Москва
6.9

Фильм
Ангел мой

Angel of Mine, США, Австралия, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Психологический триллер про ребенка, который как две капли воды похож на умершего

Лиззи (Нуми Рапас) знакомится с Клэр (Ивонн Страховски) и с ужасом для себя обнаруживает, что дочь новой приятельницы — вылитая дочь Лиззи. Но есть нюанс: дочь Лиззи погибла. Неподдельный интерес и тяга к ребенку перерастают в одержимость. Фильм поставила австралийка Ким Фаррант, которая в 2014 году дебютировала «Чужой страной» с Николь Кидман.

  • Ангел мой – афиша
  • Ангел мой – афиша
  • Ангел мой – афиша
  • Ангел мой – афиша
  • Ангел мой – афиша
Триллер, Драма
18+
Ким Фаррант
15 августа 2019
15 августа 2019
1 час 38 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Valeria L.
37 отзывов, 96 оценок, рейтинг 79
15 августа 2019

Нуми Рапас - прекрасная актриса, остальные актеры как фон

3
0
9
Типичный критик
456 отзывов, 457 оценок, рейтинг 624
18 августа 2019

Правда может свести с ума

Несколько лет Лиззи и её муж Майк не могут смириться с потерей дочери, погибшей при пожаре в роддоме. Но однажды она знакомится с чужой девочкой и принимает ее за своего потерянного ребенка.
Сценарий этого фильма написан Люком Дэйвисом - автором фильмов "Лайф" и "Красивый мальчик", хотя походит на экранизацию какого-либо современного книжного детектива которые пишут какие-нибудь журналистки про сильных женщин и слабых мужчин. Хотя Майк, в исполнении Люка Эванса - не "слабый" мужчина, он принял гибель своего ребёнка, развёлся с Лиззи, и хоть как-то пытается сохранить ещё "опеку" над их сыном. А Лиззи - случайно увидев на семейном празднике чужую девочку - начинает принимать её за свою погибшую дочь, и что её всё равно кто-то похитил - уж больно, что-то знакомое и родное прослеживается в её чертах. В одном из разговоров с ней Лиззи говорит, что ребёнок находясь в утробе матери - знает всё об этом мире, а когда-же приходит время появится на свет - ангел касается его верхней губы, оставляя небольшую ямочку, и он забывает обо всём. Эту ямочку - также, зовут "след ангела".
Каст в этом фильме подобран прекрасно, потому как за имением достаточно простого сюжета (смысл которого, уже заложен в трейлере) и отсутствием каких-то "острых поворотов" - перед нами по сути, картина превращается в "актёрскую работу", где главные герои должны показать достаточно простые, но при этом сложные эмоции. Главная партия - отводится Нуми Рапас в исполнении Лиззи - её беспокойство и "шестое чувство" прекрасно переданы. Ивонн Страховски в исполнении Клэр - хороша в своей "подозрительности", а Люк Эванс - хорош своей сдержанностью и выдержкой.
Режиссёр Ким Фаррант (некогда поставившая "Чужую страну" с Николь Кидман которая ищет своих пропавших детей) создаёт простой фильм на простую и одновременно сложную тему, которую в последнее время - можно услышать в каком-либо ток-шоу или прочитать в "жёлтой" прессе. Потеря человека - это всегда "вызов" к действию, и надежда на помощь ангелов.

1
0
10
Gulnur Azatovna
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
17 августа 2019
👍🏼

Фильм отличный!7 лет женщину считают сумасшедшей,а ее дочь действительно жива и живет у другой семьи

2
1
8
Григорий Голунов
45 отзывов, 54 оценки, рейтинг 186
15 августа 2019

Нуми Рапас просто чумовая, мозг выносит и себе и всем остальным, не дай бог, конечно, с такой в реальной жизни столкнуться, отлично замороченное кино, а Ивонн Страховски после "Рассказа служанки" одна из любимых, но здесь она совсем другая.

1
0
10
Владислав Стороженко
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
28 августа 2019
Шикарный фильм, очень понравился, смотрел в отличном качестве и с нормальной озвучкой здесь

Шикарный фильм, очень понравился, смотрел в отличном качестве и с нормальной озвучкой здесь http://angel.smotret-tutfilm.online/

0
0

Подборки Афиши
Все