Москва
6.9

Фильм
Захочу и соскочу. Мастер-класс

Smetto quando voglio: Masterclass, Италия, 2017
Описание Афиши
Описание прокатчика
Сиквел популярной итальянской комедии про ученых-наркобарыг

Продолжение итальянской комедии о группе ученых, которым из-за финансового кризиса пришлось сколотить банду и заняться производством наркотиков. Во второй части герои сидят в тюрьме, но тут к ним за помощью обращается правительство, чтобы они снова собрались вместе и применили свои знания теперь уже для борьбы с настоящими преступниками. Но сделать это будет ой как непросто. Руководителю банды Пьетро (Эдоардо Лео) придется сдерживать в узде разношерстную компанию, а совладать с распоясавшимися учеными не легче, чем с отрядом головорезов. Создатели фильма не скрывают, что вдохновлялись сериалами «Во все тяжкие» и «Теория большого взрыва», поэтому картина выглядит как их отмороженный рип-офф (проще говоря, неофициальный ремейк). В самой Италии, к слову, вышла уже третья часть — «Захочу и соскочу. Революция».

  • Захочу и соскочу. Мастер-класс – афиша
  • Захочу и соскочу. Мастер-класс – афиша
  • Захочу и соскочу. Мастер-класс – а�фиша
  • Захочу и соскочу. Мастер-класс – афиша
  • Захочу и соскочу. Мастер-класс – афиша
Боевик, Комедия, Криминальный
16+
Сидни Сибилья
2 февраля 2017
14 июня 2018
1 час 58 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Сидни Сибильи

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Елена Зу
9 отзывов, 10 оценок, рейтинг 7
15 июня 2018

Фильм оказался лучше моих ожиданий. Смешной и довольно динамичный.

1
0
6
Juniper
254 отзыва, 389 оценок, рейтинг 616
21 июля 2018
О вреде сокращения научного бюджета

Вторая часть очень забавной комедии про ученых-наркоторговцев. В первой части выкинутые на свалку ученый из Италии сколачивали банду и начинали торговать "легальными" наркотиками, т.е. препаратами, чья формула еще не входит в реестр запрещенных. Торговали удачно, но в итоге оказались за решеткой. Но тут амбициозной сотрудницы полиции приходит замечательная идея использовать банду ученых на благо страны и собственной карьеры, чтобы быстро убрать из продажи все "легальные" наркотики.
Комедия действительно забавная и динамичная. К сожалению, есть у нее два недостатка. Во-первых, это часть дилогии и фильм заканчивается толстым намеком на продолжение. Во-вторых, "первая" часть была более цельной и гораздо смешнее. Но все же кино стоит посмотреть, даже не видя первого фильма.

0
0

Подборки Афиши
Все