Москва
5

Мультфильм
Савва. Сердце воина

Россия, 2015Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Мультфэнтези про белых волков, злых гиен и деревенского мальчугана

Мультфильм про дружбу десятилетнего мальчика Саввы, сбежавшего из собственной деревни, после того как ее захватили злые гиены, и Анги — белого волка, последнего из благородных животных, когда-то защищавших поселение от хищников. Роли озвучивают Федор Бондарчук, Григорий Лепс, Константин Хабенский, Сергей Шнуров, Глюкоза, Лолита Милявская, Михаил Галустян и другие звезды.

  • Савва. Сердце воина – афиша
  • Савва. Сердце воина – афиша
  • Савва. Сердце воина – афиша
  • Савва. Сердце воина – афиша
  • Савва. Сердце воина – афиша
Мультфильм, Приключение, Фэнтези, Семейный
6+
Максим Фадеев
12 ноября 2015
12 ноября 2015
1 час 25 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Denis Doropey
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 21
16 ноября 2015

Это первый фильм за десять лет с которого мы ушли с супругой. Пошли на него, доверившись Афише и ее 4,5 звездам явно накрученным.
Проблема мультика (первых 30 минут):
Отсутствие логики в сюжете
Отсутствие эмоций у героев
Низкий юмор - падения, удары головой, глупые рожи героев.
Творение подорвало веру в Афишу (и ее рейтинг), в участвующих в озвучке звезд, в здравый смысл продюссеров и сценаристов.
Вывод: мозг изнасиловали, деньги стырили.

21
0
9
Zanoza
44 отзыва, 58 оценок, рейтинг 4
12 ноября 2015

В мультфильме просто нереальное количество фантазии - в персонажах, во всем этом мультмире. Мультфильм похож на новый взгляд или новую жизнь привычных вещей. Мне все казалось странным, но я не могу сказать, что мне не понравилось. Действительно оригинально. И мне кажется, что это вполне повод, чтобы посмотреть.
Кроме анимационной красоты, это еще и захватывающая и увлекательная история. Больше для детей, потому что наивная, но она детям и адресована. Очень детский, иногда трогательный, иногда смешной мультфильм о храбром мальчике, о дружбе.

12
0
1
Ekaterina Protsenko
2 отзыва, 11 оценок, рейтинг 13
15 ноября 2015

Унылое гэ.. Мимики у героев просто нет. Ужас! Анимация на нуле! Ходит волк как инвалид.. Все герои содраны с америкосовских. Шутки несмешные..

10
0
1
Андрей Белов-Ковалевский
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 11
21 ноября 2015

Форменный кошмар. Многие пишут про офигенную графику, так вот графика очень напоминает онлайн-игры, причем в версии телевизионной рекламы. Особенно альтер-эго белого волка - персонаж просто анимэшный какой-то, или эльф из варкрафта, больше похожий на девочку, а озвучивается Хабенским... У героев вместо лиц - выпуклые пучеглазые блины, лишенные какой-либо мимики. Сравнивать это с Диснеем и Пиксаром - все равно что попу с пальцем. Убийственный сюжет, действительно никакая озвучка. Курсовая работа по мультипликации, рассчитанная на трехлетних детей. Не понравилось ни мне, ни ребенку.

7
0
1
Денис Ш.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
16 ноября 2015

Хотелось уйти после второго пердежа одного из героев.Зачем озвучивать мульт героя голосом бородача из камеди. Звук отстой, сюжет придумывали во время рисования мультика, шутки никакие, дал

7
0
...

Подборки Афиши
Все