Москва
6.9

Фильм
Секс-миссия, или Новые амазонки

Seksmisja, Польша, 1984
Главный позднесоветский хит в категории «Детям до 16»

В результате научного эксперимента двое мужчин проспали пятьдесят лет и, проснувшись, обнаружили, что на Земле остались только женщины.

  • Секс-миссия, или Новые амазонки – афиша
  • Секс-миссия, или Новые амазонки – афиша
  • Секс-миссия, или Новые амазонки – афиша
  • Секс-миссия, или Новые амазонки – афиша
Приключение, Фантастика, Комедия
12+
Юлиуш Махульский
13 мая 1984
1 час 57 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Юлиуша Махульского

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Alekseille
41 отзыв, 219 оценок, рейтинг 42
21 июля 2009

Думаю, каждый мужчина мечтал остаться, если не последним мужчиной в мире, то хотя бы единственным и неповторимым на каком-то экзотическом острове, населенном прекрасными туземками.

Так вот эта мечта двух идиотов сбылась: последних мужчин случайно нашли в холодильнике с воблой и пивом криогенной установке и разморозили в далеком будущем.

Они поспешили возрадоваться, ведь столько рядом готовых к совокуплению самок женщин, но не тут-то было: оказалось, что эти женщины могут и без них успешно обойтись, подавляя свои плотские желания контрацептивными таблетками и клонируя своих дочек.

Более того, в этом женском мире считается, что готовый к совокуплению самец мужчина - главный враг свободной женщины, и самый гуманный способ поступить с ним - исправить его пол, сделав таким образом его ненормальную гетеросексуальную ориентацию нормальной в феминистическом обществе гомосексуальной.

В заключении, я вам скажу, что это страшный для любого нормального мужчины фильм, и после его просмотра уже о "малине" на заселенном амазонками острове не мечтаешь.

1
0

Подборки Афиши
Все