и мы соскучились по приятным мультикам в кино. Увлекательная история, которая из африканских джунглей с легкостью переносит нас в просторы космоса, занимается насаждением в детские умы замечательных семейных ценностей. Разве можно ругать мультик, который учит детей, что друзьям нужно помогать и хорошее отношение всегда делает финал любой истории позитивным? Этот мульт работает на своего зрителя. За это спасибо.

1
3

Подборки Афиши
Все