Москва
6.7

Фильм
Переводчики

Les traducteurs, Франция, Бельгия, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Напряженный триллер о работе филологов

Девятерых переводчиков нанимают для работы над долгожданной заключительной частью бестселлерной трилогии. Их запирают в роскошном бункере, чтобы избежать утечки информации, однако когда первые десять страниц бесценной и строго засекреченной рукописи появляются в интернете, становится очевидно, что среди них находится «пират». Влиятельный издатель идет на самые крайние меры, чтобы выявить и ликвидировать нарушителя. Режиссер Режис Руансар известен тем, что снял вполне сносную мелодраму «Любовь на кончиках пальцев». В его новом фильме снялась Ольга Куриленко.

  • Переводчики – афиша
  • Переводчики – афиша
  • Переводчики – афиша
  • Переводчики – афиша
  • Переводчики – афиша
Триллер
16+
Режис Руансар
14 декабря 2019
27 февраля 2020
1 час 45 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Режиса Руансара

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Григорий Голунов
45 отзывов, 54 оценки, рейтинг 186
27 февраля 2020

Головокружительное кино, я ничего не угадал, вышел немного обалдевший с фильма, это было сильно!

5
0
9
СТАНИСЛАВ СОЛНЦЕВ
23 отзыва, 285 оценок, рейтинг 100
29 февраля 2020

У меня сегодня праздник, и мне хочется им поделиться с окружающими:
Мировому кинематографу удалось снять неплохой фильм. Не гениальный, и кое в чем банальный, но действительно очень и очень неплохой. Причем в первый час просмотра картина кажется так себе, потому что это на самом деле не детектив. Намного проще, и бесконечно сложнее.
Человек, который не хотел умирать. Том третий.

4
0
6
Ирина Пименова
88 отзывов, 1538 оценок, рейтинг 348
28 февраля 2020

Руансар старательно следовал законам жанра, тасовал флешбэки с флешфорвардами, сохраняя интригу почти до конца, но фильм меня не зацепил. Может быть потому, что некоторые актеры переигрывали (Лоутер, Скамарчо) (к Куриленко никаких претензий, как всегда отработала отлично). Может быть, потому, что ни Руансар, ни съемочная группа не имели опыта съемки криминальных историй и детективов. А может быть потому, что я подсознательно сравнивала «Переводчиков» с недавно шедшим фееричным «Достать ножи» (по способам подачи материала они похожи), и «Переводчики» явно сравнения не выдерживали. Тяжеловатый фильм получился, неровный и уж чересчур серьезный. Если решите пойти на просмотр, учтите, что завязка будет затянутой и весьма скучной, и если здесь вы не заснёте, то вторую треть фильма посмотрите с интересом.

4
0
9
Ольга Фролова
51 отзыв, 590 оценок, рейтинг 244
1 марта 2020

Совершенно согласна с некоторыми отзывами, про то, что данный фильм для людей с интелектом и про то, что просмотр этого фильма - праздник! Я бесконечно устала от фильмов, в которых кошка не моймает мышку не просто потому, что мышка на самокате, а на электросамокате... В данном фильме, слава Богу, не было даже намёка, на отсутствие логики! Моя благодарность всем, кто был причастен к созданию этой картины!

3
0
1
Stanislav Subbotin
56 отзывов, 122 оценки, рейтинг 439
29 февраля 2020

Такое себе воплощение средненького детектива. Сумбур из сцен, положений и связей. Нераскрытые характеры героев и философия главного злоумышленника, и посредственная во всем Куриленко, взятая наспех на эту роль видимо от безысходности.

3
0

Подборки Афиши
Все