Москва
6.5

Фильм
Монте-Кристо. Мюзикл

Россия, 2019
О фильме
  • Монте-Кристо. Мюзикл – афиша
  • Монте-Кристо. Мюзикл – афиша
  • Монте-Кристо. Мюзикл – афиша
  • Монте-Кристо. Мюзикл – афиша
  • Монте-Кристо. Мюзикл – афиша
Приключение, Мюзикл, Фильм-спектакль
12+
Донгвон Ли
9 ноября 2019
2 часа 12 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Андрей Кондрашов
98 отзывов, 216 оценок, рейтинг 222
9 ноября 2019

Помню в прошлом году мы ходили на экранную версию любимого мюзикла «Анна Каренина Московского театра оперетты с участием оригинального актерского состава, и вот настало время посмотреть мюзикл «Монте-Кристо», который также вышел в прокат.

Начну с того, что «Монте-Кристо» - это настоящая легенда. Более 10 лет на сцене, аншлаги и восторженные отзывы зрителей. Подобным может похвастаться далеко не каждый спектакль. И вот именно его мы увидели на большом экране.

Мы снова переживаем настоящую бурю эмоций и переживаний, с замиранием сердце следим за отношениями Эдмона и Мерседес, надеемся на справедливость и хороший конец. Кроме того, нас вновь покорило невероятное исполнение не побоюсь этого слова, бессмертных, композиций, украшенных мелодиями Романа Игнатьева. Также советую обратить внимание на либретто Юлия Кима.

Кроме того, снова с нами любимые исполнители, без которых уже просто невозможно представить себе «Монте-Кристо». Игорь Балалаев, Дмитрий Ермак, Денис Дэмкив, Валерия Ланская, Александр Маракулин – что не имя, так звезда и очень круто, что они приняли участие в киноверсии. А вообще слова здесь лишние – нужно идти и смотреть.

5
0
9
Пользователь Афиши №2091482
124 отзыва, 227 оценок, рейтинг 563
10 ноября 2019

Достойная киноверсия! Если вы уже были в Театре оперетты на «Монте-Кристо», значит вам определенно стоит пойти в кино, ведь пропускать такое – форменное преступление против искусства)

Да, это «Монте-Кристо» тот самый мюзикл-легенда, который уже давно всем все доказал. Зрители не хотят отпускать его, театральные аншлаги – вещь для «Монте-Кристо» обыденная, а потому чтобы удовлетворить огромный спрос и была создана версия для кино. Она точно воссоздает классический мюзикл и даже наполняет его свежими эмоциями. По крайней мере для меня.

Прислушайтесь к этой невероятной музыке. Посмотрите на эмоции актеров, они буквально живут своими ролями, это действительно так! Будет возможность, я еще раз схожу на «Монте-Кристо» в кино. А затем надеюсь и в театр, потому что это того действительно стоит.

4
0
9
Alla
68 отзывов, 158 оценок, рейтинг 276
10 ноября 2019

Классно, что появилась киноверсия любимого мюзикла «Монте-Кристо». Раньше я была не раз в Московской оперетте на этом чудесном спектакле, и вот теперь не устояла перед тем, чтобы увидеть его в кино. Получила настоящее удовольствие, даже сомневаться не приходится. Игорь Балалаев и Валерия Ланская снова с нами в культовых ролях, смотреть на них одно наслаждение. Далее хочу отметить замечательный визуальный ряд, в особенности игру света. Она и в театре смотрелась великолепно, а в кино тем более. Постановщик постарался уловить всю суть театрального представления, выловив самые сильные, запоминающиеся, драматичные моменты и сделав на них особый акцент. Конечно же все это стоит увидеть своими собственными глазами!

3
0

Подборки Афиши
Все